АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4360
Фото: 13

Серебряный статус

3 560
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
04.06.15 - 12.06.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный 3х звездочный

Всем привет. Я отдыхал в отеле Gonul Palase 3* первый раз, в Турции, вообще заграницей тоже был первый раз.Поэтому ехал в первую очередь на море, за солнцем и увидеть Турцию.

Находился с 4.6.2015-12.6.2016. Расскажу о моей поездке. Самолет авиакомпании ТрансАэро удачно приземлился в аэропорт Антальи, встретили приветливые гиды компании Бриско, поехали в отель. Привезли нас в отель достаточно быстро, не более 1,5 часов. с учетом того, что наш отель на маршруте автобуса был одним из последних. Приехали мы перед обедом, нас накормили обедом, после заселили в номера. Мне достался сразу 314 номер. Чистый, отличный вид на горы, есть кондей, ТВ, правда перед заселением тв не работал, сказали администратору-все сделали. На ресепшене есть бесплатный wi-fi, правда вечерами когда все приходят с моря и прогулок, интернет очень тормозит. Про питание: для трешки я думаю нормально, были на завтрак салаты, овощи, хлопья с молоком, масло слив. сыр, на обед те-же овощи, горячее, супы, мясо давали, но по выдаче, салаты, фрукты. Напитки: растворимые фруктовые напитки, чай, кофе, из алкоголя пиво, джин, вино. Вообщем - голодным не останешься! До моря идти 6-8 минут, пляж-камни(фото), заходить только с тапках-коралках. Имеются бесплатные лежаки. Мне больше нравилось отдыхать на диком пляже, что за тоннелем. Людей там очень мало, очень красиво, и главное-ПЕСОК! Входить в воду можно босиком не боясь поранить ноги. Море: море крутое! Вода теплая и чистейшая, по состоянию на июнь 2015. Из развлечений: в павильоне Нау-Тур (по моему так, что на перекрестке улицы где расположен отель и главной улицы) там сидит приятная девушка, я брал у них поход в хамам, поездку на пиратском корабле, поездку на пенную вечеринку в Кемер клуб Кристалл она мне предоставила в качестве бонуса. Ездили на рейсовом автобусе в Кемер и в Анталью на экскурсию. Посмотрели город, были в районе Старый город, походили по Турецким рынкам)) они там очень интересные, можно познакомиться с турецкой атрибутикой. Так же были в диком апельсиновом саду, набрали там апельсинов, они там очень вкусные;-). Очень красивая природа в Турции, горы, воздух, море, солнце;-). Поездка эта очень запомнилась с положительной стороны, спасибо Турции за отдых. Этот отель хорош для бюджетного тихого отдыха, для мам с детишками. Так же хорош для спокойного тихого отдыха для молодежи. Анимации по состоянию на 2015 год не было, из развлечений только ТВ и Wifi. Но большего за 13 р.т. я не ожидал) Дешево, сердито, НО НЕ плохо!!! У кого в кармане немного денег-очень хороший вариант.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
из плюсов: цена- путевка на одного составила 13500 на 10 дней (без авиа-сбора) соотношение цена/сервис полностью удовлетворено.
Добавлено 02.07.16 23:48 (2 548 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация