АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.03.11
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3004
Фото: 17
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
30.05.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отель

Сказать, что Тракия Гарден хороший отель явно будет недостаточно, для нас это отличный отель. Отдыхали семьей с 2 двухлетним ребенком. Нам был важен комфорт, наличие детской площадки, питание и расположение. Отелю поставила 5-ки по всем пунктам.

Не стоит сравнивать его с турецкими 4 и 5-ми, надо реально понимать что это три звезды, и здесь их полностью оправдывают, давая даже сверх заявленного. Вам всегда пойдут навстречу, если есть такая возможность. При наличие свободных номеров вас заселят раньше, если будет возможность могут чуть и продлить в день вылета. Тут потрясающий персонал, начиная от прекрасной хозяйки и ее чудесной дочери, которые окружают гостей своей заботой и вниманием, постоянно присутствую где-то рядом. Такое ощущение, что ты приехал в гости к добрым знакомым и тебе здесь очень рады. Девочки на ресепшене, в ресторане, горничные, мужчины из технической службы - все приветливы и всегда готовы помочь. И это притом, что отель был заполнен полностью, профессионализм этих людей восхищает.

У отеля приятная, хоть и не огромная территория. Есть бассейн с детской зоной, детская и взрослая горки, всегда были свободные лежаки. На территории две детские площадки с горками и качелями, есть мини-зоопарк (кролики, черепахи, птицы), классные газоны с различными декорациями, где тоже можно полазить деткам, и аллея - сад, чего там только не встретить! Показали ребенку, как лимоны и мандарины растут на деревьях, нам повезло попасть в сезон цветения роз, так там цветы с его голову почти размером были, прогуливаться среди растений на рассвете или перед завтраком- особое удовольствие. Есть детский уголок с игрушками в помещении, ребенка вполне есть чем занять в отеле. Бесплатный вай-фай с нормальным сигналом на ресепшене, ловил и у бассейна, и на детских площадках иногда.

Номера чистые, есть все необходимое и в комнате (много шкафчиков, тумбочки, стол, зеркало, холодильник, телевизор, кондиционер, большие кровати) и в ванной, удобный коридор, в котором размещали коляску, убирали номера регулярно и тщательно. Полотенца и постель меняли несколько раз за 10 дней. Порадовала удобная ванная комната. Вид с балкона любой комнаты, мне кажется хорошим.

Питание в отеле отличное, увидела отзыв, где девушка пишет об отсутствии разнообразия и фруктов\мяса, мне кажется, мы были в разных отелях:)) И всегда интересно, сколько видов гарниров и различных вариантов мяса готовят у них обычно дома. На завтрак всегда была каша, овощи, колбасы разные, брынза, хлопья, йогурт, фрукты (2 вида), различные топпинги к этому. Плюс, конечно же, полноценный английский завтрак с бобами, сосисками, яйцами, глазуньями, тостами, пара видов сладкой выпечки. Из напитков большой ассортимент чая, 2 вида соков из машины, какао, кофе. На ужин так же, свежие овощи в большом количестве, парочка супов, несколько видов гарниров, причем различных: тушеные овощи (постоянно менялись), что-то из бобовых, из круп, макароны, картошка фри - всегда, различные запеканки. Из мясных блюд: вариации из перекрученного мяса (кебабы или котлеты), кусками мясо разное, рыба. Несколько видов десертов всегда были за ужином, 2 вида фруктов (которые могли меняться в течение вечера, потому что гости полными мисками набирали черешню в самом начале ужина, конечно, через 40 минут-час она заканчивалась). Но это уже особенности менталитета, или воспитания. Купить фрукты и ягоды доступно любому туристу, и можно не цепляться по этому поводу к отелю. Еще раз хочется напомнить, ребята, вы не в 5-ке. Напитки, да, не включены на ужин, но об этом известно же сразу при бронировании, так что тоже не по делу. Нам очень нравилось трапезничать на улице, чуть огорчились, когда завтраки и ужины перевели внутрь, но это мелочи.

