АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 3106
Фото: 7

Бронзовый статус

1 972
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
мае 2016
21.05.16 - 03.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы довольны

Путешествовали с подругой на Кипр первый раз. Рассматривали исключительно Айя-напу. Просмотря множество отелей наш выбор пал на Анесис. В турфирме также подтвердили, что отель хороший.

По прибытию в отель, часов так в 9-10, нас тут же заселили. Номер оказался на первом этаже, еще и без ремонта. Мы тут же пошли на рецепшн просить переселить нас повыше, т.к. нас не устраивает первый этаж - все ходят, смотрят в окна, даже спокойно не переодеться(балкон выходил на улицу). Нам сказали, подойдите завтра. Хорошо. Подходим завтра, нам говорят, свободных нет, подойдите завтра. На второй день "завтраков" мы уже подумали, что скорее всего мы так и останемся до конца отпуска здесь, но нет, нас все же переселили на третий этаж в номер с ремоном.

Номера светлые, просторные, по сравнению со старыми. Для розеток на Кипре необходим переходник, который можно взять на рецепшне, отдав в залог 5€. Как мы и сделали, решив, что покупать его бессмысленно. Утюг и доску также можно там взять, с этим никаких проблем, мы брали два раза. В номере есть телевизор с несколькими русскими каналами, есть чайник. Холодиьник и сейф - платные. Санузел хороший, большой. В каких-то номерах были ванные, у нас был душ.

Балкон, так же как и в старом номере выходил на улицу. Днем по ней постоянно катались машины, квадрациклы, мотоциклы - достаточно громко. Мы закрывали дверь, включали кондиционер и отдыхали, нам не мешало.

Уборка номера была поверхностная. Заправляли кровати, делали вид мытого пола(на полу оставались волосы, не вымывали всю грязь). Чашки и стаканы мыли через раз и также плохо. Чай, кофе не пополняли, но у нас был свой, поэтому мы и не просили. Вообще, как я поняла по отзывам, уборка номеров на Кипре страдает практически во всех отелях.

Что касается ресторана. Питание у нас было завтрак, ужин. Завтраки стандартные, как во всех отелях - яйца, мюсли, бекон, йогурты, овощи, фрукты, чай, кофе - ничего удивительного. Ужин был очень хороший - мясо, рыба, овощи, суп, свежие овощи, фрукты, мороженое. Всегда было что поесть и все было вкусным. Напитки платные.

На рецепшне работают прекрасные женщины, которые всегда готовы ответить на любой ваш вопрос и помочь. Мы каждый день просили вызвать нам трансфер до клуба(номер мы им давали), они никогда не отказывали. Спасибо им большое!

В целом отель хороший, до моря и центра города рукой подать. Даже первые два дня в номере на первом этаже не повлияли на настроение и отпуск в целом. Езжайте на Кипр и вы влюбитесь в этот остров.

Фото туриста отеля

Отель

Балконы с улицы

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Третий этаж, вид на улицу

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко пляж рядом центр города питание
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 04.07.16 01:30 (2 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация