АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 9391
Фото: 55
Отзыв об отеле Magic Palm Beach Palace Sensimar, Sensimar Palm Beach Palace (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала Парой в
июне 2016
03.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в отеле ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Отдыхали парой, две недели. Трансфер от аэропорта занимает около 30 минут. Заселили сразу, не дожидаясь 14-00. Отель принимает гостей только взрослых от 18+ . В отеле действует строгий dress code для мужчин на ужин – длинные брюки!!!

Безопасность:

Туристическая зона отгорожена блокпостами с полицией и военными. Патрулируется спецтехникой. Пляж также патрулируется и охраняется (даже от торговцев, им запрещено подходить к первой линии лежаков, если Вас заинтересовал их товар, сами идете к ним, за этим строго следят). На въезде в отель проверяют багажники всех автомобилей и крупногабаритную ручную кладь. Все проходят через рамку метало-искатель, и сотрудники тоже. По всей территории камеры.

Номера:

Есть четыре типа номеров: Standard Room, Swim up Room, Superior Bungalow Room, Junior Suite Room. У нас был Junior Suite – это самый большой номер с гостевой зоной. Раздельный санузел. Две раковины, ванна, ливневый душ, косметическое зеркало, фен, тапки, халаты, гель для душа, шампунь, мыло, шапочка, губка для обуви. Два гардероба. В спальне огромная кровать с балдахином (все кровати только двуспальные, раздельных кроватей нет). Есть прикроватные коврики. Плазма с двумя русскими каналами. Косметический стол с зеркалом. Стол и кресла. Чайник и набор для приготовления чая и кофе. Мини-бар: вода без газа, газированная, фанта, кола. Пополняется ежедневно. На балконе стол и стулья. Сушилка. Отличное качество постельного белья и полотенец. Гладильной доски и утюга нет.

Мифы и легенды про СЕЙФ:

Официально, сейф платный 4DT (2$) в сутки, но…

после выезда постояльцев, первыми в номер заходят сотрудники службы безопасности, они снимают код с сейфа и кладут конверт с новым кодом для следующих отдыхающих. Если в Вашем номере был такой конверт и Вы воспользовались сейфом, то при выезде, Вас попросят заплатить. Если такого конверта у Вас не было и Вы, следуя инструкции на дверце сейфа, его закодировали и спокойно пользовались, то платить Вам не придется. Это значит, что служба безопасности Ваш номер не посещала.

Сервис:

Ежедневная, безупречная уборка номеров. Замена постельного белья и полотенец – без нареканий. Персонал говорит на английском, французском и немецком. Активно учат русский. Мы видели русскую преподавательницу со слайдами и печатным материалом, которая вела уроки для персонала. Менять пляжные полотенца можно без ограничений. За утерю штраф 15 DT (7.5$) Wi-Fi почти везде, бесплатно, хватает даже на Skype. All inclusive до 24-00 ч. Бары открываются в 10-00. В отеле есть доктор, но нет аптеки. Банкомата в отеле нет. Рубли не принимают и не меняют. Валюту можно поменять на ресепшн по хорошему курсу. Курс валют в июне 2016г: 1$ = 2.124 DT, 1€ = 2.395 DT. В отеле есть сувенирный магазин, и текстиль.

Пляж:

В отеле есть два бассейна, главный и релакс. У каждого свой бар. Есть душ у каждого бассейна. Отлично оборудованы места для отдыха. Лежаки с балдахинами, просто грибки, плетенные корзинки. На море песчаный пляж, много лежаков, бар. (Туалета нет ) Вход в воду плавный, дно - песок. Рыбок, медуз, водорослей -нет. Единственный душ.

Вода:

Вода на острове опресненная морская. Чувствуется соленый привкус даже при умывании в номере, пить нельзя.

