АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 6599
Фото: 24
875
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2016
09.06.16 - 23.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми

По приезду в отель (около 11 утра) нас отправили в снэк бар перекусить и подождать. Отдыхали с мужем и двумя детьми 10 лет и 1 год. Заселение с 14 часов, но нас заселили уже в 12. Очень милая девушка на ресепшене говорящая по-русски, всегда с улыбкой встречала и все вопросы решала без проблем. Нас заселили в 201 номер, очень удачное расположение, нам очень нравилось. Окна выходили в сторону дороги, но отель находился ниже, чем дорога и шума от дороги вообще не было слышно. Сразу как выйти из номера стоял огромный стол с лавочками, где мы проводили вечера, висел гамак. Такое ощущение что мы отдельно жили как на даче. Так с детьми могу порекомендовать номера 201, 202, 203. Питание очень хорошее, каждый день была рыба, морепродукты, фрукты, мяса много, овощей. В общем с питанием все хорошо, один минус ресторана - это не очень чисто вымытая посуда, каждый раз приходилось высматривать чистую тарелку.

Пляж отличный, песок, вход в море песчаный, два лежака и зонтик стоит 15 евро!!! Благо мы это прочитали заранее и взяли с собой супер тент палатку и циновки, маленький ребенок прекрасно спал на пляже в палатке, с детьми все равно полежать нет никакой возможности. В первые дни зайти в воду было очень трудно, я никак не могла себя заставить, так как вода была холодная, рядом бьют ключи с ледяной водой. Последние дни стала жара и вода прогрелась так, что можно было спокойно заходить и купаться, очень чистая, ничего не плавает, песок чистый, детей наверное больше чем взрослых.

На территории 4 бассейна: 2 детских, два взрослых, там где горки вода морская, для детей целое раздолье.

Есть детская анимация, но у нас один еще маленький для нее, а второму уже не интересно, средний возраст 4-8 лет. Аниматор есть один русский мальчик, очень здорово он детей развлекает. Для совсем маленьких также хорошая площадка, есть где погулять, 6 дней в неделю было минидиско.

Интернет лучше купить, он есть бесплатный, но когда в лобби собираются интернетзависимые виснет сразу и надолго. На ресепшене предлагают сразу попробовать бесплатно 30 минут проверить как работает платный интернет. Я заплатила 25 евро за 14 дней, а неделя стоит 20 евро. Зато даже на пляже интернет был.

Алкоголь есть, но вообще не впечатлило, муж пил пиво как воду. Я брала белое вино, остальное что-то не очень.

Брали машину на прокат, но не у отеля, а за нанабич у глобетревел. Составили себе маршруты и 4 дня катались, красота нереальная! Ездили в пещеры, в Ираклион, музеи. В общем, очень довольны отпуском, думали что с маленьким будет тяжело, но оказалось что наоборот, ребенок прекрасно спал на свежем воздухе! Очень хочется вернуться.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
интернет
Добавлено 02.07.16 23:50 (2 624 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (5)