АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2661
Фото: 0
Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2016
20.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Надеюсь, что наш отзыв об отеле "Прима...

Добрый день. Надеюсь, что наш отзыв об отеле "Прима Вилла" будет полезен для Вас. Летали мы в Тайланд "Пигасом" с 20.0.6.17 по 1. 07.16. В данный отель были хорошие скидки, и мы , прочитав отзывы, решили отдохнуть в нём. В Паттайе мы уже не в первый раз, отдыхали и на Севере, и на Юге, отели стараемся выбирать 3+, 4 звезды. В отзывах мы прочитали, что единственный минус "Прима Виллы" - это китайцы. Заселили нас сразу по приезду. Номер дали на 4 этаже главного семиэтажного корпуса. Номер нормальный для трёшки. В номере есть всё, что нужно для отдыха: телевизор с тремя Российскими каналами, сейф (в сейфе мы ничего не оставляли, всё носили с собой, кстати, о чём не пожалели. На пляже нам рассказали русские туристы, что в соседнем отеле "Лонг Бич" у молодой пары из сейфа пропали 30 тыс. рублей. Вызывали полицию, деньги никто так и не вернул. ), чайник (кофе, сливки и сахар оставляли каждый день), фен, 2 пары сланцев, зонтик, шкафы с плечиками, шампунь и гель добавляли каждый день.

Утром мы отправились на завтраки и... ужаснулись, увидев полчище китайцев. Мы так и не поняли, откуда их взялось так много. В отеле мы их не видели в таком количестве. Они сметали всё на своём пути. Нам пришлось подождать, когда освободится столик. Потом нам объяснили, китайское правительство заботится о своих гражданах. В Китае есть 1,2 - х дневные бесплатные туры, куда входит проживание, завтраки и экскурсии.. После завтраков китайцев увозят на экскурсии. Мы на следующий день пошли на завтрак к 9 - 00. Ура!!! Всё помещение, для принятия пищи, было в нашем распоряжении. Стали подходить русскоговорящие люди, и стало на душе радостнее. Итак, мы пристроились не встречаться с кмтайцами, и больше они нас не напрягали.

В отеле есть спортзал, в отзывах никто об этом не писал. Муж занимается спортом, поэтому для нас это очень важно. Спортзал находится в том же помещении, где раздают полотенца для. пляжа. Вас запишут, и занимайтесь сколько душе угодно.

Расположение отеля достаточно удобное. Вблизи находятся магазины, кафешки, лотки с фруктами, косметикой, причём, цены на косметику дешевле, чем в других местах. Обедали в ресторане "Малина". Готовят русские. Есть всё, что душе вашей угодно: борщ, окрошка, пельмени, картошечка с домашней котлеткой. Если вы с маленькими детишками, смело можете отправляться в "Малину". Цены нормальные.До дельфинов мы ходили пешком 10 - 15 мин. Можно и на тук - туках. От дельфинов можно добраться и в "Теско Лотус", в "Биг Си", "Центр Фестиваль " и т.д. Сейчас Паттайя - сплошная стройка, много магазинов закрыто.Хотели сходить в Бер Фест, но он тоже закрыт. Но данный факт не омрачил наш отдых.

Светлана оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.8 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение обслуживание
Минусы отеля
шумные китайцы
Добавлено 03.07.16 11:16 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:44 18.07.16

Подскажите, а какие тренажёры есть в спорт.зале?

16:56 19.07.16

Беговые дорожки, силовые тренажёры (различные), гантели. Есть всё, чтобы оставаться в хорошей спортивной форме.

21:24 20.07.16

Спасибо большое!

13:14 29.01.17

Подскажите, а турагенство "У Толика" осталось, оно было справа от отеля?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация