АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.14
Страны, города: 8 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 12689
Фото: 42

Бронзовый статус

2 021
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично!

Отдыхали в июне 2014 и в июне 2016. Сам отель чистый, стильный. Мы жили в новом корпусе, в комнате типа бунгало. Сначала заселили в номер с боковым видом на море (оплачен прямой), пытались доказать нам, что это прямой, но мы победили, и комнату в итоге поменяли. Правда тот парень с ресепшн 2 недели на нас волком смотрел, неприятно. Про основной корпус могу только передать слова соседей: маленькие аннекс-комнатки, тесно, грязно, у кого-то как обычно не работал кондиционер или что-то ещё...У нас всё было роскошно)

Море идеальное, пляж тоже, тип - голубая бухта. За зонтик и шезлонги стабильно отдавали где-то 8 евро в день. Но есть "оптовая" система и адекватный дядечка, который контролирует оплату и угощает ледяной бутилированной водой. Также песок позволяет отдыхать и без лежаков.

Территория небольшая. Садов и парков с павлинами нет) Есть теннисный корт и магазин. Всё)

Питание нормальное, правда мужчинам было мало мяса, а мамочкам - детских приспособлений. Под конец второй недели надоело немного, но за пределами отеля огромный выбор заведений, где можно разнообразить своё питание.

Направо 5 минут пешком - город Пефки: магазины, кафешки, клубы. Налево 10 минут - Лардос, то же самое. Ближайший продуктовый магазин - налево 1 минута. Туда же ближайший длинный оживленный пляж с аквабайками и прочими развлечениями, который в бухте Санрайз, кстати, нет. А вот на пляже Лардоса (слева) можно помимо всяких бананов и плюх (10-30 евро за 15 минут) взять в прокат даже катер (50 евро в час). Автобусная остановка прямо возле отеля, расписание прилагается, всё понятно и удобно.

Публика разная. Конкретной аудитории выделить не удалось. Никакой гиперконцентрации детей/пьяниц/голых стариков нет) В этом плане было достаточно комфортно, отель для всех.

Небольшие нарекания к персоналу: не очень добрые ребята там трудятся...что ни спросишь - недовольное лицо. Упаси бог нальешь 2 стакана на кухне или попробуешь отнести их на метр от кафе - вопли. Не просьбы и разъяснения, а вопли. По-русски не говорят, приходилось помогать соотечественникам) Я привыкла к другим грекам. Был даже конфликт по поводу черезчур назойливых сотрудников, метящих в кавалеры. Так конечно нельзя(

Но в общем и целом остались ОЧЕНЬ довольны отелем, всем советую!

Фото туриста отеля

Отель

Наш корпус (#1001)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Анастасия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

5.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Минусы отеля
доброжелательность персонала
Добавлено 04.07.16 18:40 (2 277 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (19)