АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 174
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
феврале 2014
09.02.14 - 16.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

замечательно!

Спасибо за условия, созданные для замечательного отдыха! Позитив повсюду: начиная от рецепшэн до обслуживания на пляже - чистый номер, вкуснейшая еда и клубничные фреши, отличная возможность посетить рестораны а-ля карт, красивейшая ухоженная территория. Особая благодарность за украшение номера ко дню рождения и волшебный торт с фруктами в номер!

Добавлено 29.06.16 13:46 (348 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 30.06.16

Уважаемая Татьяна,

Благодарю Вас за оставленный отзыв. Спасибо, что выбрали наш отель для празднования Дня Рождения и наши маленькие сюрпризы Вам понравились. Надеемся это станет для Вас традицией и мы вновь получим возможность порадовать Вас.
Мы всегда рады порадовать гостей уютом номеров, выбором услуг и развлечений, ненавязчивым сервисом и конечно же изысканными блюдами стран мира в наших ресторанах.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Я рад читать что Вы остались довольны посещением наших ресторанов от Итальянской кухни в ресторане “Rosmarino”, и Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран до азиатской кухни в Суши и Теппаняки в ресторане “EEST”.
Уверен у Вас была возможность так же посетить большинство наших баров. И конечно же насладились освежающими напитками в баре на пляже с прекрасным видом на море и остров Таран.
Надеюсь Вам так же понравились прогулки и шоу программы в Сохо сквере и Вы оценили идею его постройка с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля в скором времени опять.
С уважением
Генеральный Менеджер
Jacques PETER

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)