АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 788
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с подругой в ноябре 2015 года. Заселили моментально...

Отдыхали с подругой в ноябре 2015 года. Заселили моментально, но на просьбу дать номер получше попросили доплату) Номер нам попался на третьем этаже центрального корпуса в конце коридора, у выхода на территорию отеля. Это немного напрягало, так как все отдыхающие ходили как раз мимо нашего номера. В номере не работал замок у двери на балкон, приходилось подпирать стулом с балкона. Не работала половина розеток. Перебоев с горячей водой не было, только нужно было подождать с минуту, чтобы вода нагрелась. Входная дверь открывалась только наполовину из-за того, что в коридоре вздулся кафель. За 9 дней постель не меняли ни разу. Полотенца меняли, только по просьбе... Убирали в номере каждый день и водичку питьевую приносили тоже. Обязательно возьмите фумигатор, комары маленькие, но злющие)

В меню ресторана всегда были салаты, свежие овощи, тушёные овощи, рис, иногда картошка. Из мясного на выбор два блюда. Много выпечки, фруктов два вида. Утром по вашему желанию приготовят омлет, глазунью или блинчики. Два бара — один в холле отеля, второй на улице. Напитки разбавляют. Смело можно брать пиво или вино, оно в бочках или кегах и разбавлять их не получается) Подают их в пластиковых стаканчиках по 100 мл, поэтому возьмите с собой стакан или кружку.

Территория нам понравилась, достаточно зелено и чисто. Два небольших пляжа. Заход в море хороший, специальной обуви не требуется. Лежаков и матрацев много, вот только полотенца выдают чистые, но они серого — застиранного цвета. Есть два бассейна. Аниматоры нам понравились) Утром зарядка или аквааэробика, после всех желающих приглашают на волейбол. Около 4-х часов собирали деток и для них развлекательная программа. Каждый вечер программа для взрослых. Было очень весело и интересно)

Вечером в город ездит бесплатный автобус от отеля. Только заказывать его нужно с утра. За фруктами можно ходить пешком, 15–20 минут от отеля. Как выходите, направо и до минарета. Там и увидите фруктовые лавки) Женщинам, если вы отдыхаете без мужчин, для выхода в город желательно брать одежду более скромную, чем шорты и майка.

Отель на твёрдую тройку. Если вы любите только пляжный отдых, не выходя из отеля, то лучше посмотреть отели повыше классом. Если вы приехали посмотреть достопримечательности, поездить на экскурсии именно агентство справа Egyptian trip их сайт в интернете тиба тур найтм , то отель вполне подходит для проживания. Персонал очень вежливый, улыбчивый, внимательный если давать чаевые)

Добавлено 03.07.16 20:52 (2 466 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:20 11.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным. Прочитали и получили достоверную информацию об отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viorika087 (1)