АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 862
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
июне 2016
17.06.16 - 01.07.16
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистое выколачивание денег из карманов потребителей

Всем привет!

Предыдущий отзыв от некой Людмилы считаю заказным.

Прилетели в 7 утра, на рецепшене, по всем диванам валяется куча бомжеватого вида путешественников. То ли уезжают, то ли приехали не поймешь.. Заселять нас естественно никто не стал, мало того, нам было отказано и в завтраке и в обеде, только платно (all inclusive начался !!!)

Ладно.. Заселили только в 13-30.. Номер на слабую 3-ку, с потолка в ванной капает конденсат... Но сил воевать уже не было, завалились спать.

Вечером пошли на ужин, а там война... За полчаса до начала, все столы заняты, и на входе толпа.. И тут "сезам" открывается и вся эта толпа, бегом забегает в столовую (это вообще не ресторан) и хапает все подряд.. И так же на обед, как выяснилось позже.

Столы все откровенно грязные, в жирных пятнах от позавчера, у персонала даже тряпок нет, убирают бумажной салфеточкой, стыд и позор руководству. На входе стоит ответственный мужчина, 25 лет от роду, в расстегнутой до пупа рубахе, в джинсах, и офигенно больших желтых кедах и вместо того, что бы приветствовать людей, может с отсутствующим видом обмахиваться тетрадкой (жарко видимо в кедах), или читать РЭП!!! Единственная его обязанность отнимать у выносящих еду - еду, и тыкать пальцем в бумагу на которой означен штраф в 50 левов за вынос.

А еда несъедобная, на горячее постоянно какое-то варево. Мясо вроде с виду нормальное, а раскусишь - внутри красное. Сладкое стоит на столах без охлаждения, и через 15 мин все оплывает. Достойны только супы.

Вы всё еще хотите сюда ехать? Тогда слушайте дальше...

Вся территория отеля действительно зеленая, но не потому что так хотели хотельеры, нет, она просто тупо заросла...

И в этой зелени чего только нет. И ящерицы, и жуки, и комары, и клопы, и неизвестные насекомые и все приличных размеров. А возле одного из номеров обнаружили постояльцы, и убили уборщицы ШВАБРАМИ гадюку, и всё шито-крыто, розыском гнезда и тотальным уничтожением гадов конечно никто не занимался, всем пофиг.

Ещё не сдали путевки? Тогда пишу дальше.

А-ля-карт ))

Что бы записаться, нужно придти с 10 до 11 строго к спец столу на ресепшн, и там спецтётя с кучей бумажулек попробует вас записать. Ресторанов 2, и они на ВСЕ ОТЕЛИ ВИКТОРИЯ ГРУПП, а их там с десяток, и того ~5000 человек пытаются попасть за 30 столиков. Очередь как в мавзолей..

Пляж.

На фото супер. Но реально там где сухо отличный песочек, но как только заходишь в море - камни размером с футбольный мяч, и на них мидии. После двух дней купания и кучи кровавых царапин, всем купили резиновые тапки, чего и вам советуем сделать, ну если вы еще не передумали ))

Короче, ребята, проходите мимо.. Примерно то же и со всеми другими отелями группы. Андалусия, Роял Бей, Роял Парк и т.д.

Случайно проходили мимо отеля Роял Кастл, 5 звезд, и стоял такой Ор какой то тетки, по какому то вопросу на персонал отеля, разобрать сложно было слова, но вывод для себя сделали такой, что и там не сахар.. Парни косят бабосики, и на остальное им откровенно плевать.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Страждущие еды...

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн аквапарка на территории

Фото туриста отеля

Территория отеля

Качество уборки, паук

Фото туриста отеля

Прочее

Ласточка наверно сломала ))

Фото туриста отеля

Прочее

Ласточки прямо над дверью в номер

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога в номер, 49 ступенек счастья (((

Van_ оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

1.0 Подходит для отдыха

1.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

2.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
только воздух
Минусы отеля
питание старые убитые номера наплевательское отношение персонала.
Добавлено 01.07.16 22:26 (3 023 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:37 01.07.16

Чистая правда.

08:00 04.07.16

Подскажите , деньги в какой валюте лучше брать?! Евро или рубли? Где вы меняли, на ресепшене?

10:07 04.07.16

Деньги лучше менять за территорией отеля, так как на ресепшене комиссия 11%. Выходите из главных ворот налево по улице есть 2 обменника, меняют всё и без комиссии, а с карты снимают за 4%. Мы брали и евро и рубли, так как гиды рубли не принимают.

13:00 04.07.16

абсолютная правда!!!

09:18 09.07.16

Уважаемый турист из Домодедово, вы наверное плохо читали мой отзыв, помоему я писала про недостатки данного отеля, про насекомых и даже не отрицаю тот факт, что через два домика от нас поймали горбатую гадюку и убили её. Или я может быть писала, что в отеле вообще нет очередей в ресторан?Про ваш как вы говорите Аля карт я вообще писать ничего не буду, я в это место никогда не ходила и считаю его выгулом для периферии. Или быть может он заказной из за того, что мне попался домик с нормальной сантехникой? Ну а про смену полотенец и уборку номера наверное вообще миф? Чтоб вы знали Мне Каждый день меняли полотенца, иногда у меня насчитывалось их около 7-8 штук, а пол мне действительно мыли через день-два и бумага туалетная была всегда. Вы не задумываетесь может все дело в вас и Вашем отношении к персоналу? И если вы читали мой отзыв и написала, что это моё личное мнение. Если у вас есть сомнения что я реальный турист, могу скинуть копию договора и электронные билеты, страховку. А так же фото.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Van_ (2)