АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 10
Читательский охват: 18771
Фото: 288
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в одиночку с 18 по 28 июня 2016 года от ТО ТУИ...

Отдыхала в одиночку с 18 по 28 июня 2016 года от ТО ТУИ. Путевка на 10 ночей с трех разовым питанием, обошлась в 66 тысяч (сингл). Летели авиа компанией Нордстар ,вылет был утром в 7-50, вылетели без опоздания. Хорошо кормили во время полета. Полноценный горячий обед 2 блюда на выбор, чай, кофе, напитки. Приятно. Встретили нормально, автобус большой, кондиционер работал, развозили много, в 11-10 были в отеле. Поселили сразу, номер 444 на 2 этаже. Учитывая , что на 1 этаже ресепшен, то 3 этаж. Имеется лифт. Отель просто замечательный. Интерьеры красивые. В номере все новое, чистенько, все работает. Удобно, что мыло и шампунь в дозаторе . Все хорошего качества. Хороший фен. В номере есть сейф (бесплатный), холодильник, кондиционер (бесплатный). Уборка каждый день, смена полотенец тоже. Полы, правда, не моют. Похоже только пылесосят. Если ходить босиком, ступни грязные. Белье меняли один раз. Интернет в номере ловит хорошо. Балкон нормальных размеров, но сушилки нет, привязывала веревку. Под окнами проходит дорога, довольно шумная. При закрытых дверях не слышно. Вид с балкона на сад и горы. Красиво, птицы поют. Портят вид многочисленные стройки.

Территории почти нет. Много корпусов, стоящих вплотную друг к другу. Но стоянка для машин имеется, говорили платная. На территории есть бассейн. Небольшой, но удобный. Лежаки и шезлонги имеются. Есть туалет и душ. Немного зелени и зонты, есть где спрятаться от солнца. Работает по расписанию с 8-00 до 19-00.

Самое печальное это пляж. Лежаки 12 евро (комплект 2 лежака и зонт), с 1 июля обещали подорожание. Зонты стоят стационарно и не факт, что вы спрячетесь в тень от оплаченного зонта. Двигать лежаки возможности нет. Есть бесплатный пляж в левой стороне берега. Убирают плохо. Но душ и кран для мытья ног присутствуют. Народу на этом пляже много. Дорога к пляжу вся заставлена машинами. Не прибавляет привлекательности и большой контейнер для мусора. Аромат соответствующий. На первой линии стоит недостроенный отель (10 этажей), огороженный страшным забором. Вид ужасный! Променад есть, не очень большой, с кафешками и магазинчиками. Температура моря была 23-24 градуса. Погода очень жаркая, доходило до +36 градусов. Были небольшие волны.

Ресторан - это просто песня! Готовят замечательно. Все вкусно, разнообразно, очень большой выбор блюд. Невозможно удержаться от искушения все попробовать. Результат–плюс 2 кг. Фрукты были все: дыня, арбуз, слива, персик, нектарин, груша, банан, яблоко, черешня, клубника, абрикос. Очень вкусные десерты. Рыба каждый день. Много мяса. Вкусные закуски. Плов очень вкусный. А на ужин 4 вида деликатесного сыра, включая сыр с плесенью. До мороженого я не дошла ни разу. Не было сил съесть что-то еще.

Обратный трансфер по плану. Все вовремя, без опозданий.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Людмила оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
комфорт отличное питание приветливый персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.07.16 11:03 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 07.07.16

Спасибо за правду о пляже. Туристам надо знать, на что рассчитывать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация