АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 1994
Фото: 6
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
13.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный вариант для бюджетного отдыха!

Отдыхали в середине июня 2016 года, впятером: мама/папа/ребенок 11 месяцев/две бабушки. К нашему приезду погода как раз устаканилась, почти все 12 дней было жарко и солнечно.

Отель на внешний вид достаточно приятный, все чистенько, аккуратно, необшарпанно). Персонал адекватный, улыбчивый. Один ресторан, два бара, плюс две снек-точки. Заехали мы в 8 вечера, нам сразу одели браслеты, проводили на ужин, потом заселили в номера.

Номера дали на 4м этаже, не соседние но напротив через коридор, что тоже весьма удобно при использовании видео-няни и в принципе удобно и за что спасибо администратору (денег не давали). Дабл тесноват с видом на парк, супериор (2+1) большой с видом на бассейн (море из отеля не видно), кроватка в номере двухъярусная для детей от 3х, для малышей надо попросить на ресепшене манеж. Номера симпатичные, ремонт свежий, маловато освещения. Звукоизоляция с улицы терпимая, но когда работает анимация или подъезжают автобусы в номере достаточно сильно слышно, и балкон открытым точно не оставишь. Наш ребёнок спал, другим чувствительным детям возможно это будет мешать. Между номерами ничего особо не слышно. В номерах все работает, в супериоре бесшумный и приятный встроенный кондиционер/ в дабле подвесной и слышимый, также в номерах телевизор (один-два русских канала), фен, холодильник (слабенький), душевая кабина без ванны и коврика (то есть детей мыть или стоя или в покупном надувном бассейне). Уборка номеров посредственная, песок по углам не пылесосили, постель заправляли наспех, оставили чаевые - ситуация не поменялась. Уборщицы до обеда ходят по коридору и достаточно сильно шумят.

Территория небольшая, чистая, компактная, бассейн поделён на две части, одна максимум 155 см, вторая - для детей 70 см. Есть детская площадка (3 мини-горки, 3 качелей, канатная конструкция, столик), но странное покрытие пола (крупные опилки), начинающие ходить детки ходить там не смогут. Есть футбольно-волейбольная площадка. Сцена анимации установлена поодаль от здания отеля, через бассейн и сразу её не заметишь. Анимация работает стандартно и ненавязчиво: аквааэробика, водное поло, танцы, детские забавы, вечером шоу до 22, один раз в неделю дискотека до 23 на веранде ресторана.

Питание. Еда отличная, все достаточно вкусно, есть и мясо и рыба и супы и овощи и фрукты (минимум всегда 5-6 видов), много сладкого. В снек-точках дают мороженное, пиццу, фрукты, сандвичи и все такое. Отдельного детского меню как такового нет, но всегда есть блюда типа гречка, макароны, овощи на пару, пюре с тефтелями, овощной и мясной супы, тушеное мясо. То есть для детей от 1-1,5 года выбор есть, для тех что помладше лучше все-таки привезти с собой питание и напитки, в ресторане имеется микроволновка. Напитки в автоматах типа колы, ситро и тд. плюс чай/кофе. Питьевая вода только в автоматах со стаканчиками, в бутылках оплачивается отдельно! Алкоголь во все включено местный: пиво, вино, крепкие напитки. Все достаточно терпимое, по просьбе бармен может смешать коктейль.

Пляж. До пляжа идти минут 10-15 через ряды магазинов, обменников, кафешек, с горы к пляжу и соотвественно в гору с пляжа. Внимание!! самый короткий путь с ребёнком на коляске (кому актуально) - из калитки отеля подъем к дороге и направо, на первой же развилке (где красный обменник) налево и по прямой до колеса обозрения и эйфелевой башни. Можно ещё короче: сразу поднявшись после калитки, пройти через отель Мимоза, потом по улице и справа будет лестница при отеле Интернациональ, но это если без коляски! Напротив отеля Интернациональ широкий бесплатный пляж, есть душ, переодевалки, туалет платный. Платная зона огорожена веревками, лежак/зонт/матрас = 19 левов (10 евро). Там почти никто никогда не лежит😬 Отелей с собственным пляжем мы так и не заметили, в любом случае пляж везде через дорогу.

В целом отдыхом довольны, отель оправдал ожидания, все что необходимо имеется. Для отдыха с детьми вполне подходит. Рекомендуем для неискушенных пафосным отелями туристов)

Отель целенаправленно не фотографировали, поэтому фотографии точечные)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Для детей

Плюсы отеля
питание внешний вид номера супериор компактность
Минусы отеля
далековато от моря отсутствие детского меню маленький и неглубокий бассейн
Добавлено 01.07.16 12:39 (4 046 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:51 06.07.16

Подскажите пожалуйста сам отель шумный ? Хочу ехать с ребенком и рассчитываю на семейный отдых , не будет ли там мешать немецкая молодежь ?Спасибо за ответ .

13:06 06.07.16

Если Вы имеете ввиду контингент отеля, то отель спокойный, большинство туристов это возрастные люди и семьи с детьми (от 6 мес и старше). Молодёжь в любом случае уходит вечером веселиться на набережную. В течение дня тихо и спокойно, не считая моментов работы анимации (про это я писала в отзыве).

16:13 06.07.16

Спасибо. Вопрос еще, возле бассейна лежаки свободные бывают или постоянно занято?

17:13 06.07.16

Бассейн небольшой, поэтому лежаки занимают все с утра кто чем. Полотенца выдают у бассейна только с 9 утра, к этому моменту обычно уже половина лежаков занята вещами. Было раза три-четыре, что и в обед были свободные места..

10:21 07.07.16

Спасибо Лилия. Если будут вопросы можно к вам обращаться ?

10:32 07.07.16

По этому отелю и по Золотым пескам в общем конечно!)

14:49 07.07.16

Еще один вопрос ))) По Пляжу . Скажите , действительно ли бесплатная очень маленькая , а так надо зонтики покупать или шезлонги ?

16:44 07.07.16

Бесплатная часть вполне достаточна для всех, можно повыбирать место (по крайней мере на том пляже, где мы были и который я описала), драк за место не видела ни разу!)) мы купили свой зонт за 18 левов (10 евро) и стелили свой пляжный коврик, проблем не было)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лилия (1)