АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 7741
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала С семьей в
июле 2013
29.06.13 - 12.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ

Kata Thani Phuket Beach Resort находится на острове Пхукет, что очень удобно, так как, в отличие от острова Самуи, прямой перелет. От аэропорта не очень далеко, тез тур встретил, отвез на микроавтобусе, помог заселиться. Все на должном уровне)

Мы жили в корпусе Buri Wing, который считается 4*, но номера просто волшебные. Все аккуратненько, чистенько, в одном стиле. В целом очень удобно и комфортно!

Мы брали только завтраки. Ресторанчик маленький, но мест всегда хватало. Не очень разнообразно, но ооочень вкусно. Свежие соки, тропические фрукты, бери - не хочу. Официанты разливают кофе и чай. В общем, завтраками довольны. Обедать ходили в ресторанчик Fisherman на территории отеля. Это стало нашим любимым местом. Очень вкусно и вполне доступно по цене. Привет Таниту) . Ужинать, а иногда и обедать ходили в маленький городочек (минут 15 пешком или 5 минут за 200 бат на тук-туке, что очень классно, обязательно попробуйте!). Там все прилично и вкусно. Есть даже ресторан с русской кухней (мы иногда ходили туда и, будучи в Тайланде, заказывали пельмени :D ).

На территории отеля 3 больших бассейна и для детишек несколько (есть даже маленькая горка), один с морской водой. Шезлонгов всегда всем хватало. До моря не далеко, но в июле не сезон. Шезлонгов на пляже не было, все время был красный флаг, и народу в море почти не было, но мы смело залезали и боролись с огромными волнами, которые накрывали даже взрослых. Поплавать по-человечески не удалось, но зато было очень весело.

Персонал дружелюбный, никаких проблем не было. В номере даже лежит брошюрка для пожеланий. Написали туда, чтобы подушки поменьше дали, и все было сделано!!!

Климат вполне комфортный в июле, хоть это и сезон дождей. Тепло, влажность высокая, ливни были пару раз, но кратковременно, и это не мешало))

За 2 недели съездили на кучу экскурсий и ни разу не пожалели. И на рафтинге были, и на слонах катались, и по островам, обзорные экскурсии и т. д. У тез тура очень хороший выбор)

В общем, отель офигенский, и если у вас есть возможность по деньгам, то смело берите его. Ни на минутку не сомневайтесь. Я рекомендую!!! Всем удачи :D

h оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

5.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая и красивая территория вкусная еда много бассейнов очень крутые номера
Минусы отеля
не нашли
Добавлено 27.06.16 20:35 (2 138 символов в тексте)

19:47 23.08.16

Софья, добрый вечер). Подскажите пожалуйста, теннисный корт в отеле платный? И есть ли в отеле сейчас счастливые часы, это когда все коктейли и пиво по 135 BAT?

21:57 23.08.16

Теннисного корта я там не видела, а про счастливый час не в курсе, т.к у нас только завтраки были, где напитки все бесплатные

13:32 18.11.16

Мы отдыхали в конце октября и счастливых часов не было. Теннисный корт мы видели, по стоимости не подскажу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв