АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.13
Страны, города: 11 / 14
Отзывов: 11
Комментариев: 14
Читательский охват: 36285
Фото: 60
Отдыхала С семьей в
июне 2016
24.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Давно не было такого превосходного отдыха

Начну с того, что в этот отель мы попали абсолютно случайно. Мы ехали в Александр, но он был переполнен и нас отправили в Оливу с подарком в виде + ужины. Перед поселением я почитала отзывы об отеле и была очень расстроена, но зря))

Читая мое описание мне бы хотелось, чтобы вы поняли, что мы заядлые путешественники и побывали ну почти в половине стран мира.

1) ОТЕЛЬ. у нас был номер супериор 4 s10. 3х этажный отдельный домик с 2мя бассейнами по сторонам. Окна выходят на бассейн окруженный оливами. В номере чистота, красивый ремонт, все свеженькое. Убирали каждый день. В номере есть сейф, весы, фен, чайник, телевизор.

Сам отель достаточно большой и красивый. Никогда не было шума (даже не смотря на 2 окружающих бассейна). Соседей мы даже не слышали. До моря минут 5 от силы идти.

2) МОРЕ. пляж галечный, мы не брали спец обувь и пожалели, все таки выход и вход в воду больноват. Зонты можно купить на месте по 10 евро. Есть лежаки и зонты платные, но мы как то ни разу даже не брали. Вода чистейшая, немного освежающая. Брать ласты,маски нет смысла, там НИЧЕГО нет)

3) ЕДА В ОТЕЛЕ. Кормили очень даже прилично, всегда есть фрукты, овощи, 3-4 вида сыра, 3-4 вида мяса, 1-2 вида рыбы. Утром всегда блины, яичница, 3 вида сосисок, прошутто, вафли и тд. На ужин пасты, каши, салаты разные. Из напитков кофемашина и 3 вида соков юппи, ну и водичка. В принципе кормежкой все и всегда были довольны. Каждый день в 20.00 была живая музыка или танцы.

4) ИНФРАСТРУКТУРА. Рядом с отелем мини маркет с нормальными ценами, если пройтись минут 10 в одну или другую сторону есть маркет VOLI, 5 л воды стоит 0.99 евро. Покупали там арбузик (очень вкусный). По дороге к маркету есть рынок, надо торговаться ибо все дороже чем в маркете. Покупали там инжир свежий за 1.5 евро кг.

5) ЭКСКУРСИИ. Мы были предупреждены об экскурсии Острог поэтому знали что туда не поедем) поехали на Каньоны, стоит 37 евро ( на пляже продают по 35 но туда не входят вход билеты). Ну экскурсия симпатичная, но изматывает. Посмотрели церквушку, каньоны, озеро, мост.. Там где мост есть троллей (канатная дорога) спуск стоит 20 евро и оно того стоит!Очень красивое черное озеро. Но очень утомительно ездить с 7.20-20.30. Будет предложено купить обед за 11 евро. Не советую, юшка, картошка, кусок рыбы и яблоко не стоит 11 евро.

Ездили сами в Будву, на пляжики, но там очень шумно.

В общем отдых был хороший, уезжать не хотелось.Не знаю кто написал плохие отзывы, но мне сравнивать есть с чем. К стати по всей территории как и в номере был вифи.

Отдыхайте на здоровье.

Фото туриста отеля

Прочее

арбузик

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсии

Фото туриста отеля

Прочее

супер магнит

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

рыбное плато, вкуснотища

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Плюсы отеля
еда обслуживание номер бассейн
Минусы отеля
немного рваные полотенца
Добавлено 04.07.16 14:07 (2 549 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:03 21.07.16

Жаль, мы до рынка так и не дошли, вернее, посещая Воли, так и не поняли, где рынок. И не покупали инжир, т.к. видели только по 5 -7 евро на улице

03:05 21.07.16

А что по экскурсии в Острог, что-то плохое?

12:17 22.07.16

Экскурсия тяжелая и очень на любителя. Очень много ходить пешком, подниматься вверх по скользким ступенькам и солнцепеке. Когда выкарабкаетесь уже ничего не захочется. Поэтому нужно реально оценивать свои силы, либо ехать когда пасмурно, ни в коем случае когда дождь.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена Захи (11)