Анимация:

Работают два аниматора, очень ненавязчиво. Утром аэробика, аква-аэробика. Потом дартс, пляжный футбол и волейбол. Все. Музыки нет даже у бассейнов, так что - полный релакс. Вечером приглашенные шоу-программы. Пианист, танец живота, юбки танура, фокусник и т.д. Программа рассчитана на неделю, так что мы все по два раза посмотрели Есть мастер-класс по приготовлению коктейлей…

Еда:

Питание высокого качества, все продукты свежие, ассортимент разнообразен. Утром есть свежевыжатый сок из цитрусовых, разведен водой. Молочный коктейль с ягодами или фруктами. Блины, омлеты, творог, йогурты, сыры, запеканки, фрукты, мюсли, каша, выпечка. Кофе отвратительный, типа NESCAFÉ, растворимый, но в кофейнике.

Поздний завтрак подают в баре у бассейна. Фрукты, выпечка и сок.

Обедать можно в главном ресторане и около бассейна в ресторане гриль. В главном: супы, гарниры, разные виды мяса, закуски, салаты, мороженое. Из фруктов были арбузы, дыни, инжир, персики, абрикосы, нектарины, черешня, яблоки, бананы, апельсины. В гриле все по меню, обслуживают официанты. Два вида салата, паста, пицца, «шаурма», бургеры, стейк из курицы, фри, десерт.

Ужин в главном ресторане. Проходят тематические вечера: тунисский, рыбный, директорский. В отеле подают вино (красное, белое, розовое), шампанское, мартини, пиво, ром, водку, виски, бренди, буха (тунисский алкогольный напиток номер один. По факту, это самый настоящий самогон, сделанный из инжира), ликер тибарин (вторая алкогольная гордость Туниса. Это финиковый ликер крепостью 45 градусов с добавлением трав), коктейли, фанту, колу, спрайт, швепс, порошковые соки, чай, кофе. Было много морепродуктов: рыбы, креветок, мидий и т.д.

A la carte:

«Culinariym». Можно бесплатно посетить один раз. Нам очень понравилось. Торжественная атмосфера, очень вкусная еда, безупречный сервис. Есть платный A la carte ресторан, 25$ на двоих, в ресторане гриль у бассейна, но по меню Culinariym…. Так же есть романтический ужин на пляже. В песке выкапывают «комнату» с креслами, ставят стол, все украшают коврами-скатертями, факелы, свечи и т.д за 80$ на двоих.

Город:

Мы ездили в Медун, такси 4$ туда-обратно. Много сувенирных магазинов. Есть гипермаркет «Сarrefour», платить можно картой или динарами. Цены ниже на 10% чем в магазинах за территорией отеля в шаговой доступности. Рядом аптека «Pharmacie Satouri».

Разное:

За время нашего пребывания в отеле было около 80% французов, 10% немцев, 10% россиян, поляков, чехов, англичан. На четыре дня заезжала группа турагентов из Anex tour на конференцию, ее итогом стало подписание намерений о продаже туров российским туристам в определенном объеме (делайте выводы). Через пару дней в отеле проходил пресс-тур российских репортеров с участием министра туризма Туниса.

Благодарность:

Огромное спасибо за наш незабываемый отдых господину Abdelwahed, за безупречно организованный сервис и приятную атмосферу. Спасибо - Ben Jemaa Nabil, Rachid Kadef, B. Kallah Ali, A. Kais. Так же благодарим всех сотрудников отеля за доброжелательность и внимание.

Рекомендуем этот отель для спокойного отдыха без детей.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Viktorya оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нет детей
Добавлено 28.06.16 12:56 (6 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 29.07.16

Спасибо за отзыв, а что там с Талассо?

15:01 29.07.16

Jnaa, талассо центр есть. В нем хаммам и джакузи. Так же предлагают
Различные программы для пар и индивидуальные. На мой взгляд, цены
Сильно завышены. Спрашивали иностранцев о нем, большинство не
Пользовались, мы тоже. Хорошего отдыха!

18:54 29.07.16

Очень существенный отзыв. Спасибо. Хотелось узнать, на каком языке общаться. Если английский на уровне института. По русски персонал совсем никак?

19:47 29.07.16

Юлия, спасибо! Думаю, Вашего английского будет достаточно. Они активно
Учили русский на момент нашего пребывания, аж с учителем (см отзыв).
Так же говорят на немецком и французском. Мы общались по английски. Хорошего отдыха!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktorya (7)