АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.13
Страны, города: 13 / 20
Отзывов: 26
Комментариев: 0
Читательский охват: 11424
Фото: 10

Бронзовый статус

1 641
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
21.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель с отличным местоположение

Только что вернулись из отеля... Отель неплохой есть конечно минусы но они незначительные. Так как цена была не очень высокой, мы примерно знали что нам ожидать. Из минусов: нет раннего завтрака или ланч-бокса для выезжающих рано утром. Из плюсов отличное местоположение (прямо на море) и очень доброжелательный персонал.

Более подробно.... Отель находится в деревушке Аделианос Кампос, в которой есть множество магазинчиков, таверн автопрокатов и супермаркетов.

Рядом с отелем есть автобусная остановка до города Ретимно (билеты 1.30- продаются в отеле), ехать примерно минут пятнадцать, автобусы ходят каждые полчаса. Так же есть такси.

Пляж у отеля и вообще наверное во всех деревне галька, песок и природная плита. Многои заходят в тапках. Но нам она не мешала. Хороший заход у соседнего отеля ( jo-an ) Море было замечательное иногда были волны.

Еда: Уавтраки очень скромные и однообразные но мы были неделю, поэтому не страшно. (чай,кофе, сок,вода, апельсины, йогурт, мед, варенье, помидоры, яйца только вареные (хотелось иногда омлетик или яичницу) , брынза, сыр, колбаса.

Ужины очень скромные не очень хорошие и не очень вкусные, но есть было можно.

Мы брали завтрак и ужин но у некоторых был обед, ))) на обед )))- макароны или пицца всегда и арбуз дыня или яблоко.)))) лучше его не брать.. В отеле по русски никто из персонала не говорит, русских каналов нет. Но нам это не мешало.

По субботам в обед барбекю и в ужин тоже.. В понедельник критские танцы. Прикольно..Интересно.. Очень многие танцевали. В номерах кондиционер, кухня ( есть необходимая посуда), большой балкончик. Отельный ресторан практически на море- завтракаешь и ужинаешь и любуешься видом моря.

Мы обедали в тавернах рядом с отелем. Если встать спиной к отелю, то метров в 200 влево, после 2 магазинов таверна Каламиес- очень неплохая и недорогая и уютная а еще чуть дальше таверна POPPY (тоже очень классное место, очень вкусно и много!!!!)

Порции всегда огромные и всегда комплимент большая тарелка фруктов и по рюмочке ракии. Средний счет с салатом, горячим , вином 20-30 евро на двоих).

Так что кто поедет в отель хорошего отдыха, берите машину, ездите на экскурсии и в ретимно, и обязательно посетите местные таверны.

Отель советую, довольно неплохой, для тех, кто не будет сидеть в отеле а будет много ездить по Криту.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.3 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение персонал
Минусы отеля
для ранних выездов нет завтраков
Добавлено 29.06.16 12:47 (2 316 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (28)