АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1022
Фото: 0
504
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромные корабли мира)

Провели в этом отеле с семьёй незабываемую неделю отдыха. Отель отлично подходит для семейного отдыха - огромнейшая территория, по которой приятно прогуляться. Как я поняла, отельный комплекс состоит из пятерок Sithonia и Meliton, и гости одного из отелей могут пользоваться инфраструктурой другого, кроме ресторанов. Отели были построены в 80-х годах греческим судовладельцем Яннисом Каррасом, ранее здесь находились болота, сейчас же вокруг отелей высажено много виноградников и оливковых рощ, всё это нам рассказал наш отельный гид. Пляж очень длинный с жёлтым песком - вход в море пологий, песчаный, есть мелкие камни. Для отдыха с детьми пляж очень хорош. Лежаки и зонтики на пляже бесплатно. На пляже есть два бара, а также разные водные развлечения. Муж успел покататься на гидроцикле, стоило это 50 евро за 15 минут. Также можно прокатиться на водных лыжах, банане или катамаране. Один раз мы брали велосипеды напрокат - 7 евро за один велосипед, можно было кататься от 1 до 4 часов, нам хватило 2 часа. Только на то, чтобы объехать огромную территорию отелей, нужно около часа.Номера вполне приличные, достаточно просторные для семьи, у нас был FamilyRoom с раздвижной застеклённой дверью. В номере есть все необходимое - фен, полотенца, телевизор и кондиционер, номер убирают регулярно. Питание в отеле хорошее, в виде шведского стола, есть стол для соблюдающих пост, стол для мусульман. Еда вкусная, есть фрукты, готовят пиццу, утром 2 вида каш, есть чем накормить детей. Есть один ресторан а-ля-карт, азиатский, один раз посещали бесплатно, в принципе неплохо. Для детей есть детские площадки, детские стульчики в ресторане, вечером - детская дискотека. На взрослую анимацию внимание не обращала, только заметила, что на пляже играют в волейбол. Из развлечений есть казино, правда мы не ходили, так как не увлекаемся.Персонал в отеле дружелюбный, многие разговаривают по-русски. В  отеле отдыхают не только семьи, но и молодёжь, знаю, что есть дискотека.

По всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi, но если много народу, то он, конечно, тормозит.Отель вроде бы находится далеко от города - до ближайшего городка Неос Мармарас можно добраться на катере, стоит 3 евро в одну сторону с человека, катер ходит каждый час, последний от городка отходит около 21 часа. В отеле есть все необходимое для комфортного отдыха. Это целый город со своей инфраструктурой. Очень понравился городок Неос Мармарас, много разных таверн, магазинов с качественной фирменной одеждой, есть вкусное мороженое, симпатичная набережная.

Отдыхом мы остались довольны, потому что любим отдыхать в больших отелях. Уже планируем свой отдых в следующем году, хорошо, что с выбором страны нет проблем - это обязательно будет Греция!

Добавлено 04.07.16 08:08 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elips666 (2)