Отель отлично расположен, можно ножками до старого Несебра прогуляться, мы ходили с коляской. В новый город и подавно. Если не хочется пешком, прям у отеля остановка автобусная рядом. Младость - рядом, машины на прокат, экскурсии, магазины, до цветочной улицы - тоже. До пляжа приятная недолгая дорога. Можно пройти чуть дальше и выйти на пляж, где ресторан Кораба стоит, детям (да и взрослым, наверное) понравится обедать или ужинать на палубе с видом на море.

Мы в Болгарии второй раз, и этот отель настоящая находка! В следующий раз, не задумываясь выберем его.

Спасибо большое, за отличный отдых! Наш сын с удовольствием вспоминает "маленький домик", птиц, качели и приветливую тетю Злату:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

чудесный душевный декор в отеле

Плюсы отеля
расположение питание территория персонал
Добавлено 02.07.16 20:48 (4 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 05.07.16

И правда, читая Ваш отзыв, подумала, что мы с Вами ужинали в разных отелях.. Это было не мое еденичное мнение о питании, о немного"странном"диетическом питании слышала в отеле от многих отдыхающих.. Отдыхала в СБ в отелях 3* не в первый раз (до этого была Тракия 3*, Балатон, Несебр Бич) и нигде не встречалась с такой скромной столовой.. Рада , что Вам понравилось..Но , при всех плюсах (а их очень и очень много!) этого отеля, с мужем и взрослым сыном я питаться там не хотела бы..

13:11 18.07.16

Елена, не хочу вступать в полемику на эту тему. У каждого свои критерии, на мой взгляд 3-4 видов мяса+рыба и десятка гарниров достаточно для ужина вполне. Допускаю, конечно, что кому-то этого будет недостаточно и на ужин непременно нужны стейки, кебабы, фаршированная дичь, тарелка с морепродуктами и рыбой разной.
Муж, кстати, у меня достаточно разборчив в еде, в свое время в ресторанном холдинге крупном работал, так что разбирается не на обывательском уровне в организации питания в хореке и в качестве приготовления, привыкший кушать 4-5 раз в день, без претензий абсолютно остался :))

04:08 26.07.16

Уж не знаю. где за ужином Вы нашли 3-4 вида мяса...Котлета, печень или курица, в лучшем случае, и что-то одно из этого за ужин.. И рыбу видела лиш раз - пережареную,пересушеную типа салаки.. А десерт! 2вида непонятных пироженок_?! Знаете, таких убогих ужинов не видела даже в 2*..
Не надо утрировать! Я в еде не привереда и не гурман! Рада,что ужины Вам понравились! Наверно мы с Вами отдыхали в отеле в разное время и Вам с ужинами повезло больше!

13:30 31.07.16

Подскажите пожалуйста, а лежаки и зонты на пляже платные? И сколько стоят?

09:08 01.08.16

да, Ирина, платные.
По стоимости могу напутать, вроде по 8 левов (2 лева=1 евро примерно)

11:39 13.08.16

Добрый день. Вы ездили на автобусах? Сколько стоит до Несебра доехать? И где производится оплата?

19:51 13.08.16

Здравствуйте, Александр.
Да, ездили, платить в автобусе кондуктору, по стоимости точно не сориентирую, вроде лева 3. Интересно, что на деток тоже нужны билеты, даже на малышей.

12:41 14.08.16

Спасибо Наташа! Думаем , брать свой зонт или нет, не проще там купить? А вам понравилось какое нибудь кафе?

08:25 15.08.16

думаю, зонт проще там купить
Александр, там очень много хороших заведений, думаю, без проблем найдете себе что-то по душе. Нам напротив отеля Континенталь нравится, не помню название, на пляже там же рядом Корабу любим, но не из-за кухни, а из-за вида на моря и стилизации

12:38 11.06.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Скажите пожалуйста где можно поменять валюту и какие купюры лучше брать с собой (крупные, мелкие).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация