АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 433
Фото: 0
433
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Прометей (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала Парой в
сентябре 2015
07.09.15 - 17.09.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый лучший пляж Краснодарского края.

В прошлом году отдыхали в этом оздоровительном комплексе. Номер брали самый недорогой, на двоих эконом. В номере все работало. Кондиционер, телевизор, холодильник с морозилкой, что не мало важно в жару. Номер состоит из предбанника, с холодильником и входом в ванную комнату и комнаты с балконом. При коридорной системе размещения это очень хорошо, что есть дверь которая отделяет вас от вашего предбанника и общего коридора. То есть никакого шума слышно не было, хотя наш номер находился в лифтовом холле. Территория не большая, вечером много не походишь. Но к вечеру мы уставали так, что еле досиживали до 22.00. А потом спать. Про сон: я очень привередливый человек в плане матраса. Мне важно спать комфортно - люблю мягкие матрасы. Не могу сказать, что матрас у нас был как перина, но и бока я не отлеживала, и спина не болела. Про питание: оно в принципе хорошее. Конечно не Турция и Египет, но все же не плохо. Голодными не останетесь. А при наличии магазина на территории комплекса все вообще становиться замечательным!!!!

К пляжу можно спуститься двумя способами: пешком по лестнице или на лифтах. И то и другое очень удобно.

Самый главный плюс отеля это пляж. Не помню точно, боюсь ошибиться, но пляж "ОК Прометей" занял первое место среди пляжей Краснодарского края. Есть возможность выбора на каком пляже отдыхать. Можно на общем (общий он для отдыхающих "ОК Прометей", посторонних на пляж не пускают. Проход местных жителей на территорию пляжа возможен только после оплаты входа, что для них, живущих около моря постоянно, не приемлемо. Так же есть VIP пляж. При оплате 500 рублей с человека вы имеете возможность уединиться от всех мам и шумных ребятишек, так как им туда ходить невыгодно, так как заход в море только с пирса или же в обход, а это далеко и не очень удобно с малышней.

Море во время нашего отдыха было просто шикарным. Очень прозрачное и чистое. В этот же сезон мы были дня три у знакомых в Макопсе, так там море просто молочная муть, в него и заходить не хотелось.

Открытый бассейн есть только для малышей. Баней и мед. услугами не пользовались. Зато есть бесплатная парковка. Мы приезжали на машине из Москвы и для нас это было актуально.

Так как ехали на машине и места в ней было полно, так мы даже кофемашину с собой привезли и муж весь отпуск наслаждался свежесваренным кофе!!!! (на этой фразе в отзыве настоя муж, он считает, что это важно :)))))

На этот год бронировали номер заранее в декабре и выиграли где то в районе 15 процентов.

Рядом с "ОК Прометей" в п. Небуг есть дельфинарий и аквапарк. В дельфинарии не были, а в аквапарке побывали. Нам понравилось. Но так как мы люди в возрасте (ха-ха-ха) это конечно для нас почти что экстрим!!!!!!

Рекомендую этот комплекс для тех кому важен пляж и море.

Анна оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж
Добавлено 04.07.16 21:17 (2 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация