АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.16
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10428
Фото: 154
Отдыхала Парой в
июне 2016
18.06.16 - 29.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель во всех отношениях!

Отдыхали в отеле с 18 по 29 июня.Приехали в отель в 10 утра, разместили нас буквально в течении 15 минут без каких либо доплат.Номер на 4 этаже,437,окнами на соседний отель, очень тихий и днём в тени.По номеру и отелю вообще нет претензий. Не буду писать о полотенцах,так как слышала что они не такие белоснежные как в Египте,да не такие,но менялись ежедневно, как и уборка номера тоже была ежедневной без дополнительной стимуляции персонала.Я на отдыхе отдыхаю,а не инспектирую пыль и качество уборки.Единственное не было ёршика в туалете,но по первому требованию его принесли.Это мелочи,зато была ванна,биде,отличный напор горячей и холодной воды.В общем в номере действительно хорошо отдыхалось.Кондиционер работал отлично,нам хватало первой скорости,интернет работал отлично без сбоев,дают на неделю столько талончиков сколько нужно.ТВ плазма,нашли 3 российских канала.

Ну и по самому расположению отеля.Место замечательное,всё рядом,мы бегали на пляж по ступенькам,абсолютно не напряжно,хотя я ленивец.Неспешным шагом не более 7 минут.Пляж чистый,зонтики нам не понадобились,на пляже достаточно высоких деревьев отбрасывающих хорошую тень.Да и то что через день у нас были экскурсии тоже играло роль.На пляже мы проводили буквально по 3 часа времени. через день.В Испании есть что посмотреть,сказочная страна.Рядом тур бюро БасПлана,единственное не понравилось то что том что напротив обещали вернуть деньги за карточки проездные,а когда пришли возвращать,отказали,но приняли в том что сверху напротив ступенек к морю.Вернули 3 евро вместо 3.50 обещанных в первом агенстве. Остановки рядом, очень удобно, магазинов куча тоже рядом,супермаркет Симпли в 2 минутах,и в нём всё есть,сравнивали ассортимент и цены с Меркадонной,так всё одинаковое,нет смысла бегать искать что то ещё.

Ездили на экскурсии Саграда Фамилия и Парк Гуэль,Монтсеррат и Фонтаны,Историческая Валенсия и Океанариум,очень понравились все,не могу что то выделить особо.Ездили в Порт Авентура,тут конечно промахнулись,интереснее с детьми,для нас взрослых уже не то,и очереди ужас просто.Сами ездили в Таррагону и Реус,очень красивые городки.От страны в восторге.Обязательно хотим приехать ещё и поедем опять в этот же отель.

По кормёжке всё супер, вкусно, сытно, пару раз обедали в четвёрке,всё то же самое что на ужин у нас.По 10 евро с человека.Немного фото добавлю.Рядом полно кафешек где тоже можно очень вкусно покушать на эту же сумму.

Спасибо за чудесный отдых всем кто о нём позаботился.Если будут читать Саша и Оля из Армавира и Лариса из Смоленска,привет от нас, Оли и Серёжи из Днепра )))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Лестница на пляж и море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный день

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация в 4 ке Фламенко

Фото туриста отеля

Анимация

Анимация в 4 ке Фламенко

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
всё понравилось
Минусы отеля
не увидели
Добавлено 03.07.16 17:25 (2 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:08 11.03.17

Были в 2013 году . Самые прекрасные воспоминания!

22:03 01.04.17

Мы были в июне 2012 г. - Испания запала в душу на всегда, отель понравился - есть всё необходимое, но без излишеств. Питание - отличное, брали полупансион.В обеденное время отдыхали и наслаждались морепродуктами в набережных кафешках - класс!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (11)