АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2614
Фото: 6
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
24.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень комфортный отель

На Кипре отдыхаем не первый раз - нравится нам его атмосфера. в Sunrise в первый, но думаю не последний раз. Очень комфортный отель. Радуют продуманные мелочи. Начиная от стакана холодного сока при заселении на ресепшн. В номере очень продуманно расположен фен - не в душе а в комнате, рядом с зеркалом. На лоджии удобная сушилка для белья.

Отель расположен очень удобно - в центре Протараса. От моря отель отделяет 10 метров муниципального пляжа - нет необходимости покупать лежаки и зонтики. Также фишка отеля - за каждым номером на все время отдыха закрепляется зонтик и лежаки - нет необходимости рано утром бежать занимать лежак, как в других отелях.

wifi в отеле везде (и на пляже) - бесплатно. Пишу отзыв из номера.

Бесплатный сейф - очень удобно. Мини-бар платный. Причем дядечка проверяет каждый день. Если вытащите то что там есть и положите свое - будет считаться что использовали. Но того свободного места что там есть вполне достаточно для наших йогуртов.

Море и пляж просто великолепны.

Отдельно хочу сказать о детском клубе. Это был один из главных критериев поиска отеля.

Дело в том, что мы планировали поездку на конец июня - начало июля и понимали что попадаем в самую жару. А это значит, что плавать можно будет с 9 до 11 утра и с 4 до 6 вечера. Чем занять девочку восьми лет в промежуток с 11 до 16 помимо обеда и экскурсий? Нас спасет только детский клуб.

И вот мы в отеле.

Как и прогнозировалось, днем жара такая, что у бассейна лежат в полубессознательном состоянии только немецкие пенсионеры-экстремалы.

Целенаправленно нашли детский клуб (он находится в соседней пятерке Sunrise pearl)- и он превзошёл все наши ожидания. Несколько просторных хорошо кондиционированных помещений, детский туалет, кулер с водой. Вообщем, жару там просто не замечаешь. Отдельная комната с поролоновой ямой, большой мягкий конструктор. Отдельная комната со столами для рисования и поделок.

А теперь самое главное - самый настоящий кинотеатр на 15 мест с 5-канальным звуком. Такого детского клуба мы еще ни в одном отеле не видели. Фильмы, правда, только на английском. Но нашу второклашку это только обрадовало - попрактикуется в английском, так как фильмы любимые и хорошо знакомые (например "Холодное сердце").

Занимаются детьми в этом клубе две обаятельные девушки. Англичанка ( не знаю имени) занимается со своими соотечественниками. Нашими детьми занимается Анастасия.

Пользуясь случаем хочу сказать Насте большое спасибо за ее работу - она сразу находит контакт с ребенком, дети ее просто обожают.

Питание у нас HB. вкусные завтраки, великолепные ужины. А вид на бассейн и море в ресторане Panorama.......

Несколько раз из-за вечерних экскурсий меняли ужин на обед. Обеды понравились меньше, так как действительно можно выбрать только два блюда и если не угадал..... А на ужине можно попробовать всего понемногу. Много разных видов мяса, рыбы. Все приготовлено очень вкусно. Из фруктов мы отрывались по дыням и арбузам. На ужине напитки платные.

Фото туриста отеля

Для детей

кинотеатр в детском клубе

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на ужине

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

ресепшн

Фото туриста отеля

Пляж

Вот он муниципальный пляж - снимал с края территории отеля. Вот эти синие зонтики - платные

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Михаил оценил сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 02.07.16 23:52 (2 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:43 04.07.16

Добрый день! Мы тоже отдыхали в этом отеле, но в то время детский клуб нам ещё был не нужен, а сейчас на осень его снова присматриваем. В sunrise pearl платный клуб или нет? Нужно ли записываться заранее или просто приходишь и все? Спасибо.

21:30 04.07.16

Здравствуйте, Наталья.
Клуб абсолютно бесплатен и принимает детей из всех четырех отелей SunRise. Просто приходите и заполняете небольшую анкетку первый раз. В следующие разы просто делаете запись в журнале о том что оставили ребенка. Найти клуб не зная достаточно сложно - в Перле масса всяких коридоров и переходов. Я просто подошел к ним на ресепшн и спросил про детский клуб - меня проводили.

20:37 05.07.16

Оказывается этот клуб все таки принимает детей не из четырех, а из двух отелей - SunRise Pearl и SunRise Beach. В остальных отелях свои клубы.

15:26 23.08.16

Михаил, добрый день
подскажите, а лежики и зонты платные на пляже? и полотенца?
спасибо.

16:17 23.08.16

Здравствуйте, Кристина.

Значит так. Сделано все очень удобно. Дело в том, что на Кипре все пляжи муниципальные и на них везде платные лежаки и зонтики.
Но Санрайз стоит очень близко к воде. Там этого муниципального пляжа буквально 15 метров. То есть отельный пляж и газон перед бассейном перетекают в муниципальный. И там очень удобная система - на все время пребывания за Вами закрепляют зонтик с лежаками - просто вешают на зонтик номерок с Вашим номером. И не приходится как в других отелях каждое утро нестись и занимать лежаки. Приходите в любое время - Ваши лежаки свободны. Бросаете свои вещи, загораете. Переходите 15 метров через муниципальный пляж - и Вы в море. Я даже тапочки у лежака оставлял. Море восхитительное - намного лучше чем в Айа-напе. В июле не было ни медуз ни водорослей ни грязи.

16:27 23.08.16

Специально для Вас добавил фото муниципального пляжа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (3)