АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2607
Фото: 0

Бронзовый статус

1 347
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
06.06.16 - 27.06.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

3* Не больше!!!

Всем доброго времени суток! Перебывали мы в Болгарии,Солнечный Берег с периода 6-27июня.Прилетели в аэропорт г.Бургас,ехали до отеля мин 20.

Ну и собственно о самой сети отелей Trakia:на небольшой территории находятся 3 отеля – Trakia Plaza 4*,Trakia Garden 3*,Trakia Apartments 4*.Бассейн один на три отеля.3 бара.( У нас семья из 4х человек -мы жили в апартаментах).

Заселение,

Приехали мы в отель около 10 часов утра.Завтрак окончился ,мы голодные. Заселение в 2 часа и плевать они все там хотели маленькие ли дети у вас или еще чего. Мы прождали 4 часа , а потом нам заявляют , что мы вообще не из этого отеля , а из соседнего .Они даже не удосужились посмотреть!!! Девушка с синими волосами и кудрявая тетушка- еврейка сделали морду клином и сказали : «не наши проблемы» . Это просто Шок. По таким сотрудникам давно закон о тунеядстве плачет.

• Номер,

Номер достаточно неплохой ,двухместный,с холодильником ,небольшой плитой ,савдеповским телевизором(4 русских канала),двумя санузлами(что очень порадовало).Еще мы брали кастрюлю на ресепшене , чтобы разогревать детское питание.

Все бы и ничего, но были свои недочеты : вначале тек унитаз –исправили,но воды в ванной на полу из-за этого меньше не стало.Был неисправен холодильник(не морозил)-ладно ,заменили.

А так же история о «чудеснейшей» кровати: в номере 2 комнаты-соответсвенно 2 кровати,ну как две , одна нормальная- стандартная кровать, а второе ложе-раскладной диван.Это просто издвевательство над людьми !На нем просто невозможно спать,он скрипел от малейшего движения ,сон все время прерывался,тк если ты перевернёшься на другой бок- душераздирающий скрип тебе обязательно обеспечен. Не думаю ,что только у нас была такая проблема , тк в других номерах точно такие же «спальные» места.

Еще мне не очень понравились балконы ,тк они смотрят друг на друга, не всегда было комфортно. Ну вообщем до 4очки номер не дотянул.

• Услуги отеля,

Бар с 10-12ночи.Никто вам выготавливать ничего не будет-забудьте. Все коктейли- это немного спритного разбавленного спрайтом/колой/фантой,кофе натуральный был( кофе до 18часов),но вкусно делал его только один единственный бармен,что печально. Воду набирали там же, на баре из куллеров.

Вай-фай был на ресепшене апартаментов хороший. В Тракия Плаза же, хромал. Но были деньки когда и ловил возле бассейна, что очень редко. Массаж платный,за весь отдых видела только пару человек на массажном столе,от кусающихся цен? Не думаю.

Было 2 небольшие горки.Детям постарше нравилось. Бассейн не большой , я считаю , что на 3 отеля маловато. Лежаки возле бассейна занимали чуть ли не ночью.Так же был детский бассейн с 3 маленькими горками.

На территории так же была малюсенький пяточок детской площадки,могли бы сделать поприличней. Мы ходили на детскую площадку в соседний отель Хризантема вроде,может путаю название,но он находится напротив Тракии Плазы от столовый 3 мин по аллее.

Джакузи,ухх… Вообщем воду в нем не меняют , да и вообще походу не включают , платное оно , а 15 мин сомнительного удовольствия стоят прилично.

Про теннисный корт ничего сказать не могу, его там просто нет. Есть теннисный корт напротив столовой , но он относится к другому отелю. Возможно , по идее, им можно было пользоваться(платно естственно).

• Анимация,

В начале сезона как –таковой десткой анимации не было. Несколько раз днем включали песню возле бассейна и аниматоры танцевали.Но к концу нашего перебывания , в числах 20х июня приехало очень много детей разных возрастов,были и c родителями ,и с лагерями.Тогда они немного расшевилились. Изредка разрисовывали лицо детям, все те же танцы у бассейна... К концу отдыха эти песенки играющие изо дня в день ,по несколько раз, сводили с ума. По вечерам в отдельном здании столовой устраивали представления . Русский язык у аниматора-ведущего мягко говоря хромал. Детская анимация на 3 . .

• Питание,

Здание столовой вовсе не большое ,когда было прохладно искали место на солнышке , когда жарко под навесом места не найти.

Все мы любим покушать. Так вот Болгария –не Турция и не Египет.Тут намного все скромней.

