АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2238
Фото: 5
Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
25.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В моем сердце навсегда!

Читаю чужие отзывы о Софитель Табе и удивляюсь! Люди, где Вы были?

Итак, начнем по порядку. Ехали мы вдвоем от Туроператора JoinUP. Долетели до Шарма нормально, самолет как самолет. Прошли контроль, стандартная процедура. При выходе из аэропорта стояли мужчины со списками прилетевших. Каждый проходив мимо них, называл свой отель и мужчины называли номер автобуса, в который им было нужно садиться. Дошла очередь и до нас. Мы назвали наш Софитель и мужчина, взяв наши вещи, сказал следовать за ним. На парковке нас ожидала чёрная Toyota Camry и красивущий водитель. Все наши чемоданы были красиво сложены в багажник, а не так как тех, кто садился в автобусы - их швыряли быстро, больно было смотреть. Нам пожелали приятной поездки. Водитель всю дорогу говорил со мной на английском, рассказывая о горах, которые мы приезжали, о верблюдах, которые вальяжно переходили дорогу прям по трассе, будто бы нк обращая внимание на быстродвижащуюся машину)) Доехали мы за два часа до Табы.

На ресепшн нас встретили с улыбкой и спросили какой номер мы бы хотели. И через 10 минут все наши желания были исполнены : третий этаж, две огромнейшие кровати, роскошный вид на море, шезлонги на большом балконе. В знак благодарности парню с ресепшн мы дали 10 долларов.

Номер прекрасный, природа невероятная, море прозрачное. Кухня была однообразной, но мы никогда не были голодными: кальмары, рыба, курица, говядина в разных интерпретациях; много гарниров и овощей; выпечка очень вкусная. Удивило, что ни соки, ни пепси, ни 7up и тд не были разбавлены совершенно. При нас все наливалось в стаканы с только что открытых бутылок/пачек. Официанты классные и внимательные, все быстро приносили и убирали. Удивило, что персонал знает много языков: английский, русский, французский, итальянский, немецкий - все без проблем. К кому не подойдешь - все помогут, объяснят, расскажут. Отдельное спасибо сотрудникам спа-салона, руки золотые у всех массажистов, каждый день ходили в спа как на праздник. При чем в стоимость массажа входило посещение сауны, джакузи, различные маски для кожи и тд. За 5 массажей и 1 пилинг мы заплатили всего 70$. Хотя удовольствия и от общения и от массажей на миллион!!!

Не понимаю рассистских наклонностей от многих, пишущих здесь. Арабы - золотые люди. Детей они обожают, за неделю мы ни разу не слышали детский плач, хотя детей было очень много. Никакой паранжи на женщинах, никакой грязи и стаканов в бассейнах - ничего этого не было. Все очень культурные, вежливые, радостные и лучезарные. Было интересно наблюдать за их дружностью и взаимопонимаем. Стоит нам этому поучиться.

Что еще понравилось- бассейн мыли с 6 вечера до 12 ночи, тщательно. Каждый день мыли ножки зонтиков и шезлонги. В номере каждый день чище предыдущего, хотя мы и не оставляли чаевых.

И о кораллах. Слева отСофитель находится отель Хаят, закрыт он два года назад, но два пантона очень удачные у этого отеля. Стоит пройти по пляжу 300 метров, спуститься с пантона с маской и ластами (кстати, аниматоры их дают совершенно бесплатно, есть много разных размеров ) и Вы окунетесь в бесконечной красоты аквариум. Разноцветные кораллы, бесконечное количество рыб, мурены и даже кальмары, много черепах. Ну просто сказка!

Если Египет, то только Софитель.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
лучший отель.
Минусы отеля
наглые вороны))
Добавлено 02.07.16 20:25 (3 253 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:39 05.07.16

Полностью согласна с автором! Были с подругой в ноябре 2014 года две недели в Софителе и остались довольны всем! Номера королевские, у меня была огромная кровать и на ней 8 подушек!), столик с чайником и набором кофе, чая, и сахара 2-х видов, с огромной терассы вид на Иорданию. Поверьте, вечером это потрясающий вид! 4 бассейна, один из кот. с морской водой, джакузи. Голодными не были, кормят отменно! Привезли в отель из аэропорта на белой Toyota Camry) Официанты улыбчивые и услужливые. Не могу понять, как люди могут выискивать сплошной негатив, наверное они за этим негативом и едут. На выходные и правда приезжали иорданцы, но мы за ними наблюдали с доброжелательной улыбкой. Однажды с иорданской многочисленной семьей ехали с рынка, они пели всю дорогу и смеялись и мы вместе с ними, милейшие люди! Ездили с подругой на 2 дня в Палестину и Израиль, благо граница с Израилем просто рядом. Отель по моему мнению не тусовочный, но за отдыхом, релаксом и впечатлениями, Вам в Софитель .Приезжайте на отдых с хорошим настроением, не ищите дохлых крыс и прочий негатив и он удастся.

21:09 27.09.16

Настя, спасибо за отзыв. Можно чуть подробнее о подводном мире. Возле Хаята 2 понтона. С какого лучше спускаться? Потом плыть в сторону Софителя? Почему с понтона самого Софителя не плавали? Где побольше и покрасивее у Софителя кораллы с живностью

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)