АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.11
Страны, города: 9 / 12
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 14312
Фото: 5
Отдыхала В одиночку в
июне 2016
15.06.16 - 27.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всё отлично

Отдыхала в этом отеле во второй половине июня, в самый сезон дождей. Но несмотря на стабильно один раз в день проходящий ливень, температура воздуха была под 30 градусов, а по ощущениям - все 40, и очень высокая влажность.

Отель:

Поселили меня в номер 104, недалеко от бассейна. Замечательный номер, вокруг все утопает в зелени. перегородки между номерами создают впечатление, что кроме тебя отдыхающих нет. Единственный был минус - соседская парочка дымили сигаретами круглые сутки и у меня из-за этого в номере стоял запах сигарет, что я очень не люблю. Благо, я через три дня после их заезда уехала, а они остались на курорте отравлять своё здоровье. Ну да ладно. В целом номер хороший, хотя слегка потрепанный,но мне это настроение не портило. Вода всегда и горячая, и холодная, уборка ежедневная, полотенце-белье меняли по первому требованию - меня все устраивало. Немного напрягало, что кондиционер после дождя переставал работать - шумел, но холодный воздух не нагнетал. Приходилось звонить на рецепшен, поломку устраняли в течение 15-20 минут. Так же из-за ветра и дождя периодически не показывал телевизор, но это тоже не так уж важно было - я его только вечером смотрела. Не показывает, значит спать пораньше ложилась. Иногда в душе после дождя пахло канализацией и плохо уходила вода в раковине. а с потолка капало. В районе моего номера на улице неприятных запахов не было, а в районе номеров вблизи основного корпуса - воняло. Но я заметила, что номера там практически не заселены (видно было через окна). А так территория отеля чистая, ухоженная.

Завтраки проходят в основном корпусе. Я не привередливая, но все-таки мне показались они однообразными. Но с голода никто не умер. Дома, в принципе, мы все завтракаем одинаково каждый день.

Интернет совсем слабый и только около рецепшена. Одна из девушек пытается подсунуть недействующий пароль от вай-фай, спрашивая номер комнаты и переписывая пароль из компьютера. Вот сколько раз она мне его выдавала- столько раз он был нерабочим. Остальные работники рецепшена выдавали пароль, распечатанный заранее на бумаге. Проблем не было.

Море:

Море, пляжи вокруг - просто волшебные. Но в сезон дождей сильные волны, плавать невозможно, только попрыгать на волнах. Поэтому загорала и плавала я у бассейна, на море ходила вечером релаксировать. Много собак, много мусора. Жаль, что такие красивые места и такие люди-свиньи...

Вокруг отеля:

магазинчик, несколько торговых палаток с платьями-футболками, несколько кафешек. Один продавец фруктов, один продавец с жареными кусочками курицы и рыбой. Фрукты дня за 4 до моего отъезда уехали и не возвращались, что очень опечалило, вместо них приехала повозка с блинами (50 батт/шт). Обычно я покупала две-три шпажки с курицей, набирала много разных фруктов и мне этого хватало на целый день, потому что в такую жару есть и не хочется, только пить. Но после того, как продавец фруктов передислоцировался, стала обедать в кафе Мама Сифуд. ОООчень вкусно! Цены ресторанные. В среднем обед выходил у меня 250-300 батт (первое или второе плюс фруктовый сок). Курс рубля к батту был 0,41, к отъезду моему поднялся до 0,48. То есть цены в баттах умножайте на два и получите цену в рублях. Но лучше о пересчете не думать, иначе начинаешь расстраиваться и ностальгировать о временах, когда курс был 0,95 и все было действительно дешево.

В целом впечатления от отдыха и отеля остались самые приятные. Тайцы улыбчивые, вежливые, обожаю эту страну! Обязательно вернусь сюда вместе с семьей. Если будут вопросы - спрашивайте, отвечу.

Плюсы отеля
хороший бассейн красивая территория хороший сервис
Минусы отеля
местами запах канализации слабый интернет
Добавлено 04.07.16 20:31 (3 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:45 14.09.16

Спасибо за отзыв, (Наталья ?) ;-))
Очень приятно почитать позитивного и умного человека. К тому же очень информативно.
Собираемся в ноябре в этот отель, было очень полезно.

Удачи Вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataUp (9)