АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 7
Читательский охват: 1238
Фото: 5
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
18.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на 4* с хорошим расположением и сервисом

Буквально пару дней назад вернулась из Болгарии и чудесного места Солнечный Берег, располагались в этом отеле.

Уже через два дня я решила, что обязательно зайду и напишу отзыв для тех кто собирается отдохнуть там) потому что это действительно хороший отель)

Отель - небольшой, с маленькой территорией, но с отличным расположением (рядом куча кафешек, где можно пообедать, много разных супермаркетов, до моря минут 5 пешком, до улицы баров, где вся ночная движуха чуть больше) привыкаешь когда ходить - время пролетает незаметно.

Приехали мы в 10 утра и сразу же получили ключи от номера (не было необходимости ждать до 14.00). Номер был на 3 человека, большой, три отдельные кровати (а не раскладушка для третьего). В номере кондей, холодильник, фен, телевизор. Сейфа нет, но сейф есть на 1 этаже у рецепшена. Мы не брали сейф, разложили вещи, деньги, документы по чемоданам и ничего не пропало. Оставляли чаевые 1-2 лев, убирали каждый день, замена белья раз в 3 дня - стандартно.

О питании: обжираловка!! ))) завтраки стандартные, как и везде - сосиски, омлеты, каши, сыр-колбаса, соусы, йогурты жидкие. Из напитков - кофемашина, кулер с водой, соки (юпи).

Ужины - за 9 дней ни разу не повторились. Мясо отличное, свежие овощи, брынза (в Болгарии брынза просто пальчики оближешь), вкусные сладости.

Мы были в конце июня - ещё только начало сезона, поэтому народу было мало, очередей не было, лежаки свободные у бассейна (мы правда только пару раз были там), потому что отдыхали исключительно на море. Но очевидно, что июль-август будет разгар сезона, будет куча народу. В отеле много русских семей с детьми уже появилось под конец нашего отдыха. В принципе орущие дети и ворчащие на них мамы около бассейна и за ужином это классика любого отеля и отдыха)))

Молодежи в этом отеле мало - так что для семей с детьми самое оно. Ну и для молодежи которая только будет спать в отеле и вкусно кушать, а всё остальное время тусить вне номера))

Персонал: разговаривают по русски, проблем не было никаких. Попросили третий пластиковый стул на балкон (потому что 3 человека) принесли буквально через пару минут. Улыбчивые, доброжелательные, помогут и подскажут по любым вопросам (где найти остановку, где магазин, где обмен валюты и т.д.)

Обмен валюты: в каждом отеле (в Карлово обмена нет, но есть по соседству), на улице будки коричневого цвета стоят - поменять деньги можно везде!

Лучше евро на левы - так выгоднее.

Интернет: вай фай бесплатный в лобби и ресторане.

В номер за отдельную плату (но у меня ловил на одну палочку и на балконе прям в номере за бесплатно, хватило для переписки в вацапе., балкон был на 2 этаже прям над рестораном))

Бар около бассейна с вкусными коктейлями, пробуйте обязательно с ракией, с мастикой это национальные напитки)

Насчёт моря: участки с лежаками платные, между ними есть места, где люди лежат на полотенцах, но там битком народа.

Лежаки в июне стоили 10 лев + зонт 10 лев (скорее всего с разгаром сезона будет ещё дороже). Но если оплачиваете сразу за неделю, то делают скидки. Мы взяли по 8 лев с учетом оплаты за 7 дней.

Ночная жизнь (ооооо, мне есть с чем сравнивать) Мы были молодой компанией, поэтому молодёжь оценит ночную жизнь, улица баров полна европейцами, русскими, местными, много клубов, я была в Айа-Напе на Кипре и Солнечный берег поэтому мне показался вторым братом будто)))

Кто едет в этот отель и Солнечный берег - я вам уже завидую))потому что у вас всё еще впереди)

Выкладываю несколько фотографий с кратким описанием, для лучшего представления картины вам)

Всем хорошего отдыха и привет sunny beach! )))

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид на бассейн. рядом отель где можно поменять деньги.

Фото туриста отеля

Номера

внутри номер, на 3 человека, стандарт.

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с лежака бассейна. Чайки! чаек очень много)) громкие такие, жииирненькие, и привыкшие к туристам ))

Фото туриста отеля

Пляж

удобнее по расположению участок, который находится напротив отеля Чайка. Лежаки и зонты за 10 лев. А это шаурмища! стоимость 7 лев, но съел в обед и до вечера свободен))вкусно)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона. так мы ходили на море (по улице через зелень, там есть супермаркеты кстати) до высоких отелей на заднем плане (около них поворот, пройти вдоль зданий и уже начинается пляж)

Svetlana оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
европейский сервис персонал расположение до моря и улицы баров
Добавлено 29.06.16 15:59 (3 593 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:42 05.07.16

Полностью поддерживаю автора данного отзыва. Вы кстати были нашими соседями)) Мы были в 303, а Вы похоже в 302, судя по фото.
Свой отзыв оставлю чуть позже, но я думаю он будет практически как Ваш. Все правильно написали.
Отдыхали с 24.06 - 04.07.

21:20 06.07.16

Полностью согласна с автором отзыва, т.к. отдыхала вместе с ней))))) Товарищ Neuromozg был нашим соседом сверху, т.к. жили мы в 202 номере .От себя еще хочу добавить про огромный балкон, удобную сушилку на балконе для мокрых вещей. Нам еще в душе не хватило полотенец для ног, но почему-то половину отпуска все забывали об этом сказать на ресепшн, как только мы об этом обмолвились с одним из сотрудников (даже не на ресепшн), в тот же день полотенца у нас появились. Больше всего меня поразил подход к Клиенту: они никогда не скажут "Нет", всегда "Мы попробуем что-нибудь сделать для Вас". Сначала я подумала, что это стандартная фраза для гостей в отеле, но потом и правда: все наши просьбы были молниеносно выполнены. В общем, отель твердая 4+! Езжайте смело, там очень здорово и хочется туда возвращаться. Всем своим друзьям, кто собирается в Болгарию, я теперь советую только Солнечный берег и только отель Карлово =)

21:23 06.07.16

Подскажите плиз по поводу стоимости лежаков...это стоимость за 1 лежак?

10:45 09.07.16

да, на пляже 1 лежак стоит 10 лев. зонт отдельно тоже 10 лев. (10 лев это около 5 евро). цены караул конечно))
у бассейна отеля бесплатно лежаки и зонты.

10:49 09.07.16

ооо, соседи) вы были этажом выше)


что ещё хочу добавить по отелю, пока вспомнилось:
1)наличие утюга на каждом этаже
2) фэн в ванной с нормальной мощностью, можно не тащить с собой)
3)хорошая звукоизоляция (при закрытом балконе шум с улицы не слышен, так как там хоть не очень оживленная, но всё же дорога есть)

4) выпечка на ужин)))) маленькие "хачапури" с брынзей сняться мне до сих пор)))

22:26 11.07.16

Светлана, подскажите пожалуйста, в каком кафе можно вкусно и недорого покушать? Вы ездили на какие то экскурсии? Есть ли смысл ехать в Румынию?

18:49 17.07.16

Я думаю автор не будет против, если я отвечу - вокруг много кафе. Почти все в одной ценовой категории. Ближе к набережной - цены значительно выше. Нам безумно понравилось кафе - Водяная мельница. Если выйти из отеля и пойти прямо в сторону пляжа, то кафе будет на перекрестке, схождение 3х дорог. Чуть дальше есть второй филиал этого же кафе. Приветливый персонал, особенно гл.админитстратор Боряна. Все очень вкусно! Берите смело все что захотите! НО! Порции огромные, рассчитывайте свои силы)) Мы с женой брали по одному блюду и по половинке съедали друг у друга. Обязательно попробуйте их фирменные лепешки - ум отъешь.
На набережной обязательно (!) сходите в кафе Hawaii - огромное меню, все очень вкусно и опять же огромные порции. Цены, кстати, не такие высокие как в соседних кафе. Фирменное блюдо Hawaii - это нечто) Берите на двоих.
Если любите спорт, в частности футбол и регби - то Вам за угол, к соседнему отелю, там хороший бар. Перекусить тоже можно, но выбор невелик. Ходили туда смотреть ЧЕ 2016 по футболу.

21:14 17.07.16

прошу прощения за столь долгий ответ) если ещё актуально, отвечаю)
покушать можно везде. на обеды выйти из отеля и вдоль дороги куча кафе, по ценам везде одинаково.
но мы ходили, как и Neuromozg (совпадение снова)) в Водяная мельница. Мы называли её просто "деревяшка" )) по порциям согласна - на двоих можно брать смело. А за углом у соседнего отеля (их бассейн через кусты от бассейна Карлово) английский паб, так там есть порция за 18 лев - мы на троих не осилили - мясо, овощи на гриле, картошка. ))
Экскурсии мы не брали. Не привлекло нас ничего) предлагали "болгарскую деревню", но это гиды активно её предлагают, но там катание на несчастном ослике, местный колорит, танцы болгарские, национальные блюда (их можно и в кафе покушать)) и две бочки вина бесплатно, но хорошее ли оно-раз бесплатно? вопрос риторический)) и ещё предлагали "долину роз", но розы уже отцвели к тому времени, единственное, что там можно было приобрести косметику на основе розового масла с фабрики, но эта же косметика продается в любых супермаркетах.)
По Румынии не знаю, мы у гида не интересовались)

21:46 18.07.16

Большое спасибо за ответы, все актуально, едем в августе. И еще вопрос - в номере есть гель для душа и шампунь?

21:17 19.07.16

да конечно, в душе есть всё как в стандартных отелях - шампунь, гель для душа, мыло. но это как всегда маленькие такие тюбики..мы ими и не пользовались (всё с собой тащили), поэтому как часто их пополняют при окончании сказать не могу)
если не хочется тащить с собой в чемоданах лишние банки, можно купить все необходимые мыльные причиндалы, для загара, от загара, после загара)) в супермаркетах рядом.. Карлово окружен мини-супермаркетами))

10:18 20.07.16

Светлана, спасибо)

10:13 28.07.16

Добрый день! По карте,я поняла, что Карлово находится практически в центре, правильно? Это не мешает ночью спать спокойно? Ночная жизнь? Спасибо

16:13 28.07.16

У нас окна выходили на улицу. Стеклопакеты хорошие. Слышно только когда машины с громкой музыкой проезжают (рекламные джипики катаются). А так - тишина.

21:43 29.07.16

окна выходят на дорогу, но шума не слышно (если балкон открыт под утро будут слышны проезжающие мимо автобусы и трансферы, мы как раз приходили под утро с улицы баров, дверь балкона закрывали и никаких автобусов-машин не слышали до завтрака)). а машинки-джипы с музыкой, как реклама ночного клуба проезжают буквально пару раз вечером часов до 21.00.. )
сама ночная жизнь находится минут в 10 пешком неспеша от отеля, поэтому звуки клубов и музыки не будут слышны это точно!)
в этом плане у отеля отличное расположение.)

08:55 15.08.16

Здравствуйте! Подскажите пжлст, как самостоятельно добраться до несебра? На автобусе? Остановка рядом? До куда ехать? ) Собираюсь с сыном в сентябре ехать в этот отель, судя по отзывам- место оптимальное цена-качество)

21:18 15.08.16

Карлово очень удачно расположен в плане остановки. Она прям напротив отеля.) Выходите из отеля, направо, переходите через дорогу по зебре с светофором и двигаетесь левее чуть чуть. Там увидите остановку (в любом случае - можно спросить)) она очень близко. Практически все автобусы идут до Несебра (это конечная остановка) не проедете. Там висит расписание, всё понятно будет. Минут 15-20 ехать на автобусе. Стоимость 1,3 лев было в июне за одного человека. Ну и привезет он вас прям к самому входу в старинный город)
Мы тоже там были. Огромное количество сувенирных лавок и палаток на улицах города "убивают" представление о старинном городе, но в целом пройтись посмотреть можно.
Вид с набережной очень красив) ну и конечно же зайти на обед в ресторан морской (их там тоже очень много), мы были в деревянном "Капитан Немо", и прям с видом на море кушали вкуснейшие морепродукты и рыбу)
Обратно так же на автобусе, остановка будет также около отеля)
Хорошего вам отдыха)

07:35 19.08.16

Спасибо!!! Уже жду не дождусь отпуска)))

21:41 04.04.18

Отель отличный... рассматриваем его для повторной поездки!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)