АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 28
Читательский охват: 2334
Фото: 8
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
09.06.16 - 20.06.16
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с мужем и двумя сыновьями (5 и 12лет...

Отдыхала в отеле с мужем и двумя сыновьями (5 и 12лет). Заселение прошло удачно, почти не ждали,приехали около 10 утра, позавтракать успели и где-то в 12 были уже в номере. Это наверное, единственные положительные впечатления.

В номере была двухспальная кровать ( больших простыней нет, застилают двумя маленькими, которые очень короткие и плотно под матрас не заправляются, поэтому к утру сбиваются как попало). Для одного ребенка было раздвижное кресло, очень маленькое (для пяти лет пойдет, но постарше ребенку будет тесно). Для второго ужасная раскладушка, в которой постоянно вылетали ребра. Садиться и ложиться на нее необходимо было очень аккуратно. Ходила на ресепшен, помочь ничем не смогли, отдыхающих много кому что досталось. Ну да ладно. Но еще ужасней этой раскладушки были подушки, ощущение, что в наволочке немного синтепона. Уборка плохая, протирали только проход между кроватями и выносили мусор.

Территория маленькая, но уютная. Бассейны грязные, Так как плитку не моют вокруг (я не видела даже чтоб подметали) все тащиться в бассейн. Лежаков и зонтов вокруг достаточно, но много сломанных. К концу отдыха добавили новых лежаков.

Столовая: место раздачи пищи очень маленькое, в начале отдыха толкотня была только когда открывали, но когда отель заполнился полностью, не реально вообще пробиться. Еду докладывают, но не очень расторопно (вообще обслуживающего персонала мало). Выпечки практически не было, выносили в обед и ужин по одной небольшой тарелки маленьких пирожных, пару раз была пахлава, но еще раз говорю, такого количество хватало человек на 20. Из фруктов всегда арбузы, яблоки, грейпфруты и апельсины (все резанное).

Бара на территории два: возле ресепшена наливают только пиво, кофе, горячий шоколад и напитки детям. Возле столовой все что есть в ассортименте. Они работают да 6 вечера. Бар, который в столовой работает во время обеда и ужина и до 10 вечера, но там такой злющий бармен. Остальные прикольные. Анимации нет (один раз в субботу вечером показывали национальные танцы). Есть большой телевизор под навесом с мягкими диванчиками, там целый день идут мультики.

Море теплое, чистое, только волн мало, очень спокойное . Медузки плавают и крабики бегают. Лежаки брать дорого, особенно, если на семью, лежали на песочке.

Извиняюсь, что отзыв очень негативный получился. Но мое мнение в такой отель можно ехать, если в номере только спать и помыться. Никаким онклюзивом там и не пахнет. Завтрак с 7-30 до 10-00. обед с 12-30 до 15-00, ужин с 18-00 до 21-00. Промежуточного питания нет, только в баре у ресепшена выставляют после обеда тарелки с печеньками. В самом отеле заняться нечем, детям скучно.

Добавлено 29.06.16 11:34 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 29.06.16

А на экскурсии куда-нибудь выбирались?

15:58 29.06.16

Только в близлежащие места, сами на автобусе ездели в Несебр, и в Аквапарк. А так гуляли по набережной, там ресторанчики, батуты для ребятишек, 5D кинотеатр есть. Электромобильчики на пркот дают

12:19 04.07.16

Спасибо, Ларис! Т.е.снэка вааще нет??? И можно ли из столовой выносить еду?

13:32 04.07.16

Большая часть столов на улице, поэтому выносить можно. Но выпечки нет, фрукты все резанные, только на завтрак дают банницу либо лепешки, это мы брали с собой на пляж. А заявленный снэк - это печенье в баре возле ресепшн.

14:10 04.07.16

Действительно,странный оллинклюзив... А мороженое? Мои туристы слабы на него)))

03:54 05.07.16

Мороженое во время обеда и ужина в свободном доступе. Возле входа в столовую стоит лоток с шестью вкусами и туристы сами накладывают в пластиковые стаканчики. Пока отель был не полный очереди не было.

05:21 05.07.16

Татьяна, напишите после отдыха пару строк о своем впечатлении об отеле

10:15 05.07.16

Добрый день, спасибо за отзыв. Едем в середине июля в этот отель, хотела спросить есть ли там утюг и за какую плату его можно взять или стоит взять свой, есть ли холодильник в стандартном номере на 2 человек? И в каком корпусе лучше селиться? Или это как поселят?

10:20 05.07.16

Добрый день, спасибо вам за отзыв. Едем в этот отель в середине июля с ребенком 1,8. Хотелось бы узнать есть ли там утюг или стоит взять свой? Может вы вкурсе, есть ли в станд.двухместном номере холодильник? В какой корпус лучше селиться или это как получится? И продаются ли там зонтики, чтобы не платить за них каждый раз?

10:22 05.07.16

Добрый день. Утюга нет, брать не пробовала. Вообще в номере даже чайника нет и ни одного стакана. Холодильник есть маленький. Мы жили в корпусе Санрайс, рядом со столовой. Большой минус этого корпуса - нет душевых кабин, отгородка обычной душевой шторкой, слив плохо работает и пол в ванной постоянно мокрый. В корпусе Селена стоят кабины (видела в окно). В Селене тише,а под окнами Санрайса в баре с 9-00 играет музыка, но не громко, с закрытыми окнами почти не слышно. Нас не спрашивали при заселении

10:24 05.07.16

Спасибо вам за ответ. Может вы еще про зонтик вкурсе?

10:28 05.07.16

Да, вдоль набережной на пляже продается все, и зонтики и подстилки и куча полотенец

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы larisa Porsina (2)