АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 13 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 47
Читательский охват: 15607
Фото: 37
Отдыхала С семьей в
июне 2016
22.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Замечательтый отель с отличным расположением. Отдыхали семьей с ребенком в конце июня 2016г. Заселили быстро. На рецепшене разговаривают по русски. По крайней мере очень стараются. Все очень любезные и приветливые. Номер у нас был 405. Очень хорошое положение. Никакого шума. И немного видно море. Широкий балкон. Была веревка для сушки. Советую брать прищепки)) . В номере все стандартно. Чайника не было. Из минусов фен. Стационарный в ванной. Волосы им не уложишь. Поэтому девушкам советую обратить внимание на этот нюанс, если это для кого-то важно . И минусом был переодически неприятный запах из канализации.

Завтраки хорошие. Но за 10дней надоедают одни и теже продукты. Очередей особо не было. Свободных столиков было полно. Есть открытая терраса. Что касается местоположения, как для меня оно одно из самых лучших в СБ. Это окраина курорта. Нет толпы людей.

Пляж свободный и море супер. Перейдя дорогу по пешех переходу, влево 20 метров и свернуть направо к морю. По левую руку будет пляж с лежаками, а за ним можно и на полотенцах. Людей немного. Вход в море хороший и море без камней и водорослей. Если хотите взять лежак, цена где то 12 евро за 2 лежака и зонт. Оплачивать на месте мужчинам в красных шортах))

по питанию - недешево как ожидали. Больше всего понравилось в ресторане dolphin - переходим улицу, идем прямо 10м и входим налево в ворота ресторана. Обычно там стоит приглашающий. Там есть столики около пляжа и ребенок мог играть в песке на пляже. А также там были развлекухи для детей, что классно для родителей. Отдых удался, спокойный и расслабляющий))

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Море

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
расположение чистота персонал
Минусы отеля
фен отсутствие вай фая в номерах проблемы с канализацией
Добавлено 03.07.16 16:28 (1 594 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:48 15.07.16

Здравствуйте! Едем в этот отель через неделю. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с пляжными полотенцами? Они платные? Про лежаки и зонт все понятно. А если зонтик не брать, есть где спрятаться от солнца на пляже?

21:24 02.08.16

Жаль, что поздно заметила вопрос. Но отвечу. Вдруг кому то пригодится. Без зонта нигде от солнца не спрятаться. Аллеи с пальмами нет))) есть большие таблички, кто умудрялся лежать в их тени, но в определенное время. Зонт можно купить. Но при сильном ветре он бесполезен, тк даже стационарные зонты на пляже ломались. Полотенца мы брали свои. В отеле не предлагали. Но мы и не спрашивали. Тк в спортмастере приобрели замечательные пляжные полотенца с резинкой, которое складывалось размером в конверт.

09:56 10.08.16

Здравствуйте, Анна! Планирую отдых в этом отеле с 29 августа.Если Вас не затруднит, расскажите про море- они чистое? стоят ли сетки? нет медуз и прочей живности? Про пляжные зонтики? их можно там купить? в смысле в магазине? он большой? какой? Про левы? где лучше менять? Заранее благодарю!

16:56 17.08.16

Добрый день! Море может быть разным - оно не уходит как в Египте, оно может быть мутным с медузами (маленькими) особенно после шторма - я такое не застала, иногда "приходили" водоросли, такое ощущение что кто то высыпал воз сена, но через несколько часов оно становилось прозрачным и чистеньким. Очень удобный заход. для детей рай и для таких плавунов как я)) . когда появлялись водоросли мы просто отплывали по-дальше, глубина там по пояс, а водорослей уже меньше чем у берега. Советую пройтись по пляжу от отеля в центр, мы сделали для себя вывод что около отеля самое лучшее место. Толпа людей туда не доходит, Отдыхают только с соседних отелей, которых на окраине мало. Зонтики продаются. цену не знаю. не покупали. валюту меняли в отеле.

06:55 18.08.16

Анна! Огромное спасибо за ответ!

11:07 18.08.16

Хорошего Вам отдыха! Главное - настроение!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна О (21)