АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1585
Фото: 8

Бронзовый статус

1 585
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
18.06.16 - 25.06.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На мой взгляд: оптимально в соотношении цена-качество.

В отеле вполне можно отдыхать и наслаждатьсья солнечной гостеприимной Италией с его теплым приятным Адриатическим морем.

Тем кто ожидает в Италии большую комнату с большим сан. узлом, бассейном и с возможностью выбора первого и второго блюда на ужин, рекомендую рассмотреть варианты отеля подороже (например отель Атлас (у меня там подруга жила), но и цены низкой ждать не стоит.

Расскажу про отель Фелсинея.

У отеля удобное расположение: он расположен недалеко от моря (в 3 минутах ходьбы пляж 52, относительно недалеко бесплатные пляжи 1 и между 86 и 86а), недалеко находится супермаркет conad, железнодорожная станция и исторический центр. Удобно, что отель находится не на центральной туристической улице а чуть смещен в жилой район (не так сильна слышна музыка из кафе и ресторанов вечером) и не слышно шума с железной дороги.

Номера по площади маленькие, но есть все необходимое: кровать, 2 тумбы, шкаф, стол, стул, телевизор и кондиционер. В номере 2 электрические розетки. Мебель далеко не новая, но нас устроила.Постельное белье и полотенца чистые.

Сан узел маленький, но нам его было вполне достаточно. В сан. узле есть окно и можно проветрить его после принятия душа. Канализация у нас в сан. узле работала хорошо, застоев воды не было. На момент заселения, в сан. узле прергорела лампочка, мы обратились на рецепшн и нам сразу все отремонтировали.

Также в комнате есть балкон. У нас он выходил на соседнее здание, зато в комнате было не жарко и нам не нужен был даже кондиионер

Персонал приветливый и отзывчивый. У нас не пришел гид от тур оператора на встречу с нами и работник отеля Ольга ответила нма на вопросы по транспорту в Римини.

Питание.

Питание в отеле да и целом в Италии значительно скромнее, чем в Испании, Турции, Египте, Тунисе, но мы не были голодными.

На завтрак в отеле была нарезка сыр, ветчина, колбаса, булочки бутербродные, хлеб в виде тостов, джемы, шоколадный крем, йогурт, кукурузные хлопья, мед, чай,кофе и холодные напитки из аппарата (апельсин и мультифрут). Еще работник отеля приносил на стол круасаны (по количеству человек за столом).Еду можно было выносить с собой (никто не ругался). Завтрак проходит с 8 до 10 часов утра.

На ужин были овощи(огурцы,помидоры)зеленый салат, жареные овощи (баклажаны, кабачки, перцы, лук, морковка). В качестве первого блюда были суп ,спагетти или рис. В качестве второго паста, лазанья, картофель с мясом или рыбой. Несколько раз была пицца. В качестве десерта были фрукты: яблоки или нектарины. Фрукты можно было с собой взять и вынести.Первое и второе ходила и раскладывала по тарелкам работник отеля. Порции не большие, но мы не оставались голодными. Время обеда с 19.30 до 20.00. (Это время когда выносят еду), а так время нахождения на ужине не ограничено. Можно приносить напитки с собой (За это не ругали соседние столы), хотя с собой на ужин приносить напитки официально при полупансионе запрещено.

Вай фай в гостинице бесплатный и работал все время (даже в номере). Вечером тормозил.

Фото туриста отеля

Отель

В холле отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

фасад отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

на террассе отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

такие нектарины дают на ужин)

Фото туриста отеля

Номера

там, где кормят

Фото туриста отеля

Номера

сан. узел

Фото туриста отеля

Номера

комната

Фото туриста отеля

Номера

вид на балкон

Плюсы отеля
местоположение приятный персонал оптимальная цена
Минусы отеля
старая мебель небольшие комнаты скромное питание
Добавлено 27.06.16 20:22 (2 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)