АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1473
Фото: 0
348
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
11.06.16 - 25.06.16
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Отдыхали в отели 2 недели с двумя маленькими детьми. Долго выбирали между Mistral Bay Hotel 4* в Агиос-Николаос и Talea beach. По отзывам в инете Бали лучшее место для отдыха с детками, так как там практически не бывает волн и ветров, и достаточно положительных отзывов было об этом отеле. А также Бали намного ближе находится от аэропорта чем Агиос-Николаос, что и определило наш выбор.

Номер нам попался убогий и страшный, но хорошо хоть не на первом этаже. Только в главном корпусе номера получше. Зеркало в ванной комнате годов так 70-х видать, в принципе как и вся мебель.

Питание отвратительное. Дочь вообще ничего не ела кроме каш, которые я привезла с собой. Сосиски и ветчину, которые там давали,у нас бы даже собака не ела. На ужин давали суп и картошку пюре быстрого приготовления. Нееет, ну кто привык и дома есть роллтон/мивину, то отель как раз самый раз. Мясо практически всегда была полусырым. Единственное вкусное блюдо - десерты. Хорошо что у нас был HB, и мы обедали в тавернах и попробовали их национальные вкусные блюда. Улитки, осьминог и кальмар на гриле это просто бомба.

Единственный плюс - красота Крита. Мы брали машину и исколесили практически весь остров. Чего только стоит пляж Фаласарна. А так если приехать и сидеть в этом убогом отеле, то можно застрелиться на второй день.

Отелю необходимо полная реконструкция.

Плюсы отеля
близость к пляжу
Минусы отеля
номера сервис и питание
Добавлено 27.06.16 18:06 (1 354 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)