Мы брали все включено . Завтрак : 7.30-10,Обед 12-14,Ужин 18-21. Всегда были огурцы ,помидоры.Салаты из того,что осталось с завтрака(сыр,колбаса итп)

Всегда были макароны и картофель фри,еще 2 вида подливы(так и не попробовала).

Мяса обычно было 2 вида- какие ни будь колбаски с ужасной болгарской приправой(кстати, эту ужасную приправу они умудряются добавлять куда им не лень , за 21 тошнило уже от нее,что за приправа ?...) и курица , ну или то , что они называют курицей! Хотите верьте,хотите нет ,но не курица эта вовсе! Может чаек своих жарят- не знаю! По мясу вообщем туговато.

Так же каждый день были супы… Самый нормальный, не поверите- куриный. Фрукты – часто были персики и нектарины,бананы давали, в первую неделю была и черешня, но как только стало больше народа , ее вдруг не оказывалось. С арбузом все та же загадочная история.

Сладости –честно говорю не очень! Эти маленькие прироженки ужасны на вкус, но вот , что порадовало – в последние дни стали давать вкусные кексы, ничего сверхъественного просто кексы,но хоть что-то . А еще круасаны были с шоколадом –тоже было съедобно.

Чай и кофе можно было брать только утром (в баре,в столовой) ,на обедах и ужинах можно было брать все кроме кофе и чая , так же стояли автоматы с юппи и водой.

Вода у них , кстати, не вкусная, с привкусом болота , что ли.

С 10-15 часов можно было брать бутерброды (не в столовой), а с 15-18 мороженое.

Немного о мороженном , на выбор только 2 вкуса- шоколадное и ванильное, ладно! В начале июня было мало народа, но под конец июня, как понимаете, очень много! Так вот, на наших глазах испортился сервис , мороженное –лед 90% и немного молока или чего они там добавляли…

• Дорога к морю,

Дорога на море занимала мин 15,там далеко не 200 метров , как пишут в описании к отелю.Шли по проезжей части. В первое время очень напрягало, тк тратуары маленькие –с коляской не проедешь.Вечно эти машины носятся, что очень большой минус. Потом сворачивали к морю , ехали по деревянной дорожке-мостику( не знаю , как правильно выразится), так эта дорожка из бревен за 20 дней так пострадала, много дырок, с коляской добираться тяжело и опять таки она идет не к морю , а к середине пляжа .Если хотите поваляться на первой береговой –даже не мечтайте ,ну или платите 20 лев за зонт и 2 лежака(1 лев -1,9 евро или 1,7 долл). Собственно лежали мы там же на середине пляжа. Народа много , лежали друг на друге.

• Море,

Совершенно отдельная тема для черного моря… Понятное дело это вам не Адриатика,Средиземномерье и тп. Мы знали куда едем , приходилось и до этого бывать на черном море , но в этот раз мы были шокированы этим болотом. Да,да!!! Без преувеличения. По порядку ?Ок. В первые дни степень загрязнения была средняя-те если отойти достаточно глубоко, то вы будете иметь дело не с таким большим количеством водрослей. Где –то через полторы недели штиль закончился-начался шторм,волны. И понеслось все г… к берегу. Это был просто страх! Идешь метра 2-3 и даже просвета нет, все –все затянуто тиной …Мы не купались , это просто нереально! Ну вот в последние 3 дня, море стало конкретно чище , кое-где ,конечно, еще плавала гадость. Но нам было уже все равно, после такого это вообще не вода, а рай.Для маленьких деток вход в море не подходит, тк ступаешь сразу по пояс, идешь…потом по колено и только потом стандартный спуск-глубина.

• Шоппинг,

Все очень дорого.Если ехать без «все включено» , то питание вам вылетит в кругленькую сумму. Детское питание такое же дорогое , маленькая баночка пюре 5 лев. Из еды мы особо ничего не покупали, но в редких случаях ходили в супермаркет Младост, запомните! Это единственный и не дорогой( в сравнении с другими) магазин ,и выбор хороший. От отеля не далеко находится.

• Погода ,

Погода была разная. Вначале холод собачий, потом ливни, а потом невыносимая жара. Тут уж как повезет.

В завершении хочу сказать , что отдых был неплохим. Но у отеля есть конкретные недочеты! Это явно не 4* , а 3*.

А сотрудников на ресепшене, язык не поворачивается их так назвать, я бы уволила к чертовой матери!

Елизавета оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.5 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
стандартный отель-плюсов не нашла
Минусы отеля
персонал на ресепшене-хамло от моря не так уж и близко дорога к морю-проезжая часть маленькая десткая площадка слабая анимация
Добавлено 01.07.16 15:34 (8 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (3)