АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.11
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 1
Читательский охват: 2539
Фото: 0

Бронзовый статус

2 222
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
22.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличное соотношение цена-качество!

Отдыхать в России ехали первый раз. Раньше всегда отдыхали в Европе, Турции, Карибах, Тайланде. Отели выбирали 4-5 звезд, причем с отзывами на топхотелс не ниже 4,5, в целом когда едим на отдых, думаем об отдыхе на позитиве, и не привередничаем, если вдруг в номере встретился один раз таракан) или слегка заедает дверь при закрытии балкона.

Непосредственно курорты рассматривали все и вот немного о них (сделали для себя такие выводы):

Евпатория: песчаные пляжи, но нам хотелось чтобы была галька, тк море будет чище

Ялта, Алушта: направление для тусовок, пляжей не так много, мы ехали с ребенком, поэтому хотели выбрать что то поспокойнее.

Симеиз: зеленая территория, много растительности, но не нашли подходящий отель

Судак, Новый Свет: это место нам посоветовали знакомые, отдыхавшие здесь в 2015 году, море чистое, галька мелкая, на побережье песок.

Из имеющихся в интернете вариантов выбрали этот санаторий, потому что: 1) возможность централизованного трехразового питания по системе шведский стол, 2) гостиничный номер современного уровня с ежедневной уборкой 3) дорога до моря по тенистой территории парка из можжевельников санатория 4) бесплатные лежаки для гостей санатория на пляже

Из аэропорта Симферополя доехали на такси за 2,5 ч, такси Таврида, очень хорошая машина Фольксваген поло с кондиционером и детским креслом (2600р)

Водитель провез по поселку, для сравнения зашли в частные гостиницы на берегу, цена оказалась выше забронированной в Санатории Новый Свет, качество номеров при чем не соответствовало цене.

Вид санатория снаружи с разрушенным вспомогательным корпусом и совдеповской отделкой немного смутил, но номер и обслуживающий персонал полностью превзошли наши ожидания.

Мы выбрали #номер Стандарт улучшенный, это номера с новым ремонтом на 2-4 этажах, выше идут эконом номера почти в 2 раза дешевле, но и ремонт и мебель в них видимо лет 20 не делался (сужу по фото).

Номер превосходит, если не брать во внимание площадь, номера 5 звездных отелей Турции, в той же Петунии или Эйфории Темирова Коринсия, номер, сантехника, мебель были намного похуже и посюжетнее.

Здесь чувствуется что к ремонту подходят не с позиции сделать поэкономичнее для гостиницы, а с позиции сделать качественно и надолго. Такой подход радует!

В номере предоставили детскую кровать и горшок для ребенка! Есть холодильник без морозильной камеры, но хорошо охлаждает, чайник, чайный набор, столовые приборы, штопор, фен, средства гигиены, душ, гигиенический душ. На балконе стол и два кресла под ротанг. В номере имеется сейф.

#Питание в отеле очень качественное и вкусное. В отличии от Турции, где несколько видов одного и того же нарезано и заправлено разными соусами, здесь выбор не такой большой, но полноценно, вкусно и разнообразно питаться можно без проблем. Завтрак включен в стоимость, обед и ужин можно покупать непосредственно в ресторане по цене 500р/чел и 300р/ребенок.

Каша на завтрак есть на воде (овсянка), гарниры: рис, гречка, макароны также без соусов и приправ имеются, супы и курица отварная 3 раза в день может быть в рационе у Вашего ребенка, для взрослых понятное дело питание разно, как правило 3 вида основного блюда и 3 гарнира, плюс салаты и закуски, молочная продукция, выпечка, чай, кофе, напитки.

Завтрак в отеле 7.30-11.00, обед 13-14.30. ужин 18-19.30. Круглосуточно доступны: СВЧ-печь, блендер, стерилизатор детских бутылочек в ресторане.

Дорога до моря где #пляж занимает несколько минут, около 30 метров крутой спуск, мы любим много ходит, поэтому для нас такая нагрузка была абсолютно не напрягающей, весь путь через рощу, есть тень, поэтому устать не успеваешь.

На пляже есть кафе Дель Мар с лежаками, внизу также есть лежаки для расположения непосредственно у моря, можно расположиться под территорией кафе, в тени, но на вас будет сыпаться песок с полу кафе)

В течении дня минимальная анимация для детей и взрослых, на пляже зарядка, зарядка на территории для загара, детская игровая комната, детская площадка.

Около отеля магазинчик, где можно купить все необходимое от продуктов до хозтоваров и игрушек. На набережной очень много кафе, мест быстрого питания (шаурма, пицца, чебуреки), столовые, магазины, аптека.

Плюсы отеля
новые номера доброжелательный персонал путь до моря через можжевельниковую рощу свои шезлонги на пляже отличное питание
Минусы отеля
внешний вид требующий ремонта
Добавлено 02.07.16 22:39 (4 177 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы denissar (7)