АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.13
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 106
Читательский охват: 11622
Фото: 72
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2016
17.06.16 - 01.07.16
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых июнь 2016

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отели с 17 июня по 1 июля ( два взрослых и два ребёнка 5 и 11 лет) на Родос прилетели в 21-00, в отель приехали около 23-00 . Автобус не подъехал ко входу в отель, а остановился на горке ( достаточно крутой) и даже не подъехал сервисмен на своей машинке и не забрал чемоданы, сам должен их спускать с этой горки :)

Номер у нас был семейный с видом на море ( это считается с боковым видимом на море) вид был на бассейн и башню, море немножко видно и конечно красивые горы. В номере две комнаты ( разделяется стенкой с дверью и стёклами ( чем-то больничную палату напоминал) балкон, кондиционер, телик. Вещи можно разместить в шкафу и ящиках ( их достаточно много) , кондиционер ( работал нормально) номер потрёпанный ( отколотые столешницы, мебель старая , в ванне душ не регулируется ( поток как душ шарко, можно массаж делать) если взрослому ещё терпимо , то маленький ребёнок это не оценил ( починить нам это не смогли) ещё одна проблема это вода в душе( и в раковине) после 12 дня ( она идёт только тёплая или даже горячая) пришёл мастер и сказал " включаете везде воду и ждёте минут 10-15" потом пойдёт холодная :) супер система.

Уборка в номерах оставляет желать лучшего, иногда было брошено все на половину ( две кровати заправлены и все) мусор как был так и остался, за полотенцем для ног (так как в ванне вечный потоп был ,приходилось постоянно ходить и просить у горничных самой и очень часто они жали плечами и говори " закончились, по позже принесём) но по позже не приходили. Белье за неделю не поменяли

( когда пришли убирать в очередной раз, то сама попросила чтобы нам поменяли белье) если вы полотенце не бросите на пол , то его менять не будут.

Теперь два слова о главном ресторане: за питание я ставлю пятёрку, выбор есть всегда и самое главное, что все очень вкусно. Порадовало наличие голубого сыра ( с плесенью) не все его любят, но мы с мужем как любители очень это оценили . Так же очень много рыбы было ( периодически были морепродукты), мясо всегда очень вкусное ( не резиновое), утром очень вкусные булочки ( силы воли у меня нет :) я могла их съесть очень много. Фрукты были всегда ( яблоки, груши, персики, абрикосы, киви, апельсины, арбузы, дыни) клубники и черешни не было. В магазине купили клубнику она не вкусная оказалась =(

Большой минус ресторана ( вода в бутылках, это печально) бутылки с черным налетом ( может это грибок) вообщем воду эту мы не пили ( очень редко, тьфу-тьфу все нормально) следующий минус то что нужно заказывать напитки ( и собственно говоря вы можете уже и все съесть, а вам все будут нести ваш заказ) сами себе мне кажется создают проблемы ( быстрее было бы если люди сами ходили и наливали себе) есть русскоговорящие официанты и когда разговорились с ней ( она сказала, что их 10 официантов на 800 человек) они и рады все делать быстро, но физически не успевают. А руководству отеля видимо все равно .

Еще очень меня удивило! прям очень, что на обед и ужин нет чая и кофе ( я например может хочу десерт съесть с чаем или мороженое с кофе, а этого нет) только в баре. Как сказал на рецепшине Михаил " возьмите пирожные и идите в бар с тарелками" или наоборот " кофе принести с бара" спасибо я так не хочу :)

Сходили в греческий ресторан ( один раз за время прибывания можно посетить) напитки все платные ( включая воду) еда не понравилось. ( в главном ресторане лучше)

Теперь еще про минусы : не приветливый персонал в барах ( в Греции уже много раз отдыхали и всегда ты с улыбкой и к тебе с улыбкой, а здесь этого нет) стоишь ты улыбаешься, а на тебя как на врага смотрят =(

Кстати и аниматоры тоже не улыбнутся и не поздороваются ( опять же, сравниваю с нашим прошлым отдыхом) всегда утром или днём идёшь по отелю, а навстречу аниматор всегда тебе скажет " доброе утро или добрый день" эти же вообще такое чувство, что тебя не замечают. Ну или только с итальянцами и французами общаются ( для них собственно и вся анимация) мини диско если проходил на улице ( амфитеатр) то ещё не чего, а вот когда проводили её в закрытом баре это был кошмар! там дышать не возможно, а они там детей пытаются развлекать . Мини клуб вроде как и есть, видела как пару раз на пляже собирали детей ( но мы не пошли) детской площадки я вообще в отели не увидела. По поводу взрослой анимации её оценить не могу ( кроме того как днём, в бассейне приходили конкурсы или игры) я больше и не видела . По понедельникам греческий вечер , приезжают музыканты со своей аппаратурой, танцуют национальный танец.

Теперь про территорию отеля: она достаточно большая , грязи нет ( утром все убирают, чистят бассейны , моют дорожки) два пляжа у отеля ( один муниципальный , лежаки и зонтики там платные) до пляжа от нашего номера идти было близко , обратно в горку ( если у кого проблемы с ногами, то ходить там будет проблематично) пляж мне очень понравился! я конечно больше песок люблю :) но здесь галька не напрягала ( ногам было не больно и даже ребёнок заходил в море спокойно) но у кого ноги очень чувствительные можно купить специальные тапки. Вода прозрачная, очень красиво.

