АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4355
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 08.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, если бы не мечеть и шумные соседи

В целом отель понравился - неплохие номера, красив, уютен, довольно большие бассейны, с омовения в которых мы начинали свое утро до завтрака. Буйная разнообразная растительность, лимонные, персиковые, гранатовые деревья, олеандры, бананы, кактусы, пальмы и т.д. Есть крольчатник и птичник - по дорожкам постоянно бегают куры и цыплята, что приводит детей в бурный восторг. Между корпусами под навесом спрятана детская площадка. Есть бесплатный бильярд. Кормежка для трешки вполне нормальная. Анимация отсутствует, что нас очень устраивает.

Из существенных моментов - неприятно удивила общая инертность персонала. Это проявлялось во многих мелочах - к примеру, в ресторане вокруг нарезанных арбузов и десертов постоянно кружили полчища ос. На пятый или на шестой день кто-то, видимо, таки пожаловался, и пчел стали отпугивать дымом, что помогало очень слабо. Гораздо проще было бы держать еду накрытой прозрачными пластиковыми крышками, как принято во многих отелях. Да и в остальном персонал мог бы быть немного поуслужливее, тем более что постояльцев было всего ничего. Зонтики к шезлонгам у бассейна приходилось подтаскивать самим. Многие шезлонги были без матрацев, и никто не собирался тебе их приносить даже видя твое желание устроиться на этом шезлонге. Мы туристы некапризные, можем валяться и просто на полотенцах, но имеем возможность сравнивать, поэтому мысленную отметку сделали.

Что еще отметить? Порадовала общая атмосфера тишины и релакса. Вообще в июне этого года отель поразил малолюдьем. В самые пиковые часы в ресторане мы насчитывали максимум человек тридцать, что очень нехарактерно для Дориана, судя по отзывам прошлых лет. Это вполне объясняется оттоком туристов из России, поэтому в случае изменения данной ситуации мой отзыв, скорее всего, станет неактуальным. С ужасом представляю себе, во что превратился бы наш отдых при полной загруженности отеля, поскольку корпуса расположены плотно и шумоизоляция полностью отсутствует. Ночью нас неоднократно будили вопли пьяных английских туристов, громкие разговоры новоприбывших прямо под балконом, ну и само собой мечеть. Ради удовольствия спать с открытым окном все это приходилось терпеть - впрочем, мы пробовали его и закрывать, что улучшало ситуацию далеко не кардинально.

Не знаю, рекомендовать этот отель или нет - наш отдых в нем, не считая указанных мелочей, можно назвать успешным, но учитывая близость к мечети я не уверена, что выберу этот отель во второй раз, тем более если туда вновь хлынет поток туристов.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
буйная растительность ухоженные номера детская площадка в тени
Минусы отеля
близость мечети отсутствие шумоизоляции инертный персонал
Добавлено 28.06.16 12:22 (2 495 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:38 09.05.17

Ну для кого то близость мечети это большой плюс.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)