АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8214
Фото: 22
878
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
20.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

4ка с минусом.

Для тех кто не хочет читать все, опишу кратко минусы: Редко меняют постельное белье, даже, если оставишь чаевые, в предпоследний день отъезда в туалете (душе) обнаружили таракана(может только у нас был, не знаю). В аквапарке, в большом взрослом бассейне у бара не видно ступенек в воде и многие ударялись пальцами. Решетки у детских бассейнов сломаны!(см.фото). При мне туда провалился ребенок и ударился головой о бассейн. Электро-насосная, которая рядом с душем аквапарка, всегда открыта! Рядом также открытые люки с электропроводкой (см.фото), за все время, что мы были, так и не закрыли! Так что, если вы с детьми, то присматривайте за ними! В столовой официантами работают цыгане (не все), которые ходят с таким видом, как-будто говорят "че вы тут приехали вас еще обслуживай"!

...

Теперь подробнее:

Приезд и заселение отличное, заселяют быстро, отель недалеко от аэропорта и местоположение ну очень удачное, тут тебе и магазинчики, где цены не такие и высокие, и ресторанчики, и развлечения в виде мини-гольфа, сигвея и так далее. В 3х минутах хотьбы от отеля ездят паровозики за 3лв., которые довезут вас прямо до ворот старого Несебра, можно дойти и самим за полчаса по набережной, а до нового Несебра вообще минут за 10.

Номера нормальные - нигде ничего не отваливается, все работает хорошо, а если плохо, то можно сказать на ресепшене и вам в течение дня все устранят. По крайней мере у нас засорился слив в раковине, так пришли в течение часа и починили, правда при этом мастер забыл баллончик с WDшкой :)

Территория отеля вся занята бассейнами, а тут их много ) Но вода в них была прохладная, не подогревается видать, в концу нашего отдыха стала теплее из-за за жары и стало более комфортно. Бассейнов для взрослых 2: один основной находится между двух корпусов котвы, второй в аквапарке у бара - бар кстати платный даже для тех, у кого все включено и проносить на территорию аквапарка алкоголь из бара котвы нельзя. Даже нельзя мороженное - все нужно покупать там. Осторожней с бассейном который с баром. Так глубина у него 1.5 метра, но если подойти к бару, то там 2 ступеньки и они такого же цвета как и дно и их ну вообще не видно, можно спокойно приложится пальцами ног, что все благополучно и делали :) Разве нельзя было отметить ступеньки другим цветом?!

Аквапарк, как ни крути детский, хоть в Котве и говорят что есть пару взрослых горок. Если есть то всего одна (см.фото) и то считаю ее детской. Кстати хотел предупредить кто едет с детьми - следите за ними так как сливные решетки часто сломаны (см.фото) и ребенок легко может туда провалится ногой и ударится сильно. Такое было при мне как девочка 2х лет попала в такую яму. Так же обратите внимание что насосная-щитовая рядом с туалетом аквапарка всегда открыта и ребенок может туда тоже попасть (см. фото) а так же открыты всякие лючки с эл. проводкой (см.фото) что тоже не безопасно. За все наше время пребывания их так и не закрыли, решетки сливные не починили!!! Зато вы всегда найдете место позагорать и лежаки :) их там очень много и у основного бассейна, и у аквапарка (аж 7 рядов)

Питание нам понравилось (кроме салатов), хоть как и пишут еда однообразная, но на 7 дней разнообразия хватает. Всегда есть несколько видов мяса, курица, телятина (см.фото), сосиски. Кстати сосиски не соевые и не зажарены, а отварные что не может не радовать :) Не понравились только салаты, а особенно тот салата, который называют "Русска салата" - по нашему Оливье :) Вот его как и все другие заправляют местным майонезом, который почему-то кислый очень и салат есть ну невозможно почти :) Хоть я и говорил менеджеру, что это не "Русска салата" вообще! и менеджер даже сказала, что попробует, но результата это не дало. Еды всем хватает даже если вы прийдете под самый конец, то все будет. Столовая чистая и есть выход на улицу, но там разрешается курить. Бывает толкотня у подносов с едой из-за большого количества людей в отеле, но можно прийти под конец скажем ужина и спокойно всего поесть.

Напитки стандартные: Кола,Фанта,Спрайт, Кола зеро, сок вишневый, яблочный, апельсиновый, чай,кофе,какао - несквик (сам видел как засыпают). Алкоголь всех видов, Наливают как чистым, так и в коктейлях (только в баре) (см. фото)

Пляж где то в 200 метрах, а не в 50 как пишут. Идти недолго, можно лежать на бесплатных зонах, На платных лежак стоит 10лев и 10 еще зонт! итого 20 лев за день! 20 КАРЛ! :) Пляж песчаный, вход в море очень пологий и можно зайти метров на 50 и все будет по шею еще :) В наши 7 дней море было спокойное только 1 день, в остальные были волны и красный флаг у будки спасателей, но все равно купались :) Спасатели кстати не дремлют, бегают, кричат, свистят, если что не так :) например не давали купаться на матрасах из-за больших волн, видать. Очень много водорослей. В наши дни было настолько много, что выходя из моря, они оставались в карманчиках купальных шорт :)

Экскурсии брали у гида. Рядом на улице примерно на 20лв дешевле все. Ездили на Шипку (это где наши в 1877-1878 гг. от турков Болгарию освобождали) Высоко :) идти на нее 890 ступенек :) примерно 35 этажей, но вид потрясающий. И ездили в Болгарское село, что тоже понравилось:) Остальные цены и экскурсии см. на фото.

Ну вообщем отель и расположение не плохое, если не считать тех минусов что описал выше. Думаю исправят :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Александр оценил сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение еда (кроме салатов)
Минусы отеля
интернет некоторая безопасность у бассейнов кислые салаты (из-за местного майонеза)
Добавлено 27.06.16 15:39 (5 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (7)