АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1120
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
24.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

добрый день. Пару дней назад прилетели с отдыха. От отеля...

добрый день. Пару дней назад прилетели с отдыха. От отеля остались одни негативные впечатления. За все время путешествий его можно охарактеризовать как один из самых худших. Прибыли в отель в 10 утра. На респешене была русская девушка Юлия, которую видимо совсем не радует своя работа, была не очень приветлива. Сказала, что заселить смогут только не раньше 12 часов. У нас было трех разовое питание. На наш вопрос во сколько обед, она сказала, что у вас обед в первый день не включен, только ужин. Мы спросили ее где здесь можно тогда вкусно перекусить, чтобы она посоветовала...Она ответила, что не знает что здесь и как. На обед мы решили пойти сами в гостинице, спокойно прошли и поели. Питание вполне нормальное, но выбор еды очень скудный.Фруктов всегда был только один вид чего-то. Напитки на обед и ужин за отдельную плату. Спасибо Юле, которая ничего не знает и всех оставляет голодными! Далее началось самое веселое...Мы вошли в номер на втором этаже...Хотя это сложно назвать номером. Больше напоминал сырую темницу. Раздавался ужасный запах что аж глаза резало, хотели открыть окно, но его просто не было. Эту дырку в стене,выходящую в шахту с вечно шумящими трубами, трудно назвать окном. Порадовала весьма приличная ванная комната, но это было только лишь на первый взгляд. Вода из под крана течет ужасно вонючая. Когда включили душ и решили искупаться, то был забит слив и вода стояла по щиколотку с грязью и не убранными чьими-то волосами. Вернулись к Юлии, пожаловались и попросили переселить в другой номер.Она сказала, что номеров нет других, освободится только через два дня с балконом и нужно будет доплатить за него не малые деньги. мы попросили сделать хоть-что нибудь с этим запахом и починить слив в душе. На что нам сказали, что у них нет даже освежителя воздуха и рабочий может быть придет в ближ.день и посмотрит душ. Естественно никто не пришел и не собирался. Ночью спать было не возможно из-за гудящего шума труб. В общем, гостиница это просто кошмар. Спасало только то, что мы целыми днями гуляли и туда заходили только переночевать. А днем тоже старались выходить, лишь бы не сидеть в ней. По утрам когда просыпаешься было не понятно день сейчас или ещё ночь, так как из-за отсутствия окна была всегда темно. Условия и персонал в отеле ужасные.

Добавлено 04.07.16 15:02 (2 279 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:22 05.07.16

Про фрукты не соглашусь, не обманывайте. Каждый обед и ужин было по 4-6 видов фруктов. А вот номера действительно мягко говоря не очень. У нас тоже на эту сторону выходило окно. Света не было совершенно. Но нас предупредили заранее в турагентстве, сказали, что если хотим номер с балконом на море-платите 30 т.р.

21:44 08.12.16

А нам отель понравился. Номер был с окном в "колодец", чтобы узнать, есть ли солнышко, смотрели вверх. Первую неделю погода была, мягко говоря, не очень, кондиционер не был нужен, было тихо. Питание вполне хорошее, у нас были завтраки-ужины. Обедали в кафе. О кафе узнали заранее из интернета, где лучше и не дорого.

19:23 30.03.17

Скажите,как в отеле с развлечениями?есть ли анимация?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы niknameanna (1)