АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1022
Фото: 2
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
11.06.16 - 22.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Evrika попали не случайно и не пожалели

Отдыхали с 11 по 22.06.2016 семьей с маленьким ребенком 1 год 4 мес. и с друзьями с таким же ребенком. Брали трансфер Экотакси из аэропорта Бургас и обратно. Обошлось 65 евро на две семьи в две стороны. Бронировали за пару дней из дома, но можно, наверное, и в аэропорту сразу взять, там есть их офис. Очень рекомендую тем, кто с маленькими детьми. Доехали за 30 мин.

Заселили нас в корпус D в номера с видом на бассейн на 1м этаже, хотя бронировали номера с видом на сад (double garden view). Пожелание в заявке на бронирование от турагента о том, чтобы дали номера рядом нам с друзьями, исполнили. Номер чистый, просторный, вся мебель и ковролин чистые, как новые. Номер понравился, две односпальные кровати легко сдвигаются и получается огромная кровать. Была ванная, а не душ, что порадовало с таким маленьким ребенком. Детская кроватка, точнее манеж, стоял в номере сразу.

Кстати, ремонт в этом году был в корпусе С и мебель там тоже поменяли. Так что, теперь корпус D не самый новый.

Качество уборки среднее, на ковролине был найден маленький осколок стекла, в ванной волосы. Попросили уборщицу пропылесосить, давали пару раз по 2 лева. Постель меняли 2 раза, если сказать, поменяют и дополнительно. С этим проблем нет. Полотенца меняли каждый день, но нужно их бросить на пол для этого.

Первые пару ночей в номере было прохладно, когда t воздуха была 22 и ниже. Обратившись на ресепшн, выяснили, что в блоке D центральное кондиционирование, поэтому температуру изменить нельзя, выключали кондиционер и было теплее. Попросила детское одеялко и в этот же день оно уже было в номере. Вообще, в Эврике все вопросы решаются быстро, стоит лишь обратиться на ресепшн.

Бывало шумно по ночам часов до 12, когда не было погоды, работал в нашем корпусе Бар салон как диско-клуб. Немного напрягало, но как только погода наладилась всю вечернюю программу стали проводить в амфитеатре на открытом воздухе.Она начиналась в 21.30 и заканчивалась где-то в 23.30. Несколько раз был салют прямо с одной из горок аквапарка. Детская дискотека в 20.00 и длилась где-то минут 30. Были клоуны один раз. Музыка каждый день одна и та же((

Территория у отеля собственная ухоженная и чистая. На всех входах охранники. Есть где погулять с коляской в тени деревьев, если ребенок спит. Шезлонгов на пляже всегда хватало. Приходили в разное время, было даже много пустых, чего не скажешь, о бассейне. Там надо занимать с утра, когда идешь на завтрак, хотя и пишут, что нельзя, но все занимают. Мы не занимали, но всегда находили хотя бы 2 шезлонга под зонтиком. В аквапарке 5 горок. Работают по времени, вроде бы 10.00-12.00 и 15.00-17.00. В детском бассейне вода ледяная, мы купались с ребенком в большом бассейне, там вода теплее и классный вход, где колонны, со ступеньками и лавочками под водой. Ребенку очень нравилось.

Массаж лучше делать на пляже, а не около бассейна. Цена одинаковая - спина 30 лев, но качество совсем разное.

Про питание много написано в отзывах, повторяться не буду, скажу лишь, что оно разнообразное, есть и отварное и жареное, и с приправами и без. Стульчиков для кормления в ресторанах много. Из фруктов была черешня, клубника, бананы, яблоки, груши, киви, апельсины, нектарины (не вкусные), дыни и арбузы так себе (ещё не сезон). Много десертов. Мороженое 4х видов. В первые дни напрягала непромытая посуда, но потом стало получше. С напитками у них совсем туго. Чая всего 5 видов в пакетиках. Соки разбавленная подкрашенная водичка. Кофе нормальный только в лобби баре, там есть кофемашина lavazza. Воды бутилированной вообще нет. Только самим покупать надо. Можно в кулерах в бутылку набирать.

