АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7427
Фото: 12

Бронзовый статус

2 883
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Smartline Napa Tsokkos (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
25.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом не плохой отель, но не для отдыха с детьми.

Из-за задержки рейса на 6 часов, мы приехали в отель поздно ночью, почти под утро. От увиденного сначала волосы зашевелились на голове: оставленная кем-то тарелка у бассейна с картофелем фри, кричащая английская молодежь на входе и на ресепшене, купающиеся нетрезвые девушки в одежде в бассейне, а в другом бассейне голые парни. Но как нам заранее сказали, что вы едете в Европу и там никто ничего не стесняется! Но после Турции с Египтом мы были в шоке!

Так же в Турфирме нас предупредили, что на Кипре принято раздавать сначала старый номерной фонд, а лучшие номера оставляют на потом, если вдруг тебя не устроит. Но в какой номер заселили нас (в корпусе 6B) - слов не найти. Мы пошли рано утром, немного поругались на рессепшене, и нам в 12 часов сменили номер (в секторе10) - он таки как раз и был после ремонта и с новой мебелью. Это главный корпус, где находится само рессепшен. Вот там небо и земля! Большой, просторный номер-студия со своей кухней, с балконом,совмещенным туалет-душем, большим шкафом,трюмо, тумбочками и телевизором.Постельное белье за неделю поменяли 1 раз. Полотенца 2 раза.

Питание просто БОМБА! Ресторанное можно сказать! Большое разнообразие мяса,во всевозможных его видах, гарниров, соусов, овощей, сыров, из фруктов были- арбузы, слива, нектарины, персики и яблоки. У нас было все включено, поэтому попробовали весь их рацион. Напитки как и везде-местные бесплатно были для нас-вино, пиво, ликеры, коктейли.

Территория отеля неплохая, бассейны неглубокие 85 см, но зато со ступеньками в воде для релакса, через дорогу продолжается территория отеля еще с несколькими корпусами, вот там-то и есть глубокий бассейн, где мы поныряли с разбега!:) Всегда играет музыка, а ночью еще и добавляется светомузыка по всей территории вокруг бассейна. Насчитали 16 колонок, поэтому музыка нормально бомбит.

90% отдыхающих молодняк - англичане и немцы, русских было маловато, а с детьми вообще мало. Т.к. с детьми все-таки надо ездить не ниже 4, а лучше в 5 звезд, из своего опыта.

До пляжа Лиманаки 15-20 пешком, а на Нисси (тусовочный и огромный пляж с белым песком) ездили на такси 5-7 мин за 8 евро. Нас ездило 2 пары, выходило немного дороже, чем на автобусе (1.5 евро с человека), зато без остановок и с ветерком и на лимузине. У них вес такси лимузины в 3 ряда!

На прокат брали машину на сутки вышло 75 евро, проездили все южное побережье, насмотрелись красот и сэкономили на многих экскурсиях.

Еще один плюс расположение отеля от самой тусовочной улицы Айа-Напы очень близко 3 минуты пешком, где бары, клубы, кафешки и диско!

Так что выбор за Вами!!!

Плюсы отеля
питание распожение
Минусы отеля
с детьми не советую нет правил приличного поведения и ограничений по времени
Добавлено 05.07.16 12:44 (2 587 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация