АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5667
Фото: 0

Золотой статус

5 667
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
01.06.16 - 16.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я мечтала о поездке на Пхукет!!! И вот наконец то мечта...

Я мечтала о поездке на Пхукет!!! И вот наконец то мечта сбылась и мы с мужем отправились в эту далекую страну. Летели авиакомпанией ютейр, тур фирма анекс. Туда летели хорошо, места хорошие достались, задержек не было. В общем прилетели в аэропорт пхукета в 12 часов дня, а в отель попали только часам к 4 дня, долго собирали всех и ехали больше часа!

По дороге до отеля сделала вывод, что район ката и ката ной самые живописные, изначально планировали пляж карон, но не получилось, и как потом выяснилось это хорошо, так как ездили на карон на такси (200 бат в одну сторону.Отдыхающих русских много, при нас русские вели себя ужасно, даже плевали в бассейн, выпивали вечером под окнами, утрам была у бассейна кровь, во общем стыдно за наших! Сам отель небольшой, но симпатичный, у нас был боковой корпус с видом на бассейн, нас устраивало все. Номер большой, убирали каждый день, я привезла из России русские шоколадные конфеты и оставляла 20 бат и 3 конфетки, нам крутили слоников и лебедей, как то не положила ничего, сразу убрались чисто символически! В номере ели фрукты, старались выбрасывать все в пакетах, живности ни разу не видела. Питание конечно не как в Турции, но можно что то выбрать. Два бассейна, лежаки всегда есть, купаться можно хоть до ночи. При выезде предъявили квитанцию об оплате за пользовании баром, хотя мы им ни разу не пользовались, потом разобрались.

Экскурсии брали у [удалено модератором]. С погодой на экскурсии по островам нам очень повезло, море было спокойное, на спидботе не трясло, было солнце все 2 дня, мне лично это было важно. Очень классная экскурсия, фаер шоу на пхи-пхи классное, дискотеки там конечно крутецкие! На одном из островов (на пляже Райлей) живут обезьяны. Советую эту экскурсию. Но если на море шторм, ее могут отменить, деньги возвращают!

Также брали трекинг на слонах, нас утром забрали и отвезли в деревню слонов, мы каталась 1 час, потом покормили слона и пофоткались, когда катались, мне предложили сесть на шею слона и ехать сколько хочу, я согласилась, очень здорово!

Еще брали в аренду машину и гида и катались в храм Чалонг, к большому Будде, на смотровую карон-ката и в зоопарк, шоу посмотреть интересно. Ходили в дино-парк на кароне, очень красивое место, ели там в кафе, аказывали королевские креветки, очень рекомендую, вечером с подсветкой очень красиво, фотиком не передать!

Фрукты ели разные, дуриан не попробовала, не было целых, чтоб сразу разрезали, а в упаковке я не хотела, говорят он уже не тот, что свежий, из фруктов понравился ананас, особенно такие маленькие, прям сахарный и манго, ну еще может тамаринд, напоминает чернослив, остальные фрукты не впечатлили, домой набрали целую корзину разных попробовать, моим домашним тоже понравились в основном те же, что и мне. Еще привезла зубной порошок ( понравился), дезодорант кристал , разные мази, кокос. масло, шампуни, лечебные чаи, на рынок не ездили, было жалко тратить на это время. Морепродукты дорогие в среднем 300-400 бат за кг плюс готовка, мы брали рыбу, краба, но выходило многовато то, дёшево говорят на рыбном рынке, но это опять же надо ехать, тратиться на такси и время тратить. Ели тайские блинчики с бананами, мне больше всего понравились просто без банана с нутелой.

В день вылета наш самолет задержали в целом на 9 часов, еле живая доехала до дома и отходила 3 дня после!

В целом отдых удался, очень красивый остров, очень экзотично, необычно, эмоций море и вернусь я обязательно!

Добавлено 30.06.16 09:30 (3 451 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация