АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.01.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8914
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
06.06.16 - 17.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в июне 2016 г. В целом сложилось хорошее...

Отдыхали в отеле в июне 2016 г. В целом сложилось хорошее впечатление. Уютные светлые номера с просторной лоджией. В номере имеется телевизор, мини-бар, кондиционер. На лоджии - столик со стульями и напольная сушилка для белья. Хороший сигнал Wi-Fi в любой точке отеля.

Душевая отделена от ванной одной стеклянной панелью, дверцы нет. Поэтому весь пол в ванной вечно мокрый. Смесители исправны, полотенцесушитель не работал. На каждого человека выдают по три полотенца, из средств гигиены - шампунь и гель для тела, имеется фен.

Номер убирали хорошо. Полотенца меняли через каждые два дня, постельное белье три раза за 11 дней.

По поводу питания. Завтраки подают остывшими. Как выяснилось, сотрудники отключают подогрев в агрегате, в котором размещены лотки с пищей. Видимо, это делается в целях экономии. Мы несколько раз подходили с претензией к сотрудникам ресторана, только после нашего недовольства они снова включали подогрев. На завтраки обычно предлагали: яйца вкрутую, сосиски нарезанные дольками, два вида колбасы, брынзу, сыр, макароны, омлет, запеканку, гренки, хлопья, кофе, чай, выпечка вся невкусная, а сок химозный. Из фруктов только апельсины. Обеды и ужины не рекомендую брать, - вокруг много ресторанов и кафе с разнообразными и вкусными блюдами.

Ближайший пляж в двух минутах хотьбы. Береговая часть песчаная, вход в море пологий. Лежаки платные: два лежака плюс зонт - 20 левов, 1 лежак с зонтом - 14 левов, просто зонт - 6 левов. Можно бесплатно расположиться на песочке.

Месторасположение отеля очень удачное - прогулочным шагом до старого города около 7 минут, приблизительно столько же займет до супермаркета "Болеро". Напротив отеля магазинчик с прохладительными и алкогольными напитками, Fish Spa - 10 левов 20 мин. Далее по улице вправо - фруктовая лавка и рестораны. Рекомендую ресторан "Рыба" и заведение с вывеской над входом "Pizza", у них практически одинаковое меню и нормальное соотношение цена-качество. Еще хочу порекомендовать блинную, которая находится напротив входа в отель Selena. Там работает русская женщина, блины выпекает при вас. Очень вкусные, с разнообразной начинкой.

Вечерних развлекательных мероприятий в отеле нет. Своей территории отель не имеет, поэтому семьям с детьми дошкольного возраста имеет смысл присмотреться к другим отелям. В той же Селене есть и лужайка и детский клуб с аниматорами. Контингент отдыхающих в отеле Coral - семейные пары из России, Чехии и Болгарии.

Елена оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличное месторасположение хороший сигнал wi-fi уютные светлые номера
Минусы отеля
остывшие завтраки
Добавлено 28.06.16 18:51 (2 474 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:40 04.07.16

Здравствуйте, Елена! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере чайник? И есть ли на пляже туалеты и душ, либо хотя бы возможность помыть ноги при выходе с пляжа?

18:23 04.07.16

Добрый день, Ольга! Чайника в номере нет. На пляже только кабинки для переодевания, душа или крана чтобы обмыть ноги нет. Туалет в ближайшем кафе.

06:18 05.07.16

Елена, спасибо!

23:43 13.02.17

Хочу поправить - Selena beach находится в другой части курорта, напротив же блинной - просто Selena или Selena Hotel. Детская анимация в Селене просто супер, но и цена отеля почти в 2 раза дороже.

12:59 14.02.17

Мария, спасибо, что поправили. Прошу прощения за ошибку. Вместо "Selena beach" следует читать "Selena", это два разных отеля.

13:19 14.02.17

Текст отредактировала, ошибку устранила.

12:53 07.03.20

Не могу согласиться с автором на счёт остывших завтраков. Отдыхали в этом отеле три раза и в этом году снова взяли путёвки. Завтраки всегда были горячие, мы даже специально даже выходили на террасу ресторана чтоб чуть остыла еда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (8)