АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 604
Фото: 9
550
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
20.09.14 - 02.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель, рекомендую для отдыха с детьми.

Ездили несколько лет назад, только сейчас зарегистрировалась на ТОпхотелс, времени много пошла в декретный, решила написать про отели, в которых мы были, и почитать про отели, в которые в этом году поедем. Сразу оговорюсь, что при выборе отелей для отдыха для нас выступает интерьер (люблю красивые и новые отели) и питание (мы с мужем любим вкусно покушать )))). Так вот по этим критериям этот отель заслуживает все 5 звезд.

Очень красивый, уютный отель, расположен на первой береговой линии. Несколько чистейших бассейнов, бассейны для детей с горками, фонтанчиками. Для детей хорошая анимация. Для взрослых аквааэробика.

Питание (мы брали все включено) очень хорошее, ассортимент блюд широчайший. Повар итальянец каждый вечер готовит вкусную пасту. На пляже расположен снек бар в котором в любое время дня можно перекусить (плюс фрукты, пицца, мороженное, пиво и многое другое). Отель расположен в тихой местности, погулять вокруг негде, до ближайшего населенного пункта нужно ехать, или на общественном транспорте, или арендовать машину. Около отеля рядом расположен магазин с сувенирами, там выбор широчайший. Мы ездили г. Линдоса до акрополя на общественном транспорте (минут 20 ехать), там очень красиво, обязательно съездите. До столицы г. Родоса около 50 км, брали машину напрокат (с топливом обошлось Евро 80 за день). Только учитывайте, что водитель должен хорошо водить машину и хорошо ориентироваться в пространстве, улицы в г. Родосе узкие, движение очень интенсивное, не знаешь куда ехать. Наше зеркало зацепили и поехали дальше, там это норма. В город Родос нужно обязательно съездить, там в порту расположен старый город, когда-то стояло одно из семи чудес света Колосс Родосский, старый город внесен в мировое наследие Юнеско, там есть что посмотреть, поверьте. Много сувенирных лавочек, кафешек, развалин всяких греческих.

Единственный минус отеля удаленность от "цивилизации", но если вы можете позволить себе арендовать машину, то это не проблема.

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна нашего номера днем

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Снек-бар

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город в Родосе

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Мы арендовали это авто

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
интерьер питание чистота
Минусы отеля
удаленность от г. родоса 50 км и акрополя в линдосе негде погулять так как нет променада
Добавлено 28.06.16 16:13 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена СВ (3)