АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 4595
Фото: 0
405
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Blue Sea Le Tivoli (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал Парой в
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ужасно!кто ездит раз в год за границу-НЕ НАДО!!!!!!!!

Разочарована..перед мужем стыдновато,тк я выбирала тур.

по существу.Отель старый.про сантехнику,мебель,окна и прочее-правда.Полотенца серые,неприятные,не всегда были (забирают и возвращать забывают).

Жили в номере 1316.До лифта рабочего обходить весь корпус-лифт и этот не всегда работал.

каждый раз бегать на ресепшен говорить, что не работает фен (берите свой фен,я не взяла,тк "фен есть" прочла),нет полотенец,не работает лифт -затруднительно...но да бог с ним.дальше.......

постельное белье не меняли ни разу.как в первую ночь испачкала наволочку от не смытых глаз с самолета(заехали ночью) так я с ней и прожила.Но тоже хрен с ним.

От еды устала на 3 день...но надо сказать,что бывает намного хуже.по еде наверно даже поставлю 3+.

Про обслуживание в отели.Гадко....на ресепшене стоит тупняк.англ не знают,французского не знаю я.Ничего не решают.денег не меняют.общения стараются избегать.

у нас была проблема.сволочи отельские,предлагающие массаж-не берите!!такой подставы в своем отеле я в принципе не ждала,не была готова.

администраторша в белом халате (сидят в фойе отеля всегда) приставала 2 дня к нам у бассейна,что у нее диплом и "массаж хорошо".сторговались с ней на час массажа мне и мужу.

то,что было больно (я не ломака,не неженка,была в Тайланде на массажах,во Вьетнаме -это жизнь и сказка!!!) не буду писать,упало полотенце для лица на пол,девушка его подняла и положила мне его опять,как ни в чем не бывало....это меня возмутило.надо сразу было встать и уйти.Нам с мужем делали вместе сразу массаж 2 девушки.Массаж был "антистресс",но 2 милые дамы в процессе постоянно че то лапатали на своем,ржали....ну как так,емое....

в итоге,я засекла время на тел.вместо часа было ровно 30 мин.пошли разбираться,чтоб вернуть половину денег,и началось такое вранье.....сначала, администраторша отпиралась что не знает англ,потом задали ей вопрос "какого ты хера тогда предлагаешь"...она поняла,что тупик.дальше начала говорить, что "договорились на пол часа".на ресепшене выше упомянутая женщина сказала, что массаж к отелю не относится,разбирайтесь с ними.....мы плюнули,а они оставщиеся дни от нас тупили взгляды.

отель плохой.отношение плохое.своим родным и друзьям я,конечно же, не посоветую и предупрежу.но отдохнули мы хорошо,познакомились с компанией.нам было весело,мы тупо забили на весь негатив.

Плюсы отеля
не могу сформилировать
Минусы отеля
их много.старый много.старый отель много
Добавлено 05.07.16 12:43 (2 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)