АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1254
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июне 2016
10.06.16 - 23.06.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер! Влюбилась в Кипр, в отель Анастасия! Обязательно вернусь!

Скажу сразу, что заграницей я отдыхаю много лет, это первая 4* в моей жизни, до этого были 5* и 5 ультра, на Кипре первый раз, отдыхали с сыном-подростком.

Номер у нас был 410 с шикарным видом на море! Разглядывать качество мебели, изучать напор воды в кранах или проверять стерильность пастельного белья у меня не было желания, я не Елена Летучая, мне за это деньги не платят, я заплатила и не мало и я приехала отдыхать и получать только положительные эмоции!) В любом случаю, если есть вопросы, то идите на ресепшн и там ребята помогут вам обязательно ! Кристина, Валерия, Милен , как правило всегда есть кто-то, кто говорит по-русски, главное, спокойно:)

Питание там отличное, я считаю, еда просто постоянно, голодными мы не были, я лично влюбилась в баранину их приготовления! Пишу они готовят очень качественно, не наваливают кучу специй, поэтому можно кушать и деткам спокойно) Алкоголь там очень качественный, прям удивил) Ребята делают разные коктейли вкусные, как алкогольные, так и без. Несколько раз кушали в ресторанчиках, их там много, очень вкусно тоже готовят.

Мы брали "все включено" и у нас входил аквапарк. Аквапарк тоже понравился:) насмеялись, наорались там от души), но там бар уже платный, кстати, классные ребята там работают, веселые!:)

P.s.Ребята, кто едет первый раз на Кипр, хочу "предупредить"))) киприоты живут очень спокойной и размеренной жизнью, и если к вам не бегут спотыкаясь по вашему требованию, то это не потому, что вас не уважают, а просто вот такой они народ и я в них влюбилась просто!:) Всем отличного отдыха и только позитивных эмоций!:)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение отеля аквапарк хорошее обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 03.07.16 19:48 (1 609 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:15 05.07.16

Согласна на 100%. Кормят хорошо всех, даже коты соответствующие!!!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)