АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.16
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 20113
Фото: 50
756
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
22.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный вариант

Первое, что не приятно удивило по приезду в Черногорию, был аэропорт в Тиваете. Маленький, от самолета до здания идти пешком. Потом под навесом ждали своей очереди на паспортный контроль. Благо на этом неприятные впечатления о стране закончились.

Трансфер занял около часа. И вот мы в Петроваце. Приехали около 10 часов по местному времени (-1 час от нашего), заселение в 12-ть. Но т.к. были с маленьким ребенком, то заселили минут через десять. Номер на первом этаже, с большущим балконом-двориком и видом на оливковый сад.

Номер полностью соответствовал рекламным фотографиям. Номер в Mare № 404. Из минусов подтекающий душ.

Холодильник который грел шкаф меня не смутил и даже выручил перед отъездом, когда срочно купальник нужно было высушить. За ночь на крыше холодильника высох полностью.

Бассейн маленький, но места всем хватало. Очень удобно что детский расположен вдоль взрослого бассейна. Можно плавать и параллельно приглядывать за детьми.

Территория не большая, хоть и зеленая, хотелось бы больше простора, но в Черногории с этим плохо.

Кормили очень вкусно и по возможности разнообразно. Нашлась еда даже для моей дочери (1,8 лет). Рыбные и мясные блюда очень понравились, а так же мороженое.

До пляжа 3-5 минут ходьбы. Были в начале сезона, поэтому людей было не сильно много, пляж и море чистые. В 15-ти минутах ходьбы есть пляж Лучице, несколько раз ходили туда, но людей там больше, хотя нет гальки при заходе в море. Но вода и сам пляж мне показались грязнее.

В противоположную сторону от поселка к недостроенному пансионату ведет живописная пешеходная дорога. В конце есть не плохой пляж. Дорога ведет через три тоннеля, между которыми есть смотровые площадки с красивыми видами.

Вечером все отдыхающие стекаются на набережную. Т.к. поселок (точнее город) очень маленький и ориентирован на отдых с детьми, то развлекательной вечерней программы мало. Все затихает к 11-ти часам вечера. Поэтому, если хотите ночных развлечений лучше все же выбрать Будву.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
интерьер еда бассейн расположение
Минусы отеля
душ подтекал
Добавлено 02.07.16 15:17 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (8)