АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1046
Фото: 0

Бронзовый статус

1 046
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
24.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Соответствующая цене двойка с отличными питанием

В общем нам понравилось. Отличное питание все включено, вкусные обед и ужин, всегда хватало, даже если приходили под конец, постоянно подносили новые лоточки с едой. Единственное, не было фруктов. и цены на них в магазинчиках дороже,чем у нас. Завтраки для меня не такие вкусные, но голодными не уходили. Йогурт с вареньем очень даже! С 16 до 17 типа полдника, мороженое нескольких видов, печенье. К сожалению только один раз посетили, в это время были обычно на пляже.В течение дня (с перерывами) работает бар, по системе все включено можно брать разные напитки, воду в бутылочки. Бармены меняются, но в течение дня работает кто-то один. Возмутительно работал один из них, периодически уходя курить вне перерывов надолго, собирая очереди. В целом работают не торопясь.

Номер требует ремонта, особенно стены общие с туалетом. В туалете всегда мокрый пол. Душевой слив-это дыра в полу. Бачок протекал. Ручка крана в раковине периодически оставалась в руках. Иногда неожиданно капало с верхнего душа, когда например стоишь моешь малыша из шланга. Как-то закапало из противопожарки.

Для меня минусом были курящие на балконе соседи, запах моментально был в комнате.

Еще из минусов, это лифт. Приходилось подолгу ждать, чтобы спуститься с коляской. Без нее спускались по лестнице. С детками заселяют на 2 этаже. Временами один из лифтов не доезжал, застывая чуть выше пола,дверь в него уже было не открыть. Мусор выносили каждый день, полотенца временами меняли.

Персонал отзывчивый, русско понимающий и говорящий.

Еще из минусов-нет своей детской площадки, просились в другие отели, пока гуляли. Вроде можно пользоваться отеля напротив. Как с лестницы спускаешься, налево по улице развлечения для деток:батут 7 левов/20 мин, мини качалки-карусельки.

На пляж спускались по лесенке, она не большая, так что коляска не была помехой. можно по дороге, будет подольше и без тротуара.

Плюсы отеля
питание отзывчивый персонал
Минусы отеля
сантехника отсутствие детской площадки
Добавлено 29.06.16 23:53 (1 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)