АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4077
Фото: 0

Бронзовый статус

2 791
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше гор, могут быть только горы с морем

Привет, путешественники!

Любовь к Греции завела нас с мужем на остров Закинф. На многих островах отдыхали, вот решили ещё посмотреть что-то неизведанное. Выбор пал на Ионические острова.

Начитавшись в интернете о регионах острова Закинф, мы сразу захотели в посёлок Василикос. Заповедные песчаные пляжи с буйной растительностью сразу привлекают внимание. Могу сказать одно: лучше гор, могут быть только горы с морем!

Я уверена, что на остров Закинф лететь надо, чтобы его разведать, узнать особенности, а не сидеть в отеле. В любом случае, хочется получить достойное обслуживание. Поэтому отель подбирали в соотношении цена+качество. Так что, забронировали отель Palazzo di Zante, 4 звезды. И ни на минуту не ошиблись в выборе. У нас был Garden View, но нам виднелось море :-)

А какое море возле нашего отеля! Пологое дно, теплая, чистая и прозрачная вода. Идти к нему минут семь. Шикарно!

Отель имеет обширную территорию. Он как бы обрамлен бассейном, да и виды, конечно, великолепные. Номер больше напоминает уютную домашнюю комнату. Стандартный набор необходимых устройств: телефон, телевизор, фен. Отзывчивый персонал. А питание заслуживает отдельного внимания. Такое разнообразие в меню, шеф всегда удивлял гаммой вкусов! Много фруктов, овощей. В общем, наелись витаминов.

Анимация очень активная, каждый день новая программа. Есть русскоговорящие аниматоры. Кстати, два раза в неделю проводили греческий вечер с национальными танцами и песнями. Было очень колоритно.

Мы были только вдвоём, но на будущее, когда у нас будут дети, мы обязательно с ними отправимся именно сюда. Для детей в этом отеле - рай! И детский клуб, и горки, и анимация для маленьких путешественников, и пляж подходящий!

Как я уже писала, на остров надо лететь, чтобы его узнать, так сказать "познакомится", а не осесть в отеле. Так мы и сделали.

Мы с мужем не смогли оставаться на месте, когда такая красота вокруг. Захотели все и сразу. За один день мы увидели и узнали больше, чем могли прочесть в интернете. Это путешествие охватило все, что интересовало нас. Мы посмотрели бухту Навагио со смотровой площадки (она в жизни намного красивее, чем на фотках), потом ещё искупались в ней, по пути увидели Голубые пещеры. Следующим этапом нашего путешествия были черепашки карета-карета. Ну, как черепашки: метр в длину, 110 кг в весе) Увидели пещеры, искупались возле черепашьего острова. Кстати, на протяжении всего тура нас сопровождала девушка-гид, которая, ещё и полноценную обзорную экскурсию нам провела! В конце мы приехали в столицу острова - Закинтос. Как же быть в столице и не посетить храм Святого Дионосия. А в конце мы поднялись на смотровую площадку города.

Этот остров покорил наши сердца. Мы ещё не раз вернёмся на Закинф, в наш отель! Путешествуйте и наслаждайтесь каждым днём!

Добавлено 04.07.16 10:24 (2 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valyushaa (2)