АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 32
Читательский охват: 4008
Фото: 171
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2016
01.05.16 - 17.05.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеально для отдыха с ребенком! Собственный аквапарк и детские площадки.

Отличный отель для отдыха с детьми (аквапарк, водные горки, брызгалки, качели, лазалки и т.д.)!!!!! С удовольствием бы вернулась! Но абсолютно не подходит для тех, кто любит хороший заход в море по песку. У отельного пляжа море мелкое, на дне большие плоские камни, покрытые мхом и водорослями. В отеле вход в море крайне неудобный, по лесенкам. Там, где вход пологий, он невозможен из-за множества крупных камней (см фото) Песчаный пляж с хорошим заходом метров триста левее. Я выбирала отель по детской инфраструктуре и очень осталась довольна, даже уезжать не хотелось. Целыми днями сын (5,5 лет) не выходил из детской зоны аквапарка, а я - из взрослой. Накатались с горок по уши! Вечером все дети собирались на детской площадке возле ресепшен, она со специальным покрытием для бега босиком, огорожена, много детей, не скучно. Я спокойно могла там оставить ребенка и пойти выпить кофе в бар. Интернет бесплатный очень тормозной, к тому же все выходили в инет по вечерам и из одного места - холл перед ресепшен. В итоге там по вечерам народу как на вокзале и стоит непрерывный гул голосов. Толпа и шум - это можно вытерпеть, но не на отдыхе, извините! Пришлось заплатить, чтобы вай-фай подключился в номер. Полотенец не дают, в итоге у нас спёрли 2 полотенца с лежака, пришлось покупать. А в общем - отель отличный. Чистота просто хирургическая, с 6 утра его драют везде и моют троутары и дорожки из шлангов, включается орошение газонов. В течение дня не успеешь стаканчик поставить, а его уже убрали. Территория красивая и зеленая, очень ухоженная. . Молодцы! Мороженое и соки весь день бесплатно, так же вся еда целый день в разных ресторанах, голодными не получилось походить. Не похудеешь :-)) Номера чистые, если не нравится вид из окна или еще что, меняют без доплаты. Но отель был переполнен, мы заехали 28 апреля, нам поменяли сразу же. А те, кто уже в мае заезжал, селились куда поселили, т.к. свободных номеров не было. Киприоты в шоке! Вся Россия вместо Турции ломанулась на Кипр :-)) Интересная нумерация в отеле. Здание 5 этажное, но нумерация этажей странная. У нас был 5 этаж, но начинался он на 3. Номер 3013. Первый этаж - это "Минус первый этаж", начинается вроде бы на букву G. Второй этаж - это нулевой этаж. В общем, подведя итоги - Отель рекомендую. У него сравнительно большая и зеленая территория для кипрских отелей. Остальные отели с крошечной территорией. Удачного Вам отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Лада оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
собственный аквапарк и детский мини-аквапарк отличная песочная пляжная детская площадка "пиратский корабль" детская площадка с горками и качелями со специальным покрытиме чтобы бегать босиком теплый крытый бассейн и джакузи а также сауна все бесплатно мороженое соки вкусняшки и обычная еда целый день непрерывно
Минусы отеля
не дают пляжные полотенца спуск к морю по деревянным лесенкам пологий заход в море по песку только метров через 100-300 вай фай только в лобби баре внизу и возле ресепшен. нет анимации на русском языке платный сейф
Добавлено 29.06.16 16:29 (2 413 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 30.06.16

Уважаемые гости,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за подробный отзыв, оставленный на сайте.
Мы рады услышать, что Вы положительно оцениваете в целом наш отель. Мы ценим Ваше мнение, и Ваши конструктивные замечания будут приняты к сведению, как часть нашей непрерывной работы по улучшению качества обслуживания.
Мы надеемся, что мы будем иметь возможность приветствовать Вас снова в одном из отелей Louis в скором будущем.

С уважением,
представитель отелей Louis в России
Наталья Иванова

19:32 08.07.16

да, еще забыла написать. Натуральных соков (из пакетов, о фреше вообще молчу) там практически не было. Был жуткий порошок в автоматах растворенный. Ребенок покрывался от него сыпью. Администрация отеля - просьба: хотя бы детям в ресторане выдавайте соки в пакетах. Заранее благодарю. И еще раз спасибо за в целом хороший отдых. Плюсов было намного больше, чем минусов. Для кипрской четверки - отличный отель. У кого будут вопросы, пишите на почту.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лада (7)