Конечно, маленькому ребенку, который ещё не ест с общего стола, надо брать все пюре и каши из дома. Для детей до 2х лет там только отварной рис, гречневая каша с молоком, овсяная каша, отварной картофель. Отварные цветная капуста и брокколи, морковь большими кусками, а блендера-то нет(( Микроволновка есть в основном ресторане возле пиццы. Наша дочка болгарские баночки есть наотрез отказалась. Кстати, питание намного дороже, чем дома. Баночка Hipp ил Gerber мясо+овощи 3-4 лева в супермаркетах на променаде. Ездила в Младост (это 3 остановки от Эврики), там дешевле. Где-то 2,5 лева. Подгузники можно купить в супермаркетах и аптеках. Они на каждом шагу. Но тоже все средства гигиены дороже.

Напишу по поводу страховки, нам пришлось обратиться. Позвонили по номеру, указанному в страховке, забрали через 5 мин. на машине. Вся мед.помощь бесплатная в поликлинике, которая находится в 2х остановках от отеля+ все медикаменты выдают там же бесплатно и сразу. Очень удобно. В отеле тоже есть доктор, но там надо самим всё оплачивать (один прием врача для ребенка 76 евро), а потом еще бегать в аптеку покупать лекарства. Конечно, по приезду домой деньги вернут, если вы позвонили по номеру, указанному в страховке, перед тем как идти к доктору.

В целом отель понравился, о выборе не пожалели, так как долго искали отель для отдыха с маленькими детьми. Кажется, там все с детьми))) нет, были ещё немецкие и французские пенсионеры, куда же без них))

Очень понравился Старый Несебр, стоит съездить. Мы ездили когда не было погоды, на автобусе N1, который ходит каждые 15 мин. Проезд стоит 1,30 лева. Ехать минут 20-30.

Погода была разная... сначала пару дней 22 градуса, пару дней то дождь, то солнце, потом 3 дня погода хорошая, но море было всё в водорослях зеленое, а последние 4 дня было жарко и море прогрелось до 22 градусов. Но нам для аклиматизации маленькому ребенку погода была самое то. Порадовались, что не поехали в Турцию, там в наши дни отдыха уже было 40 градусов жары.

Эврику рекомендую для отдыха с маленькими детьми. Условия, на мой взгляд, для этого созданы хорошие.

Кстати, начитались про ротавирус, ничего подобного там не видели и не слышали. Всё спокойно. Конечно, нужно самим соблюдать правила гигиены и заботиться о ребенке.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна копрус D

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна копрус D

Плюсы отеля
аквапарк охраняемая территория отеля разнообразное питание развлечения для детей собственный пляж непосредственная близость к морю
Минусы отеля
отсутствие бесплатного интернета минибара и бутилированной воды грязная посуда (не всегда) шумоизоляция в номере не очень
Добавлено 27.06.16 23:39 (5 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 28.07.16

Отзыв считаю корректным. Эврика - очень хороший отель. Но отелей совсем без минусов на Солнечном Береге не встречала.
В этом отеле Вам может не понравится только в том случае, если вам сам курорт Солнечный берег не подошел.
У самого отеля минусов, на мой взгляд, практически нет.
Огромным плюсом отеля является его территория. Для детей раздолье. Есть абсолютно все для активного отдыха. О хорошем питании и сервисе говорить не буду. Об этом говорит приставка "DIT". Отели под управлением этой компании славятся устойчиво хорошим сервисом.
ВАЖНО: Бронируя этот отель заранее в нашей компании, Вы сможете сэкономить до 40%, так как мы часто включаем его в акции "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ" и 2+2 = 2.

Читать полностью на TopHotels

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria Vinakurava (4)