Ещё один пляж на территории отеля, купаться там тоже очень здорово, НО вот заходить в море не удобно, из-за больших камней

( нужно именно по ним спускаться в море) сначала в низ по лестнице, вещи оставляете а дальше я себя чувствовала скалолазом :)

Что касается бассейнов их несколько ( взрослые и детские) я не люблю плавать в бассейнах ( я ведь за морем ехала) но вот детям бассейн нравится, поэтому приходилось сидеть и ждать пока они напрыгаются и наплаваются. Народу во всех бассейнах много, лежаков не хватает ( так как утром их занимают) и уходят на пол дня. Если вы хотите загорать около бассейна, то приходите по раньше.

Ещё про минусы: не всегда в барах были напитки которые мы хотели выпить ( муж хотел пива, его не оказалось в двух барах) минут через 40 мы увидели как подъехала машина и стал ОДИН человек ( ему не помогали) выгружать бочки и банки с напитками и возить их в бары. Заранее ( например рано утром) это они не делают. так же было и с белым вином и с соком ( опять же, есть с чем сравнить, такое первый раз)

Попросила на рецепшине принести в номер подставку ( стульчик) для ребёнка , так как мыть руки , умываться и чистить зубы ему не удобно ( не дотягивается) этого у них не оказалось.

Чайник попросила, тоже нет ( ходите за горячей водой в бар)

В ресторан если прийти в середине ( обеда и ужина) то в помещении стол не найти ( на улице были, но там даже вечером жара) приходилось выискивать стол ( они освобождались быстро) но вот потом ждать пока со стола уберут нужно было прилично, если официантов не дождаться, то подходите к менеджеру ( он там всегда) и сразу убирают :)

Поэтому если не хотите ждать стол, то или приходите в самом начале ( обеда и ужина) на завтраках всегда столы есть, ну или уже по позже нужно приходить. ( еды хватало всегда)

На второй недели нашего отдыха людей стало заметно больше, стали появляются очереди за едой ( и в барах) это наверно всех немножко, но бесит :)

Ещё один минус это отсутсвие нормального wi-fi, он только в одном баре и работает он ОТВРАТИТЕЛЬНО ( а после 20-30) он начинает ещё сильнее тупить из-за перегруза видимо. Можно купить интернет ( якобы будет во всем отеле работать) 5 евро день, 12 евро за 3 дня и 20 евро на 5 дней.

Сейф в номере стоит 5 евро в день или 25 евро за неделю ( сейф очень маленький, например планшеты в него не влезут)

По приезду в холодильнике было 4 бутылочки воды, дальше мы покупали воду в бутылках по 1,5 литра. В барах стоят куллеры (но в бутылки набирать ее не разрешают) да и вкус у неё странный.

В отели есть минимаркет ( воду как раз покупали там) а если выйти от отеля на главную дорогу это примерно минут 12 то будет супермаркет ( все необходимое там есть и дешевле чем в отели) но вот идти не очень удобно, так как часто ( и быстро) ездят машины, а обочины нет.

За территорией отеля развлечений нет ( ближайшее это Линдос в 4 км) баров и кафе нет, лавочек с сувенирами тоже нет. Очень скучно будет молодёжи ( в отели после 23-00 в баре народ танцевал, но это не то) кому нужно веселье здесь делать нечего!

Кстати, отель якобы делает комплимент в день рождения отдыхающего , по факту этого не дождётесь ( ну или через пару дней после вашего праздника может о вас вспомнят, а может и нет)

Вылет у нас был поздно вечером, хотели продлить номер до 17-00 сначала сказали " нет, все забито"

к сожалению у меня заболел муж и лежал с большой температурой я пошла ещё раз просить продлить номер ( ну или дать обычный стандартный номер) чтобы с 12 до 17-30 человек с высокой температурой не лежал на рецепшине на диване, согласились продлить только до 15-00 ( за 15 евро) но и на этом спасибо.

Нам кстати видимо повезло с заселением, так как на второй недели нашего отдыха прям ругань была на рецепшине из-за того, что людей селят в плохие номера.

Подводя итог скажу: за наш отдых в этом отели мы заплатили много ( понятно, что с данным курсом евро сейчас все дорого) Но все же ожидали лучшего.

Море шикарное ( но это не отеля заслуга) еда вкусная! здесь плюс, а вот минусов получилось многовато. Вообще отдохнули мы очень хорошо, НО отель рекомендовать не буду ( первый раз кстати, обычно смело рекомендовала) за эти деньги можно найти отель лучше!

Всем удачи и хорошего настроения! :)

С удовольствием отвечу на ваши вопросы.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

семейный номер ( 1014)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бутылки с водой в ресторане

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера (номер 1014)

Анна оценила сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.5 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда красивый вид
Минусы отеля
wi-fi отсутствие на обед и ужин чая и кофе не приветливый персонал в баре
Добавлено 03.07.16 14:41 (9 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:50 06.07.16

Здравствуйте. А какой бы отель вы порекомендовали для отдыха в Греции с ребенком 6-ти лет, примерно за такую же цену? Я рассматривала этот. Но судя по отзывам, что-то не впечатляет

06:02 07.07.16

Здравствуйте! Посмотрите отели сети atlantica ( мы были на Крите и на Косе) остались хорошие впечатления ( но правда в этом году Кос мы не рассматривали, из-за мигрантов)
на Родосе тоже вроде есть отели данной сети.

22:14 07.07.16

Спасибо за ответ

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)