АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 3375
Фото: 0
568
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
30.05.16 - 02.06.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен в самом центре курорта , очень плохое питание

Отдыхали в отеле с коллегами по работе 3 ночи, в самом начале сезона, с 30 мая по 2 июня. Разместили быстро, четко работает ресепшн, номер достаточно большой, с балконом, с пластиковыми стульями и возможностью сушить одежду. К сожалению, отель не предоставляет косметические принадлежности, кроме одной влажной салфетки и кусочка мыла на все время проживания, чему я была неприятно удивлена, так как отель четырехзвездочный. Уборка была каждый день, полотенца не меняли, А ИЗ ПОДНЯТЫХ С ПОЛА ПОЛОТЕНЕЦ СКРУЧИВАЛИ *ЛЕБЕДЕЙ *НА КРОВАТЬ. Тоесть полотенца не менялись все три дня!!!

Спать в отеле невозможно из-за сильного шума с улицы ровно до 6 утра. Только если закрыть балконную дверь и задыхаться всю ночь... Не спать же с кондиционером на морском курорте!

Как только пытаешься открыть балкон, слышен рокот мотоциклов, крики подростков, очень громкая музыка, точно не уснешь. И так каждый день.

Питание по системе *все включено*, единственный плюс ресторана- это быстрое обслуживание официантов. Абсолютно не вкусная еда, крайне однообразная , если мясо-свиные ребрышки, то это одни голые кости без мяса, первый раз такое видела!!! Два дня подряд ГНИЛАЯ, ГРЯЗНАЯ ЧЕРЕШНЯ!!!

Выпечка постоянно заканчивалась, и ее не приносили, только если люди начинали требовать.

При входе в ресторан висит табличка с сообщением о том, что не нужно приходить к началу обеда или ужина, чтобы не было очереди, ЕДЫ ХВАТИТ НА ВСЕХ. По факту это не соответствует действительности, через час горячих блюд уже нет, и их никто не приносит. Считаю, что питание в этом отеле на 1 или 2 звезды, а отель недешевый!

Не сообразила сфотографировать, а надо бы.Не хотелось портить себе настроение, хотя нужно было бы обратить внимание руководства отеля на отвратительное питание в 4х звездах!!! Кофе пить просто невозможно, как будто это придорожная столовая-забегаловка. Днем в баре около бассейна поесть тоже практически невозможно, так как предлагается резиновая перемороженная пицца и картофель фри, который люди просто выплевывали,это отвратительная еда!! Никаких гамбургеров, бутербродов, о которых заявлено на сайте отеля, просто нет. Остается только бар, в котором хорошее обслуживание и приятное местное вино.

Анимация вечером - это угрюмые лица аниматоров, как будто их заставляют развлекать детей, нелепые конкурсы и викторины!!! И все это 20 минут.

Пляж находится в 10 минутах ходьбы от отеля, через променад, пляж городской, ОЧЕНЬ ГРЯЗНЫЙ, в море мусор, медузы, все платно, только узкая полоска пляжа -зона free. Море не чистят от мусора.

Не рекомендую посещать этот отель.

Плюсы отеля
отель находится в центре всех тусовочных мест большие номера с балконом
Минусы отеля
очень плохое питание шум всю ночь
Добавлено 03.07.16 13:17 (2 579 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Тая (8)