АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1568
Фото: 4
Отдыхала С друзьями в
июне 2016
17.06.16 - 26.06.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо "АКВАМАРИН 4*. Шикарный отпуск за 48.000 на 2-их за 9 ночей. Вылет из СПб.

1) Перелет...Итак, ночной перелет 3,5 часа СПб-Бургас, 30 минут в дороге, и в 9 утра были в отеле. На ресепшене, очень приятная девушка София, предложила нам переодеться в комнате для багажа и позагорать у бассейн, пока готовят наши номера. В 10 утра нам одели браслеты и предложили позавтракать континентальным ланчем, но так как в самолете нас плотно накормили, мы отказались. С первого взгляда отель очень уютный, территория небольшая, но вся в зелени, бассейн средний, но места хватало всем. Номер нам предложили в 12 часов, очень просторный, с видом на бассейн, на полу ковровое покрытие. Очень приятно ходить босиком. Убирали хорошо, шампуни добавлялись сразу после использования. Вся техника работала. Иногда при жаре +34 не хватало тяги кондея... Он у них централизованный. Наверное это единственный минус. Хотя если говорить откровенно, есть ещё 1 минус... Это завтраки.

2) Питание.. Странно, казалось бы завтрак самый основной прием пищи, но видимо в Болгарии это легкий перекус)) Ассортимент всегда однообразный и примерно такой: 2 вида сосисок (съедобные) яйца вареные, яичница глазунья, омлет(непонятно с чем) огурцы, помидоры и хлопья для детей, видов 3-5.. тосты с маслом и повидлом. Потом по утрам стали приносить круасаны, но если совсем откровенно мужчинам кушать было нечего.. Где хотя бы блинчики, или оладьи, йогурты, фрукты... сладости для малышни.. Но зато обед и ужин Это был нечто!!!))) полный восторг и праздник живота.. А так как каждый день подавали что-то новое, и всё хотелось попробовать, то в день приходилось топать 10-15 км, чтобы как-то не привести лишнего веса обратно. Итак, мясо 2-3 вида, кура в разных соусах, 2-3 раза в неделю рыба, печень, перцы фаршированные, баклааны, кабачки, постоянно спагетти, картофель фри, айдахо, рис, фасоль, несколько раз была лазанья (объеденье)... 4-5 видов пироженных ( основной ингредиент бисквит и мёд) Мороженное 6 видов с обеда до ужина.. По субботам на ужин только болгарская кухня... Ребрышки, рулеты со шпинатом и пюре, и много-много всего вкусного, все не перечислить, мы так и успели все попробовать за 9 дней... Воду и напитки можно наливать в свою банку и выносить без ограничений. Алкоголь как в Турции.. Кто не знает вино и пиво пить можно, виски и водка слабые и невкусные. Мы коктейли пили их 6-7 видов.

3) Море.. Если брать самый короткий путь (через отель Кавказ), то реально до моря около 300-350м. очень удобный заход для детей, но идти до глубины метров 100, не страшно, но иногда хотелось зайти и сразу нырнуть. Налево обычный пляж, бесплатный (загорать на своем полотенце), направо нудистский пляж, для любителей экзотики).) За 9 дней море штормило 3-4 дня, то желтый флаг, то красный вывешивали, при котором можно было только ноги мочить и заходить по пояс максимум.. Нас это не беспокоило. Успели накупаться по ночам и в спокойное море.

4) Развлечения... Сразу скажу, что сплю очень чутко, поэтому отель выбирала спокойный, не тусовочный, чтобы можно было спать спокойно. Анимация в основном для деток, их веселили 2-3 раза в день по 30-60 минут. не навязчиво. Для взрослых релакс гимнастика и аквааэробика. До молодежных тусовок и дискотек пешком примерно 10-15 минут около 1 км. Там шумно до 5 утра, люди страдали от громкой музыки, но зато желающим можно потусить очень недорого и достойно. Большое пиво стоит 1 лев ( это около 38руб. за 0,5) Целая улица развлечений, баров, дискотек и везде музыка разная, от шансона и попсы, до джаза и блюза.. выбрать свою не составит труда. Каждый день новые шоу-программы.. Магазины, сувенирные лавки работают примерно до 00часов. Они находятся по всему периметру центра Солнечного берега.

5) Обслуживание.. Очень приятный коллектив и обслуживающий персонал, все здороваются, улыбаются. Помощь просили 2 раза, первый раз по приезду, после первой ночи обнаружили, что матрас деформированный, провис на одну сторону, утром попросили другой, тем же вечером уже спала на новом и второй раз после завтрака сообщили о том, что кондей плохо работал ночью... Пришли с обеда все работает. Уборка регулярная, девочки трудятся как пчелки с утра до вечера, на ресепшене предупредили, хотите поменять полотенца кидайте их на пол.. Мы не кидали, нам меняли каждый третий день.Белье за 9 дней меняли 2 раза. Отношение к русским очень хорошее!!!

6) Интернет.. WI-FI Очень слабенький, очень!!! Постоянно слетает, если берете платный ИНЕТ никакой разницы нет. Как говорят на ресепшене в отеле -провайдер не доработал систему, технические сбои постоянно...

ИТОГ: Отель достойная 4, рекомендую для молодежи и семейного отдыха, пенсионеров видели только 1 пару немцев, отдыхала молодежь из Германии, Болгарии, Англии, Польши, Чехии, Украины. Веселые игрища устраивали, по вечерам до 23:00 собирались в лобби баре, конкурсами разными делились, играми, и дни рождения отмечали..

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
расположение обслуживание питание море номера цена
Минусы отеля
интернет завтрак
Добавлено 05.07.16 01:56 (4 802 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 13.07.16

Здравствуйте, в какие числа вы отдыхали? Мне кажется, что вы преувеличили, касаемо завтрака! Он на убой! Мы отдыхали с 10-21 июня и каждый раз на завтрак ходили к самому начала 7:30 йогурты были всегда круассаны тоже, завтрак убивал своим изобилием, 4 видов колбасы и сыров я думаю Это отлично! Фрукты были тоже, сладости всегда на обед полдник и ужин!

23:21 24.07.16

Доброго время суток Ирина! Планирую поехать в этот отель в сентябре, подскажите от кого тур оператора летали? Или представителям тур агентств скидки? Сейчас дешевле 65 тыс ничего в него нет. (

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация