АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 692
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
28.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!!

Сейчас 2 день находимся в этом отеле. Перед вылетом прочитала свежие отзывы и разочаровалась. Теперь смело могу опровергнуть ранние опасения. По порядку: заселение действительно в 14:00, но мы прилетели в 10:00 и одели нам сразу браслеты, сходили пообедали, изучили территорию. Два номера нам дали соседние, на 8 этаже, выход на территорию с бассейнами, нам шумно не было, может потому что высоковато. Номера мансардные, но очень даже уютные. Большая кровать и диванчик, который раскладывается в кровать. Довольно чистенькие номера. Минусом считаю отсутствие ванны, потому что душевая для ребёнка (2 года) не очень и пол постоянно был мокрым после принятия душа. Главное для тех, кто в первый раз в этот отель, хотя я думаю, что такая система во всех отелях Болгарии: полотенца на бассейне не выдают ( мы по крайней мере не нашли), в отличие от Турции или Египта. Их номера выносить не разрешают ( мы выносили тайно, другого выхода не было). Судя по людям, все прилетели со своими. Бассейн большой с зонами с разной глубиной. Море находится в 500 м, кому-то может это далеко, но мы ходим два раза в день, нас совсем не напрягает. Лежаки и зонты платные: 1 зонт стоит 10 лев, это около 400 руб, один лежак также, думаю 800 руб каждый день платить это лихо. Мы лежали в конце пляжа на своём покрывале. Читала отзыв, что море всё в тине, думаю это так не повезло после прилива, сейчас море чистейшее и прозрачное. Вечером море теплее, за ночь остывает, сегодня утром оно было бодрящее. Питание отличное, мясо разных сортов, овощи, фрукты, выпечка. Кто пишет, что мало, сомневаюсь, что дома так они готовят))))) есть чем себя накормить и маленького ребёнка. Погода скажем так не жаркая ( это только второй наш день), ходят тучки, по прогнозу сегодня должна быть гроза, посмотрим)))). Есть детская площадка с горками, качельками. Ещё читала, что персонал отвратительный, не знаю ничего сильно оскорбляющего не заметили, помогают, подсказывают. Наш отдых только начался, посмотрим, может что-то испортит наше впечатление. Но пока всё супер, готовы вернуться сюда. По поводу раннего выселения и позднего вылета, написано, что можно обговорить на рецепшене, возможно доплатить. Мы тоже вылетаем 23.00, будем разговаривать, если конечно не очень дорого, доплатим, чтобы подольше остаться, а не сидеть в холле. Кто едет в этот отель, всё будет отлично, если вы конечно не привереды )))))

Плюсы отеля
питание обслуживание шикарная территория
Минусы отеля
отсутсвие полотенец на бассейне
Добавлено 29.06.16 16:09 (2 377 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:27 01.07.16

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы летим в этот отель с 11-месячным ребенком. Обратите, пожалуйста, внимание есть ли чем покормить нашу малышку, я имею ввиду молоко, кашки или диетические супчики. Или же лучше взять с собой? И еще подскажите, нужно ли брать с собой полотенца именно для лежаков у бассейна? Или можно обойтись своим покрывалом (мы думаем взять его для моря)? Может там купить какие-нибудь самые дешевые полотенца? У нас просто двое детей, а папа, который это все потащит - один))))) Мы в такой ситуации первый раз, до этого только Турция и Египет с их "Все включено". Будем очень признательны! Хорошего Вам отдыха! С Уважением, Екатерина.

15:45 02.07.16

Здравствуйте, детского меню здесь вообще нет. Молоко в коробках бывает на завтрак для хлопьев, больше ничего. Бывают в общем меню молочные каши, но честно я их не брала, не понравились они мне на вид. Лучше взять с собой, также рядом с отелем есть несколько супермаркетов, думаю можно там купить. Мы полотенца выносим из номера )))), детское полотенце также купили здесь в торговых рядах. Всё можно купить: полотенца, зонтики, подстилки. Покрывало мы тоже привезли с собой, но без зонтика тяжко. Советую в начале отдыха приобрести его, стоят от 10 лев, это ок 400 руб, но с детьми они очень важны. Иначе будете на пляже под палящем солнцем лежать.

15:47 02.07.16

Мы тоже раньше только Египет и Турцию посещали. Болгария со своим пониманием "всё включено" сильно проигрывает((((

11:43 12.07.16

Спасибо большое!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)