АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 8
Комментариев: 28
Читательский охват: 13075
Фото: 91

Бронзовый статус

2 914
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
15.06.16 - 28.06.16
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель оставил непонятные впечатления!

Недавно вернулись из отеля отдыхали 2 взрослых и ребенок 11 лет.2 недели по системе AL.На Кипре 4 раз и есть с чем сравнивать.

Размещение: Девушки администраторы очень любезные и отзывчивые.Номер был стандартный .3 этаж . По интерьеру отель нам понравился.Все чисто,кондиционер работал исправно.Убирали нормально.Полотенца меняли каждый день.Шампуни+мыло.Вместо ключей выдаются пластиковые карточки,постарайтесь их не потерять,иначе штраф 13 евро. Бассейн подходит для всех ,максимальная глубина 1.50.

Есть детский лягушатник.Джакузи так и не работал...не знаю зачем они его тогда вообще сделали.Единственное после 18 июня стало очень жарко ,вода была очень горячей,т.к нет циркуляции с холодной водой.В целом все по размещению хорошо,обслуживание в баре когда как.Видно что бармены очень устают,т.к много желающих выпить напитки.Но и до нас очередь доходила,ждали недолго. Коктейли достаточно неплохие.Если платно в среднем 4 евро,вода 2 евро,чай 2,5 .Сок около 3 евро.

Море как всегда отличное.Правда Нисси рано зацвело.Ходили правее на Ланду и иногда плавали в бухте возле Адамс Бич.

И так что мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

По поводу системы в отеле для гостей по AL. Непонятно почему система для всех одинаковая.Холодильник тоже планый 2 евро в сутки,сейф платный 2 евро в сутки.Полотенца согласна,что платные 1 полотенце 5 евро в неделю;. Мороженое только детям!Это просто некрасиво и жадно со стороны управляющего!!!Взрослые покупайте за 2,5 евро.

Еда .Товарищи кулинары этого отеля,вы для кого готовите такие салаты???Это есть просто невозможно!Мешанина полнейшая,я такого не встречала еще.Макароны с сосисками и горошком и майонезом.Яблоки с капустой.Листья с апельсинами.Горячее есть с чего выбрать,но свинина иногда была очень жесткой.Для детей нет котлет.Рыба только понгасиус под разными соусами.Очень ужасная.Завтраки стандартные.Единственное каша овсяная была не проваренная,а просто хлопья залиты кипятком и чувствовалась горечь.Ребенок не ел.Курасаны вкусные,но их быстро разбирают .Выпечки кроме курасанов и сухих кексов ничего нет.На ужин много сладостей.Из горячего тоже есть что выбрать(курица,свинина,иногда баранина ) Суп только на ужин и невкусный(порошковый)суп пюре. Вообщем надо конкретно менять подход к питанию.Шеф повару ставлю за такую еду 3(три) с минусом!

По бассейну по выходным дням запускают местных киприотов семьями и просто мужчин с черными бородами)) Они во всю плавают,заказывают еду и напитки в баре у бассейна. Смотреть не особо приятно.Поэтому к обеду мы приходили после двух с моря.Обед у них с 13-14:30.Народу становилось меньше.Для себя мы сделали вывод ,что хозяин отеля все любит за наличные деньги.Потому что один раз заказывали у них блюдо по А Ля Карт было вкусно.Салаты от 7 евро.Горячие блюда до 18 евро.

Так что про все включено это не про этот отель и не надо переплачивать.Если все останется на том же уровне по питанию,то не поеду больше в этот отель. И не надо запускать местных киприотов и устраивать балаган возле бассейна,люди к вам приехали отдыхать.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Светлана оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.3 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.06.16 01:32 (3 024 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)