АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 3818
Фото: 16
Отдыхала С семьей в
июне 2016
29.05.16 - 08.06.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 29 мая по 08 июня 2016 года. Я с двумя детьми...

Отдыхали с 29 мая по 08 июня 2016 года. Я с двумя детьми (13 лет и 5 лет) и сестра мужа. Во время нашего пребывания была закуплена партия новых полотенец, заменены плотные противосолнечные шторы со старых с дырами на новые, был проведен вай-фай в номера. Бассейн чистят в 07 часов утра. Кто спит в это время, конечно об этом не знают). Фото прилагаю.

Не очень было удобно то, что несколько раз с уборкой в номер приходили во время дневного сна. Или отказывались от нее, или проводили по сокращенной программе, если еще не успели уснуть. Уборка каждый день, смена белья и полотенец один раз в два дня. Горничные русскоговорящие. Свои просьбы мы передавали через них. Все решалось быстро.

Особо хочется отметить, ту благополучную обстановку, которая позволила мне в чужой стране на второй день отпустить старшего сына на пробежку по пляжной линии ОДНОГО в 7 часов утра. На следующий день, когда он не захотел ехать с нами на прогулку в центр, ему был выдан проездной на автобус, наличные евро, телефон и он самостоятельно съездил в Макдональдс, прогулялся в супермаркет, купил продуктов по списку и ждал нас в отеле. В последующие дни уже без проблем гоняли его в ближайший магазин "за хлебом-молоком-сувенирамикоторыезабылкупитьсвоемудругу")).

Про переходники. Первое - в каждом номере уже есть переходник, через него включен телевизор. Второе - без дополнительного переходника можно пользоваться розеткой так: средний штырек от переходника (который взят от телевизора) воткнуть в среднее отверстие, тем самым откроются шторки, перекрывающие два основных отверстия. Далее вставить обычную вилку и вытащить из среднего отверстия переходник.

Про зонт и лежаки. Привезли с собой зонт и специальную подстилку для пляжа - нисколько не пожалели. Упаковали, сдали в багаж, обратно так же. В аэропорту Ларнаки подобный багаж и коляски надо получать на стойке №5. Не теряйте!

Про печальное. Проходя днем по пляжу соседнего отеля Посейдония, видели как откачивали (массаж сердца, искусственное дыхание, капельница) туриста после дайвинга. По словам очевидцев "откачивали давно", откачать никак не могли. Потом слышали скорую, забрали его. Люди! Берегите себя! Проводите свой отпуск без опасных приключений!

Про отпуск в целом. Посетили зоопарк. Думала, только с дочкой схожу, но сын тоже захотел. Понравилось всем. Очень уютный. Можно в нем просто хорошо провести время, посидеть в тенечке, понаблюдать за животными. Посетили Кипрско-Российский фестиваль, который проходил во время нашего пребывания в Лимассоле. Несколько раз ездили в порт и на набережную. Ходили на прогулки вдоль пляжей в сторону Аматуса. Бесплатно осмотрели и потрогали древности. Не надо брать экскурсии, надо зайти со стороны пляжей)). Бесплатно посетили выставку авторской декоративной и прикладной керамики, которая проходила в галерее на пляжной линии. Дети не вылезали из моря и из бассейна. Все, что хотели получить от отпуска мы получили: накупались, загорели, нагулялись, насмотрелись и наелись! Одно мезе, чего стоит!)) Все остались довольны.

Фото туриста отеля

Пляж

Очень красивое море

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная в центре

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Зоопарк

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Древний город Аматус

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Прогулка по пляжной линии

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная в центре

Фото туриста отеля

Номера

Спальня

Фото туриста отеля

Номера

Гостиная

Фото туриста отеля

Отель

Чистка бассейна

Добавлено 29.06.16 11:28 (3 035 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:10 13.07.16

Светлана, здесь кто-то писал что есть на пляже горки детские. Это так?

10:48 13.07.16

Неет, горок точно нет! И не припомню вообще ни на одном пляже, вдоль которых мы ходили. А ходили далеко и много.... Горки есть в аквапарке, но мы там не были. И скорее всего в каких-то отелях, большей звездности...

14:03 29.08.16

Подскажите на Ваш взгляд комфортно будет с 8ми месячным ребенком пребывание в этом отеле? Вы бы поехали?

14:43 30.08.16

Я так понял пляж ужасный????
по сравнению с город протарас где фиг три бей песок без камней и пологий вход с бирюзовой прозрачной водой

например у отеля кровн клуб эмарис

14:49 30.08.16

у отеля элмарис крутые пляжи за теже деньги. там бухты шиканрые с песком.


Люди смотрите отель который вам впаривают в турагенстве - на картах гугл !!!!!!!!!!!

например эмарис даже с гугл видно что близко к морю , плюс со спутника даже видно что пода светлая очень!!!

07:46 31.08.16

Марина, я бы поехала с 8-мимесячным ребенком. Здесь раньше был отзыв, кто ездил с ребенком близким по возрасту. Кроватку давали в отеле. А малышу удобно там, где удобно вам)) В песочке поковыряться - на пляже, детские площадки с качельками вдоль пляжной линии есть. Но ваш малыш наверно еще самостоятельно не качается на качельках?) я уже не помню какие навыки у детишек в 8 месяцев...

07:51 31.08.16

К пляжу отель не имеет никакого отношения. Пляжная линия 10 км, все пляжи доступны всем. Можно ходить к 5* отелям на пляж. Мы купались на ближайшем пляже. Проход был через дорогу прямо, но как я поняла, позже этот проход закрыли как частную территорию и теперь надо пройти направо метров 50. Камней нет, вход в воду пологий, песок мелкий, пляж чистят каждое утро.

12:52 23.09.16

Спасибо за отзыв!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)