АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2414
Фото: 34
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Отдыхала Парой в
декабре 2014
02.12.14 - 11.12.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Египте ,поездка на День рождения удалась!

Мы поехали с молодым человеком в Египет первый раз , я долго искала отель , читала отзывы, сразу же хочется предупредить,что этот отель больше подходит для молодежи! Мы такой и хотели)

Прилетели мы рано утром, кто-то писал ,что очень маленькие автобусики. это действительно так, чемоданы заталкивали через заднюю дверь и окно) Но это не страшно,там полно таких автобусов стояло. До отеля ехать недалеко. По приезду (а приехали мы рано) номера все были заняты, мы оставили вещи в камере хранения, я взяла купальник и мы пошли на завтрак) Утром было прохладно,но это было только в первый и последний день. Полотенца для лежаков выдают только если у вас есть браслет, вы оставляете карточку от номера у человека,который выдает полотенца, а потом ,когда отдаете полотенца -карточку возвращают)

Территория отеля красивая, мы купались и на нашей территории в бассейне и на территории другого катаракта)) Бассейн второго катаракта мне больше понравился, покрасивее))

Море хорошее,чистое, пляжик небольшой, но места всем хватало, но лежаки быстро занимали , пару раз не было мест.

Подводный мир прекрасный , я первый раз ныряла в масках,было очень здорово! Брали катамаран напрокат на пляже,надо тоже торговаться, отплыли мы прилично ,и ныряли там с масками, там пляж есть при отеле на другой стороне ,вот там вообще красота , такие рыбки красивые)))

Купили маски ,дорого вышло, потом пошли гулять, и увидели ,что было еще дешевле, и надо торговаться! Также и с магнитиками и всякими штучками!

На Наама-Бей куча кафешек, кальянных.жизнь вечером и всю ночь кипит!

Экскурсии мы не брали ,так как разведывали все самостоятельно! )) Ездили в старый город, там уж очень приставучие продавцы, то ,что я шла с двумя парнями, вообще ни капли их не останавливало . Но зато там очень большой выбор фруктов различных. Также там магнитики ит.д. Сделали там красивые фотографии на вершине. Наш знакомый курил, он сказал,что в старом городе намного дешевле сигареты. Добирались мы на мини автобусе.

Еда была хорошая, выбора много, на завтраки были и молочные кашки и яичница,овощи ,фруктов было не очень много... сладостей много всегда было. На обед и ужин всегда было мясо, повар клал всем всегда по -разному, мой молодой человек просто ему говорил,чтобы он побольше клал мясо ,тот ложил)) На ужин ходили в ресторан другого резорта, ужин всегда проходил там,а потом развлекательная программа. Алкоголь- вино, пиво, ром, и типо виски))Ром лучше))

Рядом магазины, аптека( дорого), в магазинах брали воду как -то ,вино пробовали (вкусное было)

Обошли всю окружающую территорию, нашли место такое классное) там вообщем , горка есть вверх, там ступени, пднимаешься, и еще нужно пройти, там такой вид шикарный)) Там рядом отель есть, но там никого не было. видимо может он в процессе ремонта, а дальше еще один отель был) Вообщем , там сделали такие фотки здоровские)) Потом у нас была годовщина, мы взяли с собой бутылку вина, и пошли туда вечером, там весь город как на ладони, все светилось,все в огнях,очень красиво и романтично)))

Номер у нас выходил на стену отель, немного ночью музыка доносилась , но мы приходили поздно,и без задних ног засыпали, но вот у кого -то окна выходили на другую сторону, там конечно шумно было! Кровати тоже были две раздельные, просто вместе сдвинутые))

Вай фай на рецепшене был с перебоями, иногда мне администратор со своего телефона раздавал точку доступа, так как никак не могла подключиться!

Кальян стоит там 1 доллар, + второй в подарок)) Кальяны понравились. Ходили тусить в клубы ,самый классный,это "Клуб PACHA"-чаще ходили туда , весело там, каждый день разные вечеринки. Когда пошли первый раз к нам привязался египтянин,что типо он нас бесплатно проведет, а как потом оказалось вход там был бесплатный почти всегда. Вот в " Рок бар" уже был платный вход. Также были в "Панораме", потом там наверху какой-то клуб есть.

Мы познакомились там с ребятами из Казани и тусили вместе,а потом с парой из Воронежа , и уже на ужин сдвигали столы и вместе общались и ели.Было весело.

День рождения мое вообще на урра отметили, до этого в дьюти фри купили виски , мне очень нравится Кинг Роберт,редко его встречаем( но в Ростове-на-Дону(мы вылетали оттуда) он был) Мой молодой человек откуда то достал мне букет роз))) Хотя их нигде не продавали. Скорее всего в этом помогла ему наш менеджер Инна)) очень приятная девушка)) Мне подарири тортик)) и в этот день еще делали большой торт "Дессоле" ))

Ездили на зажжение огней в " Сохо" , как же было красиво)) мне это напомнило немного Дисней Ленд)) мы же были в декабре) у них там тоже шла активно подготовка к Новому году)) так вот , по всему Сохо зажгли огни, шел снег(пена) ,было очень весело) еще там кто-то пел,по моему какой то известный зарубежный артист, не помню уже кто )))

Советую Сохо))

Потом территорию украсили к Новому году,тоже красиво очень)

В отеле отдыхали в основном русские, молодежь, были и семьи с детьми, и немцы были ))

Вообщем,поездка нам очень понравилась)) То,что мы хотели))веселый,активно-пляжный отдых)) с погодой нам повезло, только в последний вечер одела пиджак, а так было жарко, загорели)) море теплое было)

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город

Фото туриста отеля

Прочее

Такой вот тортик сделали как раз на мое день рождения)) Мне подарили маленький,а это ели все))

Фото туриста отеля

Прочее

Рок бар, знаменитая машинка)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Старый город

Фото туриста отеля

Прочее

красота))нашли это шикарное место) потом туда уже нам сказали никого не пускали, не знаю почему

Фото туриста отеля

Прочее

Вот то бомбезное место, где открываются шикарные виды

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
весело рядом клубы активный отдых в самом центре ночной жизни хорошее питание приятный персонал территория сразу на два отеля хорошее море удобное расположение отеля
Минусы отеля
переделать бы сан.узел с душевой и кровати поставить двухспальные нормальные
Добавлено 03.07.16 20:52 (5 186 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:22 12.10.18

Уважаемые Гости!
Приветствуем вас из солнечного Египта, Cataract Resort! В первую очередь мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор нашего отеля, а так же за оставленный отзыв на туристическом портале Tophotels.
Ваше мнение очень важно как для нас, так это помогает нам постоянно самосовершенствоваться.
Хотели бы сообщить, что все замечания, указанные Вами относительно отеля были незамедлительно рассмотрены главным руководством отеля и соответствующие меры были предприняты.
Хотели бы так же сообщить, что в отеле ежедневно работает русско-говорящий отдел по работе с гостями, где всегда рады помочь гостям в решении любых вопросов.

Мы еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся увидеть Вас снова, в вашем втором доме Cataract Resort!
C уважением,
Abdel Moneim Mokhtar
Директор отдела продаж

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (2)