АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 4222
Фото: 27
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
июне 2016
05.06.16 - 12.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель запросто можно рекомендовать, ничего плохого нельзя сказать

Отель запросто можно рекомендовать, ничего плохого нельзя сказать. Только надо изначально учесть –месторасположение отеля не в курортном уголке, ведь всё же это город.

1. Отель находится в городской части, но не в самом центре. Пляж городской рядом, очень рядом, даже не ожидали. Рядом и магазины, и кафе, прокат авто, офисы.

2. Персонал приятный, хороший, внимательный. Русс.яз. понимают, стараются понимать.

3. Номера чистые. Уборка каждый день, смена белых полотенец через день. В WC фен не мощный, необычной конструкции, но функцию свою выполняет. Мыло только жидкое, на стену прикреплённое. Шампуня нет. Вода всегда есть, сантехника в рабочем состоянии.

Лоджия не стеснённая, во всех (одинаково) имеется 2стула, столик и штанга для сушки купальников и полотенец. От солнца витрина-окно загораживается задвижными жалюзями. Кондиционер работает, но только когда витрина-окно закрыто.

TV с плоским экраном, с 1 программой на русс.яз. Холодильник, естественно, маленький, работает исправно.

Главная рекомендация –чтоб номер не выходил на дорогу. Даже на верхних этажах слышен утренний шум, проезжающих «шумахеров», и это не смотря, что улица 1-сторонняя и узкая.

4. Питание хорошее, разнообразное, свежее. На обед можно было попробовать и кролика, и мидии, и осьминожек. Супы на обед и ужин –жидковаты, но есть можно. Плохо, что (далеко не всегда!) нет надписей к блюдам, надо самим визуально и по аромату определить предлагаемый ассортимент.

Мороженое, фрукты –всегда на обед и ужин. Кофе и чай (в пакетиках)всегда есть, но кофе неважный (как раcтворимый).

Бар и ресторан располагаются во внутреннем «дворике», очень зелёным, со всевозможными красивыми растениями (только за таким «садом» не очень ухаживают), но всё-равно красиво, приятно расположится в тени бугенвиллии и др. кустарников и пальм.

В баре после 10.00 в фужеры/стаканы из стекла наливают вино белое/красное, пиво, бренди, раки, узо, а так же напитки кола, фанта, спрайт, содовая и пр. Коктейли за доп.плату.

5. Пляж песочный, вход в море плавный, что хорошо для детей. На пляже можно взять шезлонги за плату и можно без проблем устроиться на своём покрывале(полотенце). С маской можно плавать, только морской мир не такой богатый, даже если отплыть к каменному молу(островку), который немного отделяет залив. К стати, когда на всём побережье от Ираклеона и на восток был шторм,и отдыхающие там не могли купаться, здесь (около отеля) ветра не чувствовалось и на море была гладь.

6. Анимации нет.

7. Надо воспользоватся близким расположением к всеми посещаемому, популярному туристическому объекту Спиналонга. Очень удобно на кораблике с порта туда съездить. Начало экскурсии в 12.30, в 17.00 вы уже в порту Агиос Николаосе. Сюда входит получасовое купание в море с корабля (по желанию и способностям, конечно). Экскурсия не дорогая 16,0Е.

Отдых на Крите всегда хороший. Отдыхайте смело. Всего доброго всем отдыхающим!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

На лоджии

Фото туриста отеля

Номера

WC

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид вниз с лоджии

N оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.07.16 19:14 (2 901 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 23.07.16

В отеле русский язык знает только одна девушка администатор,Больше НИКТО!!НЕ надо людей вводить в заблуждение.Кто не знает англ,тем оч трудно общаться будет в этом отеле.

17:37 23.07.16

При этом учтите что стоимость лежака и зонта на пляже который рядом с отелем 7 евро.

15:07 28.07.16

Добрый день!Подскажите,может знаете за сколько можно приобрести в магазинах(на рынке)циновку и пляжный зонт?

21:32 28.07.16

про зонт -не скажу. А вот скручивающая в рулик циновка с фольгированной основой -стоил 6.50 (+-). Маленький магазинчик, с заднего фасада отеля.

11:09 29.07.16

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